Закрыть



Электробритва Braun Series 9 9299s Wet&Dry


Оценка: 5.00 (16 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 9 9299s Wet & Dry станет незаменимым помощником при уходе за собой. Технология SyncroSonic автоматически адаптируется к особенностям вашей щетины. Два триммера аккуратно приподнимают волоски, сбривая их максимально близко к поверхности кожи, а также эффективно удаляют щетинки, растущие в разных направлениях. Две бреющие сетки Opti-Foil и технология SkinGuard гарантируют безопасное и комфортное бритье без порезов и раздражений. Бритвенные элементы двигаются независимо друг от друга в десяти направлениях, максимально точно повторяя контуры лица. Функция MultiHeadLock обеспечивает фиксацию бреющей головки в одном из пяти положений для обработки наиболее трудных участков. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 9 9299s Wet&Dry


16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9299s Wet&Dry


О, эта бритва.Навряд ли в мире есть аналоги этой вещи. Она настолько мощная, что после первого движения по коже не оставляет практически волосков. Заряд батареи хватает недели две это точно! Триммер, ну что можно о нем сказать это очень редкая вещь на бритвах, уж я то знаю поменял их не мало. Идеально сбривает длинные волоски, что облегчает удаление коротких. Все продумано до мелочей. Как только берешь в руки, то понимаешь, что в твоей руке все: удобство, простота, мощность!

Достоинства: самая презентабельная бритва из виденных мной ранее

Недостатки: отсутствуют

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9299s Wet&Dry


Бритву получил в подарок, и очень рад, что у меня теперь есть такой девайс. В поездках незаменимая вещь, впрочем и дома теперь уже тоже. Бреет очень гладко, никаких сложностей в бритье нет, очень удобно¸ что есть индикатор зарядки, и, кстати говоря, заряжается не больше часа, а при бритье через день полной зарядки мне хватило больше, чем на 2 недели. Так как я часто бываю в командировках, для меня была принципиальна возможность сухого бритья, и эту проблему с помощью бритвы я благополучно решил. Да, еще, в комплекте очень удобный чехол.

Достоинства: чистое бритье без усилий, индикатор зарядки

Недостатки: нет

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9299s Wet&Dry


Бреет очень чисто. Ухаживать за ней тоже легко – можно промывать прямо под струей воды. Удобное компактное зарядное устройство, всегда можно взять с собой. Хотя за неделю пользования аккумулятор ещё не разрядился, так что в короткие поездки зарядку можно не брать.

Достоинства: Эта бритва просто поразила меня своей технологичностью и дизайном, золотистый (не пошлый) цвет бритвы + качественный дорожный чехол просто здорово. До того как мне ее подарили – я даже не думал что такие бритвы бывают)

Недостатки: Цена

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9299s Wet&Dry


До этого пользовался 7-й серией Braun несколько лет, и вроде все более-менее устраивало, но периодически приходилось подбривать оставшиеся волоски на шее станком. С покупкой данной бритвы фактически забыл про станки, особенно если бриться каждый день. Раздражений после бритья нет, бреюсь на сухую. АКБ одного заряда у меня хватило на полтора месяца. К покупке рекомендую!

Достоинства: Отлично бреет, на долго хватает заряда АКБ.

Недостатки: Ну, может, только если цена )

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9299s Wet&Dry


Сверх мощная. Чтобы не попалось на пути бритвенной головки, срезается одним движением. Аккумулятор и зарядка поражают. Полностью заряжается менее чем за час. После 4 использований все «палочки» индикатора на месте. Шикарный футляр в комплекте. Компактный, качественно сшит. От повреждений при падении из рук защитит точно. После бриться чистится очень быстро. Отстегнул головку, постучал, щеточкой 2 раза махнул – готово (в соответствии с инструкцией). Паспорт внутри на русском языке.

Достоинства: Качественная, мощная с потрясающим аккумулятором

Недостатки: не выявлено

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9299s Wet&Dry


Бритву покупал взамен старой другой марки. Т.к. по работе всегда нужно быть чисто выбритым - не стал экономить и выбрал эту модель. Тем более что часто бреюсь на работе и можно уж хвастануть перед коллегами) Своим выбором очень доволен. Отличная бритва. Если кому-то в подарок - то даже упаковывать не нужно, все очень стильно выполнено.

Достоинства: Крутой дизайн самой бритвы и упаковки Хорошо бреет даже в труднодоступных местах Удобный выдвижной триммер Можно мыть под водой Можно бриться с пеной

Недостатки: пока не обнаружил

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9299s Wet&Dry


Всем доброго дня! Спешу сообщить свои впечатления по приобретенному шедевру "Braun 9 serries". До этого момента пользовался исключительно станками. Выбирал достаточно долго подходящую модель электробритвы и по производителю и по системе. Принял решение взять "максимальную комплектацию" и лучшего производителя. Результат сильно порадовал! Основные опасения были связаны с временными затратами и качеством бритья. Сообщаю , что вложения оправданы. Специально засекал время на бритье станком/электробритвой- время одинаковое. Результаты по качеству бритья также не отличаются! А вот дополнительные возможности и так очевидны, у вас появляется возможность осуществлять стандартную процедуру где вы пожелаете, то есть не обязательно в ванной комнате или в душе! Рекомендую всем!

Достоинства: Сплошные достоинства

Недостатки: отсутствуют

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9299s Wet&Dry


Всем привет! Хотелось выразить свое мнение о бритве Braun. Бреюсь раз или 2 раза в неделю, очень понравиласась тем что не боится воды в отличие от других марок более дешевой цены. Удобна в использовании. Нет раздражения кожи.Достаточно емкая батарея. Очень понравилась подставка для бритвы.Одним словом качество на высоте!

Достоинства: Стиль, Дизайн, Сборка.

Недостатки: Возможно цена

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9299s Wet&Dry


Не жалел ни секунды, бриться просто, чистить (у меня без док-станции) просто, заряжается достаточно быстро. Теперь когда еду в другой город, не нужен гель для бритья и прочие принадлежности, насухо бреюсь достаточно чисто.

Достоинства: Бритье без раздражения кожи, долгое время работы от аккумулятора, удобный "хват", хороший триммер

Недостатки: На мой взгляд по качеству бритья уступает обычным станкам (новым), необходимо бриться каждый день.

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9299s Wet&Dry


Раньше я часто чередовал электробритву и мокрое бритье, выбирая то или иное, в зависимости от ситуации. Если нужен абсолютно официальный «лук» - станок, если casual – электробритву. Не такое гладкое бритьё, зато скорость и время. С тех пор как я приобрёл новую бритву Braun, станком стал пользоваться в три раза реже. Хоть качество бритья немножко не дотянуло до станочного, но по сравнению с бывшей у меня до этого (кстати, недешёвой, бритвой другой марки) – это просто небо и земля, и для большинства оказий – абсолютно достаточное. Ну о скорости и не говорю: елозить туда сюда по одному и тому же месту не надо, с первого раза всё сбривает. Соответственно, даже при сухом бритье кожа не раздражается. Ну и там дизайн, красота, реально «берёшь в руки, маешь вещь» (в хорошем смысле этого слова; бритва – не тяжёлая, при бритье рука не устаёт).

Достоинства: Космическая скорость и удобство

Недостатки: Всё же ещё не та чистота бритья как станком

Страницы: 1 2   >>>