Закрыть



ИБП SVEN Pro 600


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Источник бесперебойного питания Sven Pro 600 предназначен для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, а также серверов, оснащенных импульсными блоками питания. Благодаря встроенной батарее ИБП способен работать даже при полном пропадании электроснабжения, что позволяет пользователю сохранить данные и корректно завершить работу операционной системы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП SVEN Pro 600


17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: ИБП SVEN Pro 600


Отличный бесперебойник который хорошо работает и абсолютно не сбоит, подключен к нему монитор и компьютер (запас по мощности ещё около 30% остался), и время автономной работы норм - даже при пиковой нагрузке времени с запасом хватает спокойно завершить работу и выключиться, что уж говорить про малую и среднюю нагрузку - батарея стоит вправду толковая. Причин для жалоб нет, всё работает как надо.

Достоинства: Предельно прост в использовании, индикация работы понятна, выдерживает мощность до 360 Вт, широкий диапазон напряжения и вообще радует что тут AVR есть.

Недостатки: Для таких характеристик и цены проблем просто нет.

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП SVEN Pro 600


Хорошая вещь со всем необходимым, стабильно выравнивает напряжение, держит от батареи при необходимости, и нравится что вне зависимости от того что там творится на входе на выходе всегда нормальные 220В. То что провод питания встроен вроде бы неудобно, но по мне отличная фишка - так по крайней мере контакт не разболтается со временем, соединение очень надёжное.

Достоинства: Очень надёжный. Не издаёт никаких звуков, даже при работе от батареи греется буквально едва едва. Удобно, что на выходе пара евророзеток, и обе идут с поддержкой от батареи.

Недостатки: Стандартный дизайн, но это же бесперебойник а не украшалка.

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП SVEN Pro 600


Может тут и нет дисплея. но по звуковым уведомлениям и индикаторам отлично понятно что да как. Батарея стоит хорошая, хватает чтобы завершить работы и ещё нормальный запас остаётся. AVR справляется с пониженным напряжением без проблем. Даже если комп при отключении энергии был занят чем-то ресурсоёмким, всё равно времени автономной работы хватает чтобы всё неторопясь завершитб сохранить и выключиться.

Достоинства: Нормальная работа всех функций, адекватная стоимость, батарея встроена нормальной ёмкости, полное отсутствие проблем при работе, крепкий корпус без изъянов.

Недостатки: Не было замечено такого.

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП SVEN Pro 600


Все свои обязанности выполняет, своих денег модель стоит.

Достоинства: Корпус сделан из пожаробезопасного пластика, широкий диапазон стабилизации напряжения, подключается легко и всё работает без танцев с бубном, в комплекте есть всё что надо для работы, использование евророзеток - так что никаких переходников не требуется вообще. Работает абсолютно тихо, правда пищалка конечно громкая, и первые пару раз сильно напугала, но этим грешат абсолютно все ИБП, так что не вижу смысла ругаться)

Недостатки: Неа.

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП SVEN Pro 600


К сожалению, понадобилось купить себе такое устройство, а то с электричеством вообще танцы начались в последнее время) Ну вот и взял, привлекло что все три розетки подключены к батарее, и просто по соотношению цена/мощность моделька смотрится интересно. Не прогадал, ибо всё работает нормально и проблем нет, ИБП не переходит на питание от батареи без причины, а при необходимости переключается моментом.

Достоинства: Диск с ПО в комплекте, очень прост в использовании, высокий уровень надёжности, подробное руководство по эксплуатации в комплекте.

Недостатки: Ни разу не столкнулся с таким.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП SVEN Pro 600


Не жалею что сделал выбор в пользу этого линейно-интерактивного ИБП, 240 Вт активной мощности мне спокойно хватает, плюс и часто выручает стабилизатор напряжения, если напряжение на входе от 175В, то девайс просто его подтягивает до нормальным 220В не расходуя при этом ресурс батареи. Ну и батарея хорошо держит.

Достоинства: Высокая ёмкость батареи, корпус из хорошего пластика, есть функция AVR и холодного старта, высокий уровень надёжности и полное отсутствие проблем при работе.

Недостатки: Ни с чем таким я не столкнулся. всё сделано супер.

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП SVEN Pro 600


Взял для своей рабочей станции, а то рисковать далеко не самым дешёвым железом смысла не было. Взял с запасом по мощности примерно процентов в 30-35, ещё в будущем планирую ПК апргрейдить, и с таким запасиком можно не заморачиваться относительно замены ИБП. По поводу работы - можно описать его поговоркой "редко, но метко". Потому что большую часть времени я о нём и не вспоминаю, но если в сети творится своеобразный атас. то устройство сразу же выручает.

Достоинства: Предельно прост, пластик abs, понятная индикация работы (дисплей же), хорошо собран и качество изготовления в целом порадовала.

Недостатки: Не нашёл причин для жалоб.

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: ИБП SVEN Pro 600


Брал для резервного питания ворот. То что надо. Очень прост и не выпендривается в отличии от заумных АПС. При появлении питания включается сам, можно кнопкой включить при отсутствии питания (холодный старт). Три диода очень наглядны и видны на расстоянии.

Достоинства: Простой как лопата, АБ на 7 а/ч.

Недостатки: Несъёмный шнур питания

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП SVEN Pro 600


С приходом жары, стала напруга в доме скакать, комп стал выключаться - взял из за этого. Повесил на него системник и монитор, Пока вроде работает. Удобно что евророзетки, не нужно докупать провода.

Достоинства: цена, евророзетки

Недостатки: пока не нашел

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП SVEN Pro 600


Так как больше приходится мучиться именно что из-за пониженного напряжения, то для компьютера с монитором решил взять интерактивный бесперебойник, выравнивает напряжение спокойно, и от батарей работает адекватное время, даже при высокой загрузке 3-4 минуты на то чтобы спокойно сохранить все данные и выключиться есть.

Достоинства: Качественный ABS пластик, модель ни разу не подвела, евророзетки на выходе, справляется с проблемами различного рода.

Недостатки: Комплектация без чего-то особенного.