Закрыть



Планшет Digma Optima 7202 7


Оценка: 4.90 (10 отзывов)
    Планшет Digma Optima 7202 станет вашим отличным помощником на работе и отдыхе. С ним вы всегда будете на связи благодаря 2 сим-картам и поддержке 3G. За работу отвечает мощный четырёхъядерный процессор и Android 5.1. Яркий 7 TN-дисплей удобен для просмотра документов, чтения, игр и просмотра любимых видео. Продолжительность работы обеспечивает аккумулятор на 2200 мАч, а GPS-модуль поможет быстро проложить оптимальный маршрут. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Optima 7202 7


20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima 7202 7


Ежедневно использую планшет, пока в нём не разочаровался, всё пашет быстро и надёжно. Даже функция сотового телефона есть и несколько раз по нему болтал, хотя говорить по такой 7 дюймовой лопатине не то чтобы очень уж удобно)

Достоинства: От батарейки работает внушительное количество часов. Качественный встроенный динамик, через наушники всё звучит ок и даже радио послушать можно. GPS модуль есть, навигация очень точная и подтормаживаний нет. Реально лёгкий, но при этом никак не хлипкий. Android версии 5.1.

Недостатки: Кнопка включения оранжевого цвета странное решение, лучше бы чёрную сделали)

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima 7202 7


Регулярно ношу его с собой без чехла, и ни экран ни корпус нигде не протёрся и не пообтирался. Экран конечно не с максимальным разрешением, и если смотреть на него с минимального расстояния то пиксели конечно видны, однако чисто так при эксплуатации ничего в глаза не бросаются. Камеры неплохие, чисто для запечатлеть мгновение сойдут, ну или же для видеосвязи, а что-то большее от планшета требовать это глупо.

Достоинства: Сборка и материалы, для большинства задач быстродействия хватает, две симки поставить можно, тактильно приятное покрытие корпуса, звук через наушники нормальный.

Недостатки: Не очень понимаю зачем в планшет вставить вышку)

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima 7202 7


Планшет не первый у меня, но качественнее этого не было, хотя и были на порядок дороже девайсы. Работает отлично, не виснет, нет нагрева корпуса при длительной эксплуатации. Заряжается недолго, заряд держит лучше, чем я ожидал. В целом, неплохой бюджетный планшет.

Достоинства: Отличное железо из среднего ценового диапазона на сегодняшний день. Очень неплох дисплей по многим параметрам. Опять же, очень неплохая автономность, если использовать не для игр, конечно же. Качество сборки достойное, скрипов как не было, так и нет за 3 месяца. Стоимость +. Приятно удивило качество звука в наушниках.

Недостатки: Рад, что не нашёл

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima 7202 7


Сравнивал с другими 7 дюймовыми и не только андроид планшетами в этой ценовой ветке, лучше не нашёл. Пользуюсь 2 месяца, характеристики не падают, внешне тоже ухудшений нет. Удобен и полезен во многих моментах, рекомендую.

Достоинства: Очень хорош для андроида. Без мусора из ненужных приложений. Быстр, хорошее разрешение экрана, компактен и легок. Приятная на ощупь поверхность устройства. Быстрый и цепкий gps. Приятная цена, и дизайн понравился.

Недостатки: Нет.

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima 7202 7


Планшет понравился. Красивый, быстрый, своих денег стоит.

Достоинства: 1. Экран качественный. Нормальный размером для сёрфигна в интернете, просмотра всяких видео, фильмов и чтения. 2. Процессор mediatek, 4 ядра, оперативной памяти 1 ГБ, так что, с производительностью у него порядок, поиграть иногда даже можно. 3. Дизайн приятный, корпус без изъянов, люфтов и прочего. 4. Динамик громкий, нет хрипов, хорошо воспроизводит музыку. 5. Интернет 3G везде ловит, с Wi-Fi тоже нет проблем.

Недостатки: Не обнаружил.

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima 7202 7


Просмотрели много вариантов в этом диапазоне и остановились на нем. Аппарат оказался действительно хорош. Есть все - ёмкая батарея, большой яркий экран, производительность и немало вариантов использования.

Достоинства: Хороший звук, не ожидал такого от планшета за эту цену. В играх не греется, без лагов и подвисаний. Достойный планшет за такую цену. Androin 5.1 плавный, иконки и все такое на уровне.

Недостатки: Нет.

11 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima 7202 7


Кому как, а мне нравится. Бюджетный и качественный, по-моему, отличное сочетание.

Достоинства: Экран, мощность, батарея, сборка, 3G, GPS. Радует поддержка карточек памяти до 32 гигов. Планшет вроде бы и компактный, но в то же время удобен для просмотра фильмов. Яркий экран. Заряда батареи хватает на день использования. Стоит своих денег.

Недостатки: нет.

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima 7202 7


Брал сыну. Как для ребёнка так вообще отличный вариант за такую сумму. Заряжается быстро, батарейку расходует равномерно. Подойдёт и для мелких игр каких-то, и для музыки, для видео, интернета и всего, чего угодно. Компактный, хоть и с большим экраном, прочный, и бюджетный.

Достоинства: Бюджетно и качественно.

Недостатки: Обошлось без недостатков!

19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima 7202 7


Дешёвый хороший планшет на андроиде. Радует низкая цена и полный функционал. Все средства связи. Покупал сыну в подарок на день рождения. Порядочный и отзывчивый экран порадовал. С сим-картами дружит, с интернетом тоже (3G, wi-fi). Думаю этот планшет в самый раз для подарка детям. Он не дорогой, и играться с ним нормально.

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Нет.

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima 7202 7


Приятный дизайн, эти характеристики за такие деньги - выгодно. Достаточно хорошая батарея, встроенные приложения строго по делу. Динамик нормальный, микрофон тоже. Камера хорошая, для видео звонков подойдёт. Сам планшет лёгкий и портативный. Мне нравится пользоваться, лагов нет.