Закрыть



Съемник форсунок 16-клапанных дизельных двигателей типа TDi (VW


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Съемник предназначен для отсоединения форсунок 16-клапанных дизельных двигателей типа TDi. Устройство совместимо с моторами производства компаний VW, AUDI. Инструмент отливается из оцинкованной стали, благодаря чему устойчив к появлению ржавчины. Для хранения может использоваться комплектный чехол из ткани на липучках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TDi


19 августа 2019г. Отзыв о товаре: Съемник форсунок 16-клапанных дизельных двигателей типа TDi (VW


К покупке фена я подошла максимально ответственно и данная модель для меня стала самым лучшим вариантом. во-первых, он по цене обошелся не дорого. Во-вторых, сушка с ионизацией не портит волосы, а наоборот придает им здоровый и ухоженный вид. Я советую к покупке.

Достоинства: Мощность, удобство (направленный поток воздуха), ионизация.

Недостатки: нет

16 августа 2019г. Отзыв о товаре: Съемник форсунок 16-клапанных дизельных двигателей типа TDi (VW


Фен хороший, волосы не пересушивает, сушит очень быстро, пользуюсь по утрам перед работой. В руке лежит удобно, не скользит и не тяжелый. В комплекте есть разные насадки, как говорится, для любого покупателя. Но самое главное, это ионизатор, и он работает, статическое электричество и правда снимает. Есть петля для подвешивания, удобно вешать на крючке в ванной.

26 июля 2019г. Отзыв о товаре: Съемник форсунок 16-клапанных дизельных двигателей типа TDi (VW


Совсем недавно стала обладательницей этого нового фена. Все режимы уже опробовала, прогоняла. Для себя поняла одну вещь, если включить фен на полную мощность на одной ветке с работающей стиральной машинкой, вырубаются автоматы. Похоже проводка ни к черту. Сам фен работает отлично, в руке лежит хорошо, не скользит. Очень понравилась функция ионизации, красиво разглаживает волосы.

Достоинства: Мощность, ионизация

Недостатки: Нет

25 июля 2019г. Отзыв о товаре: Съемник форсунок 16-клапанных дизельных двигателей типа TDi (VW


Мощный фен, волосы чуть ниже плеч сушит минут за пять, удобно лежит в руке, легко переключать скорости и температурный режим, не тяжелый. Часто пользуюсь насадкой-диффузором для придания прикорневого объема, объем держится довольно долго, хотя у меня тяжелые волосы. Нареканий пока нет, пользуюсь раз в два-три дня, сам фен не перегревается и волосы не пересушивает.

Достоинства: удобный, быстро сушит

Недостатки: нет