Закрыть



Фиксатор зубчатого колеса топливного насоса (VW


Оценка: 4.00 (2 отзыва)
   Фиксатор - монтажный инструмент, необходимый для установки зубчатого колеса топливного насоса. Приспособление отливается из оцинкованного металла, который не подвержен образованию ржавчины. Разработка модели произведена специально для автомобилей модельного ряда компаний VW, AUDI. В комплекте имеется сумка для хранения с лямкой для комфортной переноски. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Назначение Топливная система
Тип Специальный инструмент
Производитель JTC
Модель4109
Технические характеристики70 x 60 x 60 мм. Вес - 0,12 кг.
Состав комплекта Фиксатор
Описание комплекта Предназначен для фиксации звездочки привода насоса высокого давления.
Дополнительно Применение: Passat 2006>, Touareg 2003>, Audi Q7 2007>, а также дизельные двигатели. Используется при регулировке фаз газораспределения на 6-цилиндровых двигателях объемом 3,0, 3.6 л. 4 V.
Размер упаковки (ДхШхВ), см7 x 6 x 6 см, вес 0.12 кг
Производитель JTC


Отзывы покупателей о VW


20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Фиксатор зубчатого колеса топливного насоса (VW


Можно рекомендовать к покупке если цена будет не больше 25 т.р. Турецкая сборка все таки....После отзыва оставленного предыдущим покупателем решили проверить реальную температуру. Сначала хотели выбрать режим -22 ,потом решили остановиться на экономичном -16.Выставили...проработал два дня пустой и загрузили морозилку на половину.Через 3 дня проверили температура на средней полке-оказалась -22 градуса. На верхней тоже -22.

Достоинства: Камера привлекла энергоэффективностью А+ и сроком хранения при отключении питания 24 часа(пока проверить не удалось ;) ).Общее впечатление-положительное. Стенки толстые. Адекватную цену на нее хотелось около 20 тыс.рублей+-. Пока работает месяц и о надежности говорить рано.

Недостатки: После покупки нужно под все ножки подкладывать антивибрационные резинки дабы избежать лишнего шума от вибрации на корпус при пуске компрессора. Звук от ее работы громче ,чем от холодильника SIEMENS ,которому уже больше 25 лет. Вполне возможно часть вины за это ложится на огромное количество трубок и решетки охлаждения на каждой полке .Они не запенены и не спрятаны в пластик поэтому можно видеть как трубки прихвачены белыми хомутиками-затяжками..у нас бабушка такими растения в теплице подвязывает ;).

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Фиксатор зубчатого колеса топливного насоса (VW


Такое.

Достоинства: Морозильник как морозильник.

Недостатки: При выставленной температуре -22 фактическая -16 ((( интересно у всех владельцев так же?