Закрыть



Парфюмерная вода Alan Bray Высший Свет Majeste


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Парфюмерная вода Alan Bray «Высший свет» Majeste - это настоящее воплощение красоты и роскоши. Аромат адресован представительницам прекрасного пола, способных одним взглядом вдохновлять мужчин на самые отчаянные поступки. Композиция раскрывается сладкими нотами сливы, сочного апельсина и земляники. Экзотические цветы в «сердце» наполняют парфюм чувственностью и женственностью, придавая своей обладательнице смелости и уверенности. Сладость крем-брюле и бархатистый мускус в «базе» парфюмерной воды рождают восхитительный шлейф, который расстилается легкой вуалью по коже. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Alan Bray Высший Свет Majeste


10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерная вода Alan Bray Высший Свет Majeste


Я парень ; этот парфюм покупал для бабушки , мол недорого и отзывы хорошие ; Так вот ; этот аромат хорошо подойдёт и женщинам и девушкам ; такой ненавязчивый ; не резкий ; с приятными нотками ; Брызнул на себя , дабы узнать как пахнут, так потом часа 4 на мне этот «пшик» хорошо чувствовался Ценник соответствует ; аромат похож на дорогой парфюм

Достоинства: Приятно пахнут; Для своей цены хорошая стойкость ; Красивое оформление флакона

Недостатки: Колпачок флакона немного болтается

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерная вода Alan Bray Высший Свет Majeste


Аромат очень красивый ) Соотношение цена и качество не правильное. Аромат может по конкурировать с дорогими брендами , что по звучанию аромата , что по стойкости. 2 пшика держали на коже 8 часов , на одежде сутки. Очень довольна ) Буду покупать ещё.

Достоинства: Красивый флакон, надёжно упакован

Недостатки: Неплотно сидит крышечка

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерная вода Alan Bray Высший Свет Majeste


Ну что я могу сказать ) Я очень люблю посещать магнит косметик и улыбку радуги) Вот буквально на днях пошла присматривать себе косметику.. Так вот , не могла пройти мимо стеллажа с духами и туалетными водичками. Перенюхала все что можно :D Дошла очередь до этого флакончика . С виду неприметный. Строгий, и ничем не выделяющийся. Но один затест, не оставил меня равнодушной... Очень красивая композиция ... Сложная. Дешевой тяжело назвать. Так вот. Пришла домой, столько дел переделала по дому и посуду мыла... Меня удивило то , что с длительным контактом с водой аромат даже не смылся 0_о... Он по прежнему благоухает *_* Стойкость убойная Обязательно остановлю свой выбор на этих духах )

Достоинства: Цена , упаковка

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерная вода Alan Bray Высший Свет Majeste


Странно, что еще нет отзывов к этой парфюмерной воде! Буду первой))) Я люблю парфюмерную воду больше, чем туалетную, она держится дольше. Поэтому решилась на покупку этого аромата. Очень очень приятный запах, пожалуй он скорее вечерний, нежели на каждый день в офис. Стоит попробовать. Упаковка просто невероятная!!

Достоинства: Упаковка, вечерний ромат

Недостатки: Не нашла