Закрыть



Электронная книга PocketBook 641


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   PocketBook 641 - новый водонепроницаемый и пылезащищенный E-Ink ридер. Стильный ридер выполнен в привлекательном лазурно-голубом цвете с перламутровым оттенком, который пробуждает приятные воспоминания о теплых морских волнах, манит погрузиться в комфортное и расслабленное чтение. Эргономичные кнопки расположены на передней панели для удобного управления, удерживая устройство одной рукой, а soft-touch покрытие обеспечивает приятные тактильные ощущения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о PocketBook 641


10 июля 2019г. Отзыв о товаре: Электронная книга PocketBook 641


Купил ее после потери 614-ой модели, захотелось попробовать с тач-экраном. В пыль и воду пока не засовывал.

Достоинства: Заряд держит хорошо, заряжаю раз в месяц при ежедневном использовании. Контраст букв хороший На солнце показывает великолепно

Недостатки: Бывает подтормаживает при перелистывании, особенно на многостраничных книгах. Тут главное не спешить и не нажать еще раз, иначе перебросит на много страниц вперед.

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Электронная книга PocketBook 641


В целом книга очень хорошая, была бы чуть дешевле вообще было бы отлично

Достоинства: 1.Отличный экран 2.Очень легкая и компактная 3. Регулируемая подсветка

Недостатки: 1. нет возможности установить дополнительную память

10 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга PocketBook 641


Перед этой книгой некоторое время использовал digma с экраном e ink pearl - вполне устраивала. После того как приказала долго жить digma стал подбирать новую - выбор остановился на данной модели. В сравнении с digma эта книга шустрее гораздо, подсветка - замечательная функция. Wi-Fi не использовал совсем и топить не пробовал. Батарея радует - с подсветкой суммарно наработала часов 45-50 и осталось еще 2/3 заряда. И еще - чехол отлично подходит от 626 модели.

Достоинства: Экран сенсорный с шикарной подсветкой Шустрый отклик Легкая для пользования одной рукой Запас заряда

Недостатки: Разве что цена. Кнопка перелистывания вперед иногда листает по 2 страницы. Замечено несколько раз. Нет micro sd вряд-ли недостаток, памяти с головой встроенной

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга PocketBook 641


При получении проверяйте внимательно экран с включенной подсветкой. Не переусердствуйте с водонепроницаемостью. То, что несколько проплаченных блогеров притопили читалку в тазиках с водой, не значит, что можно её можно смело тащить в воду.

Достоинства: - Современный экран Carta с хорошим разрешением; - Не страшно запачкать или немного намочить; - Подсветка;

Недостатки: - Дефект в верхнем слое экрана. Только дома заметил, что при включенной подсветке практически по центру экрана светится точка, похоже это пузырек воздуха в пластике. Этот незначительный дефект при подсветке превращается в подобие битого пиксела на мониторе. Отвлекает от чтения. - Софт тач покрытие корпуса облезло на угле в первые две недели бережного использования. - Из-за водонепроницаемости отсутствует разъем для флешки. - Брехня с водонепроницаемостью. На самом деле IP57, защита от влаги и пыли, не более. Резиновая заглушка USB-разъема выглядит ненадежной защитой от воды.