Закрыть



Fujifilm INSTAX MINI 8 Pink


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Fujifilm Instax Mini 8 - фотокамера моментальной печати, которая принесет удовольствие и радость в повседневную жизнь! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Fujifilm INSTAX MINI 8 Pink


9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Fujifilm INSTAX MINI 8 Pink


Отличный аппарат, фотографии сочные.

Достоинства: - Сочные цвета- Аккумуляторов хватает на несколько кассет-

Недостатки: Засвечиваются кадры когда солнце светит ярко на человека, лучше фотографировать находясь в тени (но с солнцем на заднем плане)

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Fujifilm INSTAX MINI 8 Pink


отличный подарок для девочек. каждой понравится обязательно, не оставит равнодушной. достойная цена и качество. так же можно на других сайтах заказать и чехолчик под камеру и еще фотоальбом под фотографии. берите не пожалеете, особенно, если в подарок девочке! радости будет безумно!

Достоинства: отличный фотоаппарат, за достойные деньги. мне подарили в 2014г. и до сих пор отлично работает и не сели батарейки, которые шли в комплекте. легкий. хорошо держится в руке. легко менять картриджи, любой ребенок справится с этим. сделан на 5+. не пахнет пластиком и все собрано и упаковано отлично. цена соответствует качеству

Недостатки: к сожалению нет автотаймера и плохо держит фокус. если фотографировать на близком расстоянии, то фотография получается отличная, а если с дальнего, то размытая и в кадр попадут только то, что вблизи к камере находится. цена катриджей. 10 фото = 550р (юлмарт).. 55р.- за фотографию, но это все равно отличная память на долгие года.

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Fujifilm INSTAX MINI 8 Pink


Все очень понравилось,качество супер

Достоинства: 1)компактный 2)удобный3)оригинальный

Недостатки: Дорогая пленка(

13 октября 2015г. Отзыв о товаре: Fujifilm INSTAX MINI 8 Pink


Выбрали в качестве подарка на день рождения подруге! Маленький,прекрасно лежит в руке,легкий! Масса положительных эмоций:)Вспомнили детство))))

Достоинства: В комплекте батарейки и шнурочек для камеры

Недостатки: Пришёл в коробке практически не запечатанной,без какого либо скотча,свободно открывай и смотри. То же касается и дутого пакетика внутри.