Закрыть



Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PLX-500-W


Оценка: 3.00 (1 отзыв)
   Универсальный виниловый проигрыватель Pioneer PLX-500 с прямым приводом для ди-джеев и меломанов. Оборудован линейным выходом, что позволяет подключить его непосредственно к системе звукоусиления или активной акустике без фоно-корректора или дополнительного усиления. Pioneer PLX-500 унаследовал от профессиональной модели PLX-1000 расположение компонентов и органов управления, а так же теплое и чистое аналоговое звучание. С помощью USB выхода можно делать высококачественные цифровые копии вашей коллекции винила в бесплатное программное приложение Rekordbox. В комбинации с совместимым микшером DJM и диском таймкода RB-VS1-K Control Vinyl можно использовать PLX-500 и пакет Rekordbox dvs Plus Pack для воспроизведения цифровых файлов и скретча. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Pioneer
Тип устройства Проигрыватель виниловых дисков
Модель PLX-500
Количество дисков1
Загрузка диска Верхняя загрузка
Цвет Белый
Поддержка стандартов33 1/3, 45, 78 об/мин
Отношение сигнал/шум50 Дб
Входы/ Выходы USB тип В, Встроенный кабель для подключения к усилителю/ресиверу
Питание устройства110-240 В, 50/60 Гц
Особенности Кабель USB, Кабель-переходник 2 х RCA - 3.5 мм, Отсоединяемый шнур питания
Размеры (ШхВхГ)450 х 158.5 х 367.5 мм
Вес10.7 кг
Размер упаковки (ДхШхВ), см57 x 47 x 27 см, вес 13.76 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.pioneer-car.eu/ru/
Производитель Pioneer & Onkyo Corporation
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Pioneer PLX-500-W


26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PLX-500-W


Хотел купить, но после просто решил в магазине, где можно до покупки посмотреть, так сказать - опробовать аппарат. ИМХО - не стоит этих денег. Линейный выход ни о чём. корректоров нет. USB при подключении обеспечивает неприятные наводки (фильтров явно не хватает). DJ и всё, что с ним связано придётся покупать по адским ценам (диск с таймкодами 3тр, проги с лицензией ещё 20тр)... не стоит этих денег.

Достоинства: Именитая фирма. Внешне выглядит неплохо.

Недостатки: нет резонансной защиты корпуса и диска (материал голый без резиновых матов). Голова (которой почему-то нет на фото в Юлмарт) посредственная, лучше посерьёзнее поискать, под картридж получше. Автостопа нет (для домашнего пользования это минус реальный.