Закрыть



Калькулятор Casio FX-991ES Plus


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Модель Casio FX-991 ES Plus является научным калькулятором, содержащим 417 функций. Разработанная Casio система естественного ввода/вывода математических выражений Natural Display (Natural-V.P.A.M.) обеспечивает вывод на дисплей обыкновенных дробей, экспонент, логарифмов, степеней и корней в виде, принятом для записи в учебниках. В результате уменьшается количество вычислительных ошибок и сокращается время вычислений. Данная модель имеет сертификат ЕГЭ по физике и химии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Casio FX-991ES Plus


11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Калькулятор Casio FX-991ES Plus


Для меня очень важно было присутствие функций расчёта угла (в разных единицах), преобразования единиц измерения, решения уравнений, вычислений с матрицами, комплексными числами, с векторами, статистические вычисления, вычисления в различных системах счисления, наличие научных констант, а также отображение ответа как в дробной форме, так и в десятичной. Всё это есть в данном калькуляторе.

Достоинства: Множество действительно нужных функций; два типа питания: солнечный элемент и кнопочная батарея; инструкция на русском языке, где понятно объясняется, как чем пользоваться.

Недостатки: Не обнаружены.

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Калькулятор Casio FX-991ES Plus


Определенно стоит своих денег.

Достоинства: Огромное количество функций. Большая память. Хороший экран.

Недостатки: Нет.

22 января 2017г. Отзыв о товаре: Калькулятор Casio FX-991ES Plus


Нисколько не жалею о покупке, уйма функций и возможностей, прост и удобен в использовании, вполне можно освоить за час. Если брать на математику (да и на физику тоже), то посчитать можно ВСЁ.

Достоинства: Легкий, хорошо лежит в руке, имеется крышка-футляр с подсказками, достаточно прост в использовании, одобрен для ЕГЭ.

Недостатки: Пока нет.

16 января 2016г. Отзыв о товаре: Калькулятор Casio FX-991ES Plus


нужно сначала прочитать инструкцию, а то мы сразу не смогли найти перевод обыкновенных дробей в десятичные (ответ при делении получался в виде обыкновенной дроби))). Сын доволен, ему очень понравился

Достоинства: Удобный, есть пластиковая крышка с подсказками, очень много функций, большой.

Недостатки: нет

17 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Калькулятор Casio FX-991ES Plus


Покупался ребёнку, ученику физматлицея. Ребёнок подарок оценил. Активно использует.

Достоинства: Большой дисплей. Масса функций.

Недостатки: Не обнаружены