Закрыть



Мышь SVEN RX-335 USB


Оценка: 3.80 (20 отзывов)
   Удобная и надежная мышь от SVEN RX-335 выполнена в классическом черном цвете. Благодаря покрытию Soft Touch она приятна на ощупь и не скользит. Помимо стандартных кнопок RX-335 Wireless оснащена дополнительными боковыми кнопками «вперед» и «назад» и кнопкой переключения режимов разрешения. Продуманная форма мыши обеспечивает высокий уровень комфорта - модель отлично подходит для долгого непрерывного использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN RX-335 USB


28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-335 USB


Цена/качество.

Достоинства: Тихая, удобная, покупал к медиаплееру на андроиде, который находится в пяти метрах от дивана. Ползает по одеялу, простыне, падушке, по пузу, по пятой точке без проблем.

Недостатки: Нет

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-335 USB


Выбирал по отзывам тут. Разочарован.

Достоинства: Форма удобная. Боковые кнопки расположены не сильно высоко, большой палец скрючивать не приходится, чтобы до них достать.

Недостатки: Очень, нет ОЧЕНЬ! шумная - боковые клавиши просто дико щёлкают. Внутри что-то бренчит. Кажется, призма не закреплена нормально. Хотя хз, вскрывать же не будешь - гарантия. Колесо расположено неестественно высоко, но к этому, я думаю, можно привыкнуть, как и к нечёткому разделению боковых клавиш.

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-335 USB


Недоволен, зря потраченное время и деньги. Попробую вернуть, но не знаю, примут ли.

Достоинства: никаких, обычная мышь

Недостатки: повелся на отзывы, что мышь скользит по любой поверхности. это не так. по текстильным коврикам она не ездит абсолютно. попробую вернуть. + на сенсоре какая то грязь изнутри, но это уже не главное.

15 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-335 USB


Несмотря на заявленное улучшенное позиционирование курсора на любой поверхности, на белом столе из Икеи курсор дрожит и пропускает перемещение. Скорость работы от этого заметно понижается, но решается моментально тремя лентами малярного скотча на столе. Возможно проблема в поверхности стола: перемещаю мышку по своей рубашке и курсор не тупит. Ставлю твёрдую пятёрку за цена/качество.

Достоинства: Цена, колёсико, 5 кнопок, заявленный срок службы батарейки

Недостатки: Точность перемещения курсора

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-335 USB


Купил её и пользуюсь в своё удовольствие - на любых поверхностях она ведёт себя стабильно. В сумке с ноутбуком места занимает минимум, ну а юсб ресивер я из ноутбука не достаю - просто не вижу смысла, он занимает минимум места, и к тому же мышь сама выключается через некоторое время когда не используется для экономии энергии.

Достоинства: Удобная, минимальная стоимость, корпус нигде не болтается, точность движения сенсора.

Недостатки: Согласен с положительными отзывами, мышка очень неплохая.

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-335 USB


Не помню точно чего я купил именно её, но менять совершенно не собираюсь, вроде и беспроводная, но всё равно реагирует на все передвижения моментально и задержек нет, в руке она чувствуется отлично, поскрипываний даже при сильном сжатии нет. Колесо прокрутки идёт очень мягко, ничего не скрипит, палец не натирает. Из руки не выпадает, хват и вправду удобный.

Достоинства: Абсолютно никаких глюков. Три уровня разрешения, на любом разрешении мышь ведёт себя адекватно. Очень мягкое, и совершенно неистираемое покрытие. Не мешает работе вайфай, а ведь он у меня тоже на частоте 2.4 ГГц работает.

Недостатки: Жалоб любого рода нет.

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-335 USB


Мышью лично я доволен, возможно она и не блещет подсветкой или кучей дополнительных функций, зато работает отлично и никогда не отваливалась у меня от приёмника, сигнал передаётся без задержек, подтормаживаний нет. Батарейки ААА использую те что шли в комплекте, и держатся они на протяжении уже полугода. Ещё хорошо что мшыь идёт с хорошо сбалансированным весом, и просто в ладони чувствуется приятно.

Достоинства: Нет двойного клика, тихие кнопки и колёсико, автоматически выключается если её не юзать некоторое время, очень маленький приёмник по размерам, и просто качество сборки отменное.

Недостатки: Не было замечено.

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-335 USB


Лёгкая, надёжная, ЛКМ и ПКМ нажимаются очень мягко, усилий практически прикладывать не требуется. Супер вариант за свои деньги.

Достоинства: Кнопки с выемками под пальцы, хорошие вырезы по бокам. Маленький ресивер который практически не выступает из ноутбука. Мышь лёгкая, ножки скользят легко, и для того чтобы сдвинуть её требуется минимальное количество усилий. Покрытие очень классное и тактильно приятное, хоть сперва оно и показалось несколько жёстким. Колёсико хорошее, с ребрами, скроллить банально удобно. Стоит мышь копейки.

Недостатки: Немного не хватает кнопок)

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-335 USB


Мышь во многом покупал потому что тут есть BlueLed сенсор, который согласно обещаениям производителя должен работать буквально на любой поверхности, и так оно и оказалось - на одеяле, столе, джинсах и стекле - абсолютно везде мышка вела себя так словно бы под ней коврик. Расположенными сбоку кнопками вперёд и назад я пользуюсь частенько, очень сильно помогают. Крутая мышь.

Достоинства: Мягкое покрытие, несколько вариантов разрешения, батареи за 8 месяцев так и не менял, оптимальные размеры и эргономичный корпус, хорошо отбалансированный вес.

Недостатки: Неа, всё хорошо.

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь SVEN RX-335 USB


Мышка отличная - беспроводная, но курсор бегает резво, ни при движениях мышью ни при нажатиях на любую из кнопок задержек не ощущается. Эргономика классная, немного непривычная сперва, но со временем как освоился использую с удовольствием, ничего не болит и не затекает. Претензии отсутствуют, всё сделано очень хорошо.

Достоинства: Круто выглядит, работает на любых поверхностях, симметричный дизайн, прикольная упаковка, хорошие батарейки в комплекте, способна работать на разрешении до 1600 dpi

Недостатки: Не самый маленький шаг смены разрешения только что.

Страницы: 1 2   >>>