Закрыть



Защитная пленка LuxCase для Prestigio Grace PMT3118


Оценка: 3.67 (3 отзыва)
   Защитная пленка Luxcase для Prestigio MultiPad Wize 3787 надежно защитит ваш планшет от потертостей, царапин и пыли. Антибликовое покрытие делает работу с устройством более комфортной даже при ярком солнечном или искуственном освещении, а также практически не оставляет отпечатков пальцев при работе. Пленка полностью защищает рабочую поверхность дисплея, не закрывая камеру и сенсоры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Luxcase
Тип Пленка
Вид Матовая/ Антибликовая
Совместимость Prestigio
Совместимые модели планшетов Prestigio Grace PMT3118
Особенности Набор для установки пленки в комплекте
Размер упаковки (ДхШхВ), см26 x 15 x 3 см, вес 0.04 кг
Производитель Luxcase
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о LuxCase для Prestigio Grace PMT3118


27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Защитная пленка LuxCase для Prestigio Grace PMT3118


поставила на планшет сама.непросто!на краю плёнки прилипла ворсинка.с помощью набора,который входит в комплект,сумела удалить.в середине экрана тоже попалась пылинка,но удалять пока не буду(маленькая).в общем товар понравился.экран теперь матовый.сенсор откликается хорошо.

Достоинства: матовая!

Недостатки: нет!

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Защитная пленка LuxCase для Prestigio Grace PMT3118


рекомендую если кто сомневается.

Достоинства: Плёнку брал ребенку на планшет, наклеил по инструкции без каких либо сложностей, главное не спешить. Пленка легла как будто установлена на заводе, я очень остался доволен.

Недостатки: не обнаружил

8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Защитная пленка LuxCase для Prestigio Grace PMT3118


при попытке установить плёнку на чистый экран, протёртый от отпечатков и пыли, случайно поймал-таки пару пылинок. Они встали непреодолимыми эверестами и когда я попытался их удалить с плёнки, то пыли стало только больше. Всё закончилось тем, что я скомкал и выкинул эту "защитную плёнку" куда подальше.

Достоинства: не успел обнаружить

Недостатки: Операцию установки этой плёнки необходимо проводить в чрезвычайно чистом воздухе. Любая пылинка, попавшая между плёнкой и экраном, становится принципиально неустранимой.