Закрыть



Мышь Logitech MX Anywhere 2 Navy


Оценка: 3.81 (16 отзывов)
   Беспроводная мышь синего цвета с 5-ю кнопками, колесом ускоренной прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Лазерный сенсор с разрешением до 1600 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech MX Anywhere 2 Navy


11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Anywhere 2 Navy


Проигрышное решение со стороны Logitech. Это не эволюция, это деградация, господа. Все что им следовало бы сделать - это использовать более качественные микро свитчи, и задрать ценник, позиционируя продукт как сугубо нишевой и профессиональный. Потому что, давайте начистоту, никому кроме дизайнеров-трехмерщиков, и людей, бегло просматривающих большие поля с кодом, эта мышь не нужна. Я готов и 10 и 20 тысяч заплатить за мышку с таким инерционным скроллом, раздельной средней кнопкой, и так же удобно лежащую в руке, главное чтобы она работала лет 5-6. Представьте, если бы Canon или Sony выпускали камеры, у которых через несколько месяцев переставал бы работать затвор. У меня было четыре мыши Anywhere первого поколения, для разных устройств, сейчас осталось три, одна стала донором на эксперименты. Покупаю на ебее микросвитчи, и паяю, как проблема снова начинается. Первая мышь была куплена в 2010 и прожила 4 года до появления проблем с двойным кликом. Две следующих - около года. Последняя,

Достоинства: Возможность зарядки "на лету". Больше достоинств нет.

Недостатки: Все те же проблемы с двойным кликом, худшее качество материалов, легкий вес (для меня скорее недостаток), быстро просаживается аккумулятор

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Anywhere 2 Navy


Очень удобная мышь сама по себе (ещё бы, за такие деньги-то!). В сравнении с первым Anywhere MX плюсов у неё всё-таки больше, чем минусов. "Ходовые качества" толком не изменились, всё так же прекрасно работает почти на чём угодно. Теперь мышь может работать без донгла вовсе, если в ноутбуке есть Bluetooth, что удобнее даже самого маленького донгла. Донгл можно в настольном ПК оставить, не носить с собой вовсе. Что чехла нет, грустно, но старый чехол подходит. Из-за смены типа аккумулятора с 2хАА на свой литий-ионный мышь стала сильно легче, заряжать её через стандартный microUSB проще и можно продолжать ею пользоваться даже во время зарядки.

Достоинства: Лёгкая (в основном за счёт собственной разновидности аккумулятора). Два способа подключения к 3 устройствам с быстрым переключением между ними. Стандартный microUSB для зарядки. Хорошие материалы и сборка.

Недостатки: Дорого стоит. В комплекте нет чехла (у первого Anywhere MX был), при этом от идеи с совмещённым выключателем и шторкой для сенсора (как на предшественнике) отказались, так что сенсор надо беречь самостоятельно. Некуда положить Unifying-донгл.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Anywhere 2 Navy


Выглядит круто, внешний вид и функции на 5+, качество и цена не соответствуют. Красная цена за такое качество 500р.

Достоинства: дизайн, удобство быстрого скрола

Недостатки: было 3 мышки, у всех ломаются левые кнопки. Эксплуатирую много но бережно. Простая мышь от гигабит выдерживает 2-3года, а эти ломаются через 4-5 месяцев. Не рекомендую тем кто работает за компом каждый день.

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Anywhere 2 Navy


Самая худшая мышь из всех виденных

Достоинства: Размер, форма, расположение кнопок

Недостатки: Купил две таких мыши, одну домой, другую на работу. Подключаю по bluetooth к макбуку. Коннект мыши с ноутом постоянно рвётся. Программа Logitech Options – глючная, переназначения часто сбиваются, приходится мышку выключать и включать. Не покупайте эту дрянь!

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Anywhere 2 Navy


Брал для нового ноутбука.В основном не доволен тем, что windows 7 не поддерживает технологию Bluetooth Smart. По этой причине OС не находит мышь! Пришлось воткнуть usb-приемник в ноутбук. Заказал здесь, но в результате купил у конкурентов на 450 р дешевле. И еще! Почему мои отзывы постоянно удаляете?

Достоинства: Удобная даже для большой руки!!!! Приятная и стильная. Четкие срабатывания клавиш. Прекрасный лазерный сенсор, работает на любой поверхности.

Недостатки: Действительно, не находится по bluetooth в win 7, только через usb-радио, древняя MX1000 и то работает. Не хватает чехольчика в комплекте. Провод для зарядки жесткий. Добило колесико scroll - напоминает маховик в PowerBall, только не вырабатывает электричество! Высокая цена!

12 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Anywhere 2 Navy


10/10

Достоинства: Нажимается хорошо, дизайн хорош, подключается по bluetooth.

Недостатки: Отсутствует средняя кнопка мыши на колесике (на любителя, лично мне все равно).

4 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Anywhere 2 Navy


Кроме отсутствия батарейки, быстрого переключения к разным устройствам и работы на любой поверхности плюсов не нашла. Не оправдала ожидания.

Достоинства: Два вида подключения. Одновременное подключение 3 устройств и быстрое переключение между ними. Прекрасно работает как на стеклянной, так и на деревянной поверхности. Зарядка.

Недостатки: Переключатель под колесом, крайне не удобно. Привыкнуть не смогла. Переназначать клавиши тоже не вариант, так, как маленький выбор либо то, либо это. Некрасивый дизайн. Оказалась очень маленькой даже для моей руки.

11 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Anywhere 2 Navy


За ее цену я ждал предел мечтаний. В итоге — увы, сдал. Я не могу без клика на колесике, плюс даже для моей небольшой руки ее размер оказался немного маловат. Ну и некуда спрятать ресивер, хоть это и не особо нужно. Кстати, в отзыве неподалеку пишут что колесо не качается — это не правда, качается вполне удобно. Я даже привык использовать его вместо Crtl[+Shift]+Tab

Достоинства: Внешний вид Подключение как по Unifying так и по Bluetooth Переключение между компьютерами одной кнопкой Всеядность поверхностей Li-ion аккумулятор (не нужны батарейки).

Недостатки: Нет клика на колесике Быстрая прокрутка неудобна, драйвера плавной прокрутки написаны криво, она работает неочевидно и странно, привыкать не хочется. В режиме скоростной прокрутки просто работа с мышью может вызвать самопроизвольное срабатывание скролла колесиком. Кнопку под колесиком нажимать не удобно.

10 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Anywhere 2 Navy


По сравнению с первым поколением MX ожидал большого апгрейда, которого не состоялось. Общее впечатление: добавили хорошую фичу с комбинированным подключением, но сделали проще экстерьер и комплектацию.

Достоинства: Комбинированное подключение, клевый дизайн, встроенная батарея

Недостатки: Так себе материалы, нет чехла в комплекте, сравнительно быстро высаживается батарейка, некуда девать ресивер, если берешь ее в путешествие (раньше можно было спрятать в саму мышь)

12 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Anywhere 2 Navy


Компактная мышка, внешне очень симпатичная. Мышка полностью в руку не ложится, но дискомфорт это не создаёт,кнопки очень удобно расположены,хороший отклик.Наличие аккумулятора,а не батареек очень большой плюс придаёт.Для людей,которые любят компактные мышки- именно эта очень удобная и подходящая. Возможность переключения между компьютерами посредством Bluetooth не испытывал, поэтому не акцентирую на этом внимание.Единственно цена кусается,но это Logitech, если нужно подешевле, то можно купить genius.

Достоинства: - компактная- стильная - удобное расположение кнопок - возможность подзарядки- колесо с возможностью быстрой прокрутки

Недостатки: - высокая цена

Страницы: 1 2   >>>