Закрыть



Игра настольная Мертвый сезон


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Игра настольная Мертвый сезон. Перекрестки - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Положение уцелевших в постапокалиптическом мире и без того «не сахарное», а тут еще ударили холода в суровую зиму. Для того чтобы выжить, придется действовать сообща, подчиняясь интересам колонии, а не «гнуть свою линию». Сумеете ли вы найти общий язык со своими «соплеменниками» и выжить? Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Мертвый


3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Игра настольная Мертвый сезон


Хотелось бы еще парочку клейких пластинок в комплекте. Зеркало не панацея,сильно не помогает поначалу сбивает с толку.

Достоинства: Помогает при парковке.Хорошо регулируется. Клеится просто намертво. 4 месяца держится при любой погоде.

Недостатки: Точно не для вазовский зеркал,т.к. забирает огромное пространство. Когда решите переставить весь клейкий слой уже пропадет.

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Игра настольная Мертвый сезон


Брать можно, но после закрепления и настройки нужно как-то закреплять вращающуюся часть к основанию, иначе будет трещать от вибрации, особенно на неровных дорогах и грунтовках.

Достоинства: Полезность конечно есть, настроить так, чтобы видно было мертвые зоны, можно. Прикрепил в левый нижний угол, т.к. зеркало в этом месте как бы немного выдается, т.е. есть участок, на который можно прикрепить, не занимая ощутимую площадь основного зеркала. Скотч в комплекте хороший, ни разу не оторвалось, ни после зимы (пользовался подогревом зеркал), ни после моек керхером. Конструкция позволяет вращать зеркальце после его закрепления.

Недостатки: Единственный, но существенный недостаток (вытекающий из достоинства) заключается как раз таки в той самой конструкции, обеспечивающей вращение после закрепления. Хлюпенько сделано, при езде трещит громко. С опущенными стеклами не слышно, но стоит приопустить, и начинается игра на нервах. Вот началось лето, часто опускаю стекла, и теперь либо выкидывать их, либо колхозить что-то... Постоянно с этим треском ездить невозможно.

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Игра настольная Мертвый сезон


Если ваши зеркала плоские и слепая зона большая,то эти штуки считаю обязательным элементом.При верной установке открывают вам удивительно большое пространство которое вы годами не видели.Но по первОй не просто привыкнуть к ним,потому что мозгу нужно анализировать не одну картинку а две и это требует снаровки.Клейте его именно в дальний верхний угол штатных зеркал,как изображено на упаковке,как не удивительно но прогуглив узнал что именно этот участок является наименее информативным.Угол на левом зеркале установите такой:тонкая часть пластиковой обводки на 8 часов,толстая на 2 часа,на правом симетрично.

Достоинства: Отрабатывают свою функцию.

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Игра настольная Мертвый сезон


Единственное, что мне удалось получить в левом зеркале, так это видимость того что происходит под задним колесом, а правое так и осталось для симметрии :)

Достоинства: Можно менять угол обзора уже после того как приклеил, путем вращения.

Недостатки: Как ни пытался, так и не смог получить желаемого эффекта... т.е. подкравшийся мотоцикл или велосипед все равно не видно :( Точнее видно, но одновременно с видимостью в родном зеркале. Толи не для того они предназначены, толи штатные зеркала у меня хорошие... Не понятно...

15 мая 2016г. Отзыв о товаре: Игра настольная Мертвый сезон


Отлично видно слепые зоны. Крепится на двухсторонний скотч. Но со временем разболталось, требуется сделать крепче крепление. Вращается на 360 градусов. Само зеркальце под углом к основному крепление, можно менять места, куда его направить.

24 мая 2014г. Отзыв о товаре: Игра настольная Мертвый сезон


Отличная штуковина