Закрыть



Блендер Bosch MSM 87140


Оценка: 4.44 (9 отзывов)
   Надежный погружной блендер Bosch MSM 87140 оснащен мощным мотором 750 Вт, имеет плавную регулировку скоростей, а также дополнительную кнопку турборежима, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Эргономичная ручка блендера с мягким противоскользящим покрытием Soft-Touch и большими кнопками обеспечивает максимальный комфорт в использовании. Наличие дополнительных насадок делает прибор универсальным помощником на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch MSM 87140


28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 87140


Не все, что кадется надежным качественно. Кроме того, мой негативный отзыв, оставленный после поломки, был стерт компанией через короткое время, поэтому товар не качестаенный, комания тоже

Достоинства: С виду красивый, надежный

Недостатки: Проработал 1,5 месяца

1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 87140


Хороший спектр скоростей, лучше чем советская мясорубка. Быстрее и проще мыть

Достоинства: Выбирали для бабушки. Пользуется она им редко, боится включать одна. Но когда включает, функции выполняет на отлично, измельчает все. У прошлого блендера Мулинекс сломалась шестеренка в чаше, здесь пока выглядит добротно, 7 месяцев блендеру.

Недостатки: Туговата кнопка для бабушки, держать надо

30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 87140


выбирала по отзывам, брала без венчика осознанно,так как миксер есть. Очень понравился, выглядит внушительно, измельчитель при полной загрузке прекрасно перемешивает и перемалывает даже очень густой продукт. Это второй блендер в моей жизни ,первый был поларис, в сравнении с этим... поларис грелся,и в итоге сгорел кстати,а этот я достаточно долго держу на турбокнопке пользуясь измельчителем, и даже не реется. Я очень доврольна)

Достоинства: Мощный, легко справляется я мясом, морковкой и орехами. Быстро перемалывает, ножи не образуют кашу, а именно режут!

Недостатки: Пока не обнаружили

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 87140


Купили семьей себе подарочек на нг

Достоинства: Мощный, острые ножи, удобный, качественная работа.

Недостатки: Через год провалилась и перестала работать одна из кнопок фиксации.

26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 87140


Отличная вещь , покупкой довольны Обязательно берите с венчиком и ледоколом , не пожалеете

Достоинства: Блендер очень мощный , качественный , перебивает за секунды , покупали для ребенка , отлично измельчает однородно (мясо , кашу , суп, фрукты...) дополнительно у нас в наборе был венчик , который очень понадобился для приготовления смузи , клафути , омлета ... А также в нашем наборе был ледокол , очень нужная вещь для молодой семьи

Недостатки: -нет венчика-нет ледокола-маленькие формочки ( нам недостаточно )

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 87140


Выяснилось, что внутри кнопки фиксации держатся на тоненькой пластиковой перемычке и она обломилась. Запчасть копеечная, но в сервисе предложили приобрести только полностью моторный блок- 80 процентов стоимости самого блендера.

Достоинства: мощный, тихий, приятный в использовании. отличный внешний вид. просто кухонный зверюга)

Недостатки: может кому-то покажется тяжеловат, и то скорее покажется

20 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 87140


вчера купил жене, кстати выбирал его по отзывам, на вопрос как тебе блендер?, ответила так же позитивно , как и все ниже отписавшиеся.

Достоинства: Всё, что заявлено, присутствует точно! Настоящий блендер, а не китайское ......(сами знаете что) Все функции на ура.Ёмкость для дробления приличная, а не напёрсток, предлагаемый другими фирмами. Много скоростей, Элементарные сборка и разборка.Просто когда будете мыть нож, пользуйтесь щёткой, не надо руками, очень острый.

Недостатки: нет

3 января 2016г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 87140


Да, он по нынешним временам не дёшев, но он того стоит! Ну истратите вы на тысячу меньше и будете потом жалеть. Этот блендер очень качественная вещь. Ну, как говорится, бош есть бош. Не сомневайтесь, это то, что вам нужно.

17 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 87140


Замечательный блендер, все так как я и хотела, красивый внешний дизайн, отличная комплектация (только те насадки, которые мне реально нужны). Очень понравилось, что сам блендер и его погружная часть металлические (раньше у меня были пластмассовые, к сожалению, срок их жизни очень короткий, пластмасса разлетается в дребезги). Держать удобно, даже если руки мокрые, ведь ручка девайса прорезиненная и имеет эргономическую форму, за счет чего сидит в руке суперски. Мощный, перемалывает все подряд. Измельчитель большой, можно перерабатывать сразу большие порции. Замечательный мерный стакан. Если вам нужен блендер именно в такой комплектации, то знайте, за такие деньги и с такой мощностью ничего лучше не найти.

Достоинства: Оптимальная комплектация, высокое качество материалов, надежная сборка, удобство и простота использования, доступная цена.

Недостатки: Поработал два месяца, сломался об банан, хотя банан был спелый, нагрузка была небольшой, только начали работу. Сплавилась соединительная пластиковая муфта и насадка перестала сниматься с него, вибрация по корпусу. Случай негарантийный, жду информацию о стоимости ремонта и думаю есть ли в этом ремонте смысл. Большая мощность в принципе не нужна, так как работать им можно только с чем-то совсем жидким.