Закрыть



Емкость для заправки маслом (VW


Оценка: 4.22 (9 отзывов)
   Устройство, позволяющее быстро и комфортно заправить масло в автоматическую коробку передач. Приспособление состоит из емкости для хранения масла и специального штуцера, которые под воздействием компрессии производит герметичную заправку. Инструмента изготавливается из долговечного пластика и специального металлического сплава. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о VW


5 июня 2019г. Отзыв о товаре: Емкость для заправки маслом (VW


На сайте написано,что матрица TN,а не TN-film,как описано здесь. Freesync на моей GTX 1050(не Ti) работает отлично) Главное поставить последние драйвера. (Для тех кому нужен Freesync, подключайте монитор через DisplayPort и выставляйте в панели управления nVidia 19201080(не Ultra HD) и герцовку 75гц.) взял со скидкой за,примерно,6250 рублей 8 тысяч он не стоит.

Достоинства: - Отклик 1 мс - 21.5 дюйма(мне хватает,не понимаю на кой чёрт нужна диагональ больше) - Понятное меню,в большинстве случаев - 2 цифровых видеовхода,выход на динамики/наушники - Есть все необходимые кабели для подключения - Хорошая цветопередача для матрицы подобного типа - Есть пара игровых плюшек,типа усиление тени и регулировка яркости кадра или определённой части экрана (особенно удобно для игр,где специально отсутствует настройка яркости)

Недостатки: - Есть небольшой засвета на правом верхнем углу дисплея - Вертикальные углы обзора(хотя грех жаловаться,это не IPS,с горизонтальными всё ок) - При нажатии кнопок на мониторе приходится его придерживать,дабы не наклонялся

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Емкость для заправки маслом (VW


покупкой доволен

Достоинства: отличный монитор за эти деньги аналоги порядок дороже, с амд видяхой сдружился, с настройками на мониторе долго разбирался оказалось можно все с компа сделать через диск в комплекте, но с этим 1 минус дисковода нет и найти не где не смог пришлось перекидывать через ноутбук на флешку, качество вообще огонь подсветов нет по углам и краям, в комплекте идут все шнуры от vga до dp

Недостатки: не знаю, только засветы наверное. На черном фоне по периметру. В игре не видно. Главный недостаток это цветопередача матрицы. Знал что покупаю, но за годы использования различных IPS от TN матриц отвык. Цвета ужас.

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Емкость для заправки маслом (VW


Берите монитор если только вы геймер. И то если вы играете во что-то очень быстрое и медленный отклик экрана может повлиять на результат. Я брал вторым монитором и под конкретную задачу, под игру. Если нужен универсальный монитор и игры не основное, то выберите что-то на другой матрице. Какая-то работа с фотографией и любой другой графической задачей на этом мониторе невозможна.

Достоинства: Недорогой, качественный игровой монитор. 75гц, видеокарта nvidia подхватила эту частоту без проблем, создавать вручную разрешение не пришлось. Настройки монитора типичные для этого производителя, знаком с ним был до этого, ничего нового не нашел, проблем не было. Быстрая матрица. После моих ips очень комфортно играть. Перестали уставать глаза, на знаю из-за чуть более высокой частоты или отклика матрицы, наверное все вместе.

Недостатки: Их нет, за свои деньги очень хороший монитор

2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Емкость для заправки маслом (VW


Покупал летом 2017, на данный момент хорошо работает. На смену буду рассматривать лишь с более высокой герцовкой. Покупкой очень доволен.

Достоинства: Хорошая матрица TN за эти деньги. Отличный дизайн. Яркий дисплей. Все 75ггц в работе отдают чем могут) тонкая настройка монитора, можно настроить под себя и любые задачи

Недостатки: Их нет, за свои деньги очень хороший монитор

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Емкость для заправки маслом (VW


Брал по акции за 7890 р для игрового ПК начального уровня. При такой цене отсутствие регулировки по высоте, небольшой минус....

Достоинства: - Быстрая игровая матрица за небольшие деньги; - Хорошая цветопередача и четкость картинки; - Ооочень богатая комплектация кабелей включая HDMI и DisplayPort - Возможность подстройки цветов.

Недостатки: Нет регулировки по высоте На мой взгляд хрупковатая подставка...туго туго вставляется в монитор (боялся сломать)

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Емкость для заправки маслом (VW


А так отлично

Достоинства: Все шнуры в комплекте

Недостатки: Больше 75гц не разогнался

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Емкость для заправки маслом (VW


За свои деньги идеальный вариант для средних Видиокарт. Колонки Неочень. И чз дисп порт -черный экран!беда.нужно дел свое разрешение и будит 75 герц для варфейса брал.устроил на 90 %меня он-

Достоинства: 75 герц четкая красочных картинка, неск режимов игровых много настроек 1 мс реально круто!

Недостатки: Подставка Неочень. Много занимает места и низковата для меня!

5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Емкость для заправки маслом (VW


Очень сложно написать что-то конкретное про данную модель! Начну с самого главного (МИНУСОВ): - На мониторе лютые засветы по краям экрана и ровно посредине! Почитав отзывы на данную модель пришел к выводу, что это касается почти каждого экземпляра; - С завода настройки стоят в каком то странном дефолте. Сочности красок нет, изображение как буд то в тумане. Пришлось изрядно повозиться в настройках для получения более менее нормального результата; - Очень перегруженное меню настроек и отсутствие хоть какого то родного софта. Продолжу (ПЛЮСАМИ) данной модели: - На удивление за такие деньги монитор сделан из очень, очень даже отличных материалов! Пластик приятный, точный и красивый, сборка отличная! Сам дизайн можно описать как строгий и легкий; - Цена очень сладкая как и комплектация из почти всех видов кабелей; - При должной настройке можно получить хорошую цветопередачу; - Битых пикселей не обнаружено. Что можно сказать в итоге?: Монитор однозначно стоит своих денег при условии, что у

Достоинства: - В первую очередь цена - Характеристики - Качество исполняемых материалов - Внешний вид - Размер и вес

Недостатки: - Засветы по всем фронтам! - Сложность настроек.

12 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Емкость для заправки маслом (VW


Цена искупает его недостатки. Если Вам нужен недорогой и хороший монитор для игрушек, сериалов и интернета, то это очень хороший вариант. Ни о какой профессиональной работе в графических редакторах не может быть и речи, т.к. по краям есть засветы (не существенные но тем не менее). Интересный вариант расцветки. Отлично подойдёт людям, которые считают, что красные машины ездят быстрее, а если на кросовках нарисовать молнии, то они будут бегать как Флеш.

Достоинства: - Цена; - Внешний вид; - Количество входов; - Качество сборки; - Изображение.

Недостатки: - Заводская калибровка, очень яркое изображение. Пришлось возится в меню монитора минут 15, что бы подогнать картинку до необходимого уровня; - Неудобное меню, топорно, множество подменю, отменяющие друг-друга параметры в разных разделах (настроил картинку в разделе 1, зашёл в раздел 2, включил функцию, настройки раздела 1 слетели до стандартных); - Не подойдёт для купил-поставил-забыл.