Закрыть



Мышь Logitech G102 PRODIGY USB


Оценка: 4.53 (77 отзывов)
   Logitech G102 PRODIGY - это игровая проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением до 6000 dpi. Эргономичная и легкая мышь G102 удобна в работе, отличается прочной конструкцией и высоким качеством исполнения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech G102 PRODIGY USB


22 октября 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G102 PRODIGY USB


Мышь стоит своих денег.

Достоинства: -Качественная сборка. -Яркая подсветка. -Отличное ПО. -Не срываемый сенсор.

Недостатки: Не Обнаружил..

11 октября 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G102 PRODIGY USB


Отличная мышь

Достоинства: Эргономика,софт,сенсор,настраиваемая подсветка.

20 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G102 PRODIGY USB


Лучше чем мышки A4Tech,которая просто клепает копии более именитых брендов. Но хуже чем Razer или SteelSeries. Но она небольшая и лёгкая. Для большой ладони не удобно. Но больше всего не понравилось случайное нажатие на основные кнопки.Очень чувствительные и очень короткая длинная нажатия. На относительно недорогом Razer у меня такого не было. Однако к сенсору претензий нет - работает адекватно.

Достоинства: Лучше чем мышки A4Tech. Аккуратная и даже стильная. Неплохой сенсор. Длинный,достаточно эластичный кабель. Тактильно приятная.

Недостатки: Частое случайное нажатие на основные кнопки.Маленькая - не очень удобная для большой ладони.

2 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G102 PRODIGY USB


Спустя 2 года эксплуатации, перестала правильно работать левая кнопка мыши. Постоянно срабатывает двойное нажатие. Досадно! Предыдущая мышь Logitech M500 проработала более 13 лет. Придется снова ее покупать.

Достоинства: Репутация марки и качество изготовления.

Недостатки: Отсутствуют

2 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G102 PRODIGY USB


Похоже, эта модель страдает низким ресурсом кнопок. Сдал по гарантии, решили вернуть мне деньги. Но точно такая же новая мышь стоит теперь в Юлмарте на 300 р. дороже. Покупать такую же с доплатой не буду.

Достоинства: Удобная, красивая, можно на кнопки навешать макросы.

Недостатки: В течение гарантийного срока появился даблклик ЛКМ.

16 июля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G102 PRODIGY USB


Недорогая хорошая мышь для домашнего использования, без претензий. Ожидал большего ресурса кнопок. Новую покупать не буду, устроит отремонтированная.

Достоинства: Удобная для моей немаленькой ладони, кнопки и колесико работают четко, не очень громко щелкает. Относительно легкая, хорошо скользит. Подсветка настраивается через фирменное приложение без проблем, профили для игр можно хранить в самой мышке, кнопки программируются. Гарантия 2 года. На втором году использования выглядит отлично, ничего не стёрлось, не разболталось и не отвалилось.

Недостатки: Через 1 год и 3 месяца левая кнопка стала часто даблкликать вместо одного клика. Производителем заявлена гарантия на 6 млн. кликов. Сдал по гарантии в ремонт Юлмарта, жду, когда починят. Фирменного сервиса производителя в Москве не обнаружил. Фирменная программа для программирования кнопок, настройки подсветки и обновления прошивки не очень удобна.

7 июля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G102 PRODIGY USB


Пользуюсь 5 месяцев. По моему мнению за свои деньги, это лучшая мышка на рынке за 2018 год. Если у вас какая-то проблема (Тех. причина / Гарантия) вы можете обратиться на официальный сайт Logitech, где вам всё объяснят, помогут, или даже пришлют ещё одну мышку по гарантии, если в вашем магазине (В случае Ситилинка) гарантийное обслуживание закончено.

Достоинства: 1. Сенсор 2. Форма и вес 3. Поддержка Logitech 4. Подсветка 5. Программируемые клавиши 6. Не люфтит 7. Колёсико

Недостатки: 1. Только для продвинутых хватов 2. Кнопка смены чувствительности не качественно сделана 3. Боковые кнопки можно было сделать и лучше 4. Засоряется

3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G102 PRODIGY USB


Перестало работать нажатие колесом спустя 2 года. Начитавшись хвалебных отзывов о поддержке Logitech, решил обратиться к ним по поводу замены мышки. Поддержка таила молчание неделю, зато потом за несколько дней приняли все необходимые документы и решили мне отправить новую мышь. Мышь ехала ко мне чуть больше недели, привезена в целости и сохранности прямо к порогу дома. Так что выражаю благодарность поддержке Logitech за такое отношение к покупателям.

Достоинства: -Удобная форма для моей небольшой руки -Приятный дизайн и RGB подсветка -Хороший сенсор -Отличное, интуитивно понятное ПО

Недостатки: Сломалось через 2 года нажатие колесом

28 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G102 PRODIGY USB


не стоит своих 1700 рублей.

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Очень много. Тк как я ей владею год, 100 раз пожалел, что взял именно её. Корпус начинает хрустеть. В скором времени срывать сенсор. Потом она начинает не работать. Говорю сразу не кидалась, не падала.

22 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G102 PRODIGY USB


Всем привет, стоял выбор покупки мышки для нового ПК, для игр, работы в разного рода программах, начиная от фотошоп, заканчивая видео редакторами и простого серфинга в интернете. Долго смотрел обзоры и собирал информацию о многих мышках. После просмотра обзоров боялся что она очень маленькая, как нам это неоднократно сообщалось. Это не маленькая мышь, как говорят, она подходит практически для любого хвата и практически для любого размера руки, у меня рука среднего размера и мне она идеально подходит. Дизайн. ставлю 5 из 5. лучшего дизайна вы не найдёте даже если заплатите в несколько раз больше, может конечно и найдете(в том случае, если у вас напрочь отсутствует вкус). Мышь не кричит о себе, Я игровая!. имеет строгий минималистичный дизайн и приятную подсветку. Слишком легкие нажатия. Да это так, и заметны только в сравнении, например с вашей предыдущей мышью, но об этой проблеме вы будете думать только первые пару часов, дальше привыкните и будете только наслаждаться этими лёгкими нажатиями, все кнопки нажимаются очень приятно, колесико крутится очень легко издавая слегка заметный отклик фиксации. По итогу вы получаете лучшее, что есть на рынке, за невысокую цену. идеальное сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Буду очень рад, если мой комментарий поможет вам с выбором.

Достоинства: форма дизайн цена качество эргономика

Недостатки: не выявлено