Закрыть



Мышь HyperX Pulsefire FPS


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Геймеры - как фанаты, так и профессионалы - в области шутеров от первого лица знают, что победу от поражения может отделять наличие точной и надежной мыши. В мыши HyperX Pulsefire FPS используется апробированный датчик Pixart 3310, обеспечивающий исключительную точность. В мыши Pulsefire FPS используется четыре преднастройки DPI для самых разных игровых стилей, а эргономичная конструкция обеспечивает комфортный гейминг в течение длительного времени. Переключатели Omron и шесть долговечных сверхчувствительных кнопок обеспечивают четкий тактильный отклик. Кабель с оплеткой и крупные наклейки обеспечивают плавность и непрерывность движения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HyperX Pulsefire FPS


20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь HyperX Pulsefire FPS


Не подводила ни разу, хотя ощущение переплаты за бренд имеется..)

Достоинства: Ни разу не подводила в плане сенсора. Ни разу не было залипания боковых или каких-либо других клавиш. В руке лежит комфортно, но это субъективно.

Недостатки: Пользуюсь уже 2-3 года.. Не знаю, как сформулировать. Немного слез защитный слой пластика в нижнем углу. Боковые резинки со временем начали ходить, но не отклеиваются окончательно. Влепляешь их обратно, и забываешь еще на неделю)) Но это конкретно у меня, т.к. во время игр я держу мышь достаточно крепко.

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь HyperX Pulsefire FPS


не рекомендую, лучше взять g102 или hyper x новую на новом сенсоре с РГБ за 4к

Достоинства: hyperx модно, работают только на рекламу, но мышь не удалась, наушники и Клавы топ

Недостатки: старый сенсор, и этим все сказано, она деревянная как Дзюба про настоящие флики можете забыть, она делает что ей вздумается после топовых сенсоров, которые повторяют твою руку с невероятной точностью, эта мышь огорчила.

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь HyperX Pulsefire FPS


Цена-качество. Рекомендую!

Достоинства: -отличное качество сборки -5 рабочих клавиш -подсветка мыши -5 режимов сенсора -шнур в оплетке -софт-тач покрытие -больше скользящие ножки -боковые резиновые вставки

Недостатки: -громковатые клики мыши -кнопки с боку могли бы быть смешены ближе к носу мыши (мое мнение) -через пол года отклеился край боковой резинки с левой стороны, пришлось устранять (может именно мне чуть не повезло)

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь HyperX Pulsefire FPS


Кнопки средние по громкости, так всё понравилось

Достоинства: Две дополнительные кнопки слева, постоянные (при зажатие кнопки постоянный сигнал 1, была другая мышь, где 1 и через некоторый промежуток времени 0, нельзя было зажать). Мышь по бокам прорезинена. Подсветка не светит в глаза (хотя на других мышах я с этим не сталкивался). Удобная настройка мыши. Для настройки не нужно скачивать ПО, просто нажимаем кнопку посередине и настраиваем: Белое значение - 400 DPI (CPI) Красное - 800 DPI (CPI) Синее - 1600 DPI (CPI) Желтое - 3200 DPI (CPI) - самое большое значение. Удобная форма для меня. Большие ножки, которые не сотруться даже за года 4. Хороший сенсор, который позволяет играть и резко водить мышкой, за несколько недель использования не срывался ни разу.

Недостатки: К сожалению, чтобы снизить стоимость мыши HyperX не сделали софт и индивидуально настроить DPI (CPI) на другие значения невозможно, помимо тех, что изначально есть в мыши.

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь HyperX Pulsefire FPS


Совсем не пойму цену этого изделия от Hyper-X. Это абсолютно дешёвая поделка за не разумные деньги. Главный минус - таким скроллом пользоваться совсем не хочется, тихий ужас! В некоторых обзорах говорилось, что провод у мышки тяжеловат. Это не так, отличный и прочный провод.

Достоинства: Лёгкая, приятная поверхность, точность курсора, хорошо скользит, сборка качественная и без люфтов, это Hyper-X.

Недостатки: Глубоко утоплены боковые доп. кнопки (не совсем удобно использовать). Скролл хрустит и трещит противным и громким звуком, крутить его не приятно.

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь HyperX Pulsefire FPS


да это просто охеренно

Достоинства: никаких срывов и разворотов на 360 при резких флипах как это было на х7, очень послушная куда навел там и будет и не смотря на габариты офигеть какая удобная даже для маленькой рученки моей жены

Недостатки: их нет.....hyperx знает что нужно игроками ведь разрабатывает девайсы вместе с ними