Закрыть



Wifi повторитель беспроводного сигнала TP-LINK RE650


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Усилитель беспроводного сигнала RE650 подключается к маршрутизатору по Wi-Fi, усиливая и расширяя его сигнал в ранее недоступных зонах. Устройство также позволяет избежать интерференции сигнала, обеспечивая стабильный Wi-Fi дома или в офисе. RE650 обладает поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ac, который в 3 раза быстрее стандарта 802.11n. RE650 предоставляет высокую скорость двухдиапазонного Wi-Fi до 2533 Мбит/с, обеспечивая надёжное соединение для ресурсоёмких задач, таких как просмотр 4K/HD-видео, онлайн-игр без задержек и загрузки файлов большого размера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wifi повторитель беспроводного сигнала TP-LINK RE650


4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Wifi повторитель беспроводного сигнала TP-LINK RE650


Для большого дома хороший вариант. Мне не хватает одного роутера, чтобы покрывать всю площадь, поэтому взял wifi повторитель. В настройке проблем не было: установил в розетку, включил WPS и все заработало практически сразу. Сигнал везде стабильный, скорость хорошая, каких-либо глюков или багов не обнаружил. Дороговато, но своих денег абсолютно стоит!

Достоинства: Высокая пропускная способность, легкая настройка

Недостатки: Цена

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Wifi повторитель беспроводного сигнала TP-LINK RE650


Девайс впечатляет своей пропускной способностью и поддерживаемым функционалом Wi-Fi. Если дома подведён гигабит и нужно расширить покрытие широкополосного Wi-Fi, то удастся сделать без проблем. Настраивается до смешного просто!

Достоинства: Очень мощный, 4 антенны, крутые удобные индикаторы

Недостатки: Ну уж очень массивный))

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Wifi повторитель беспроводного сигнала TP-LINK RE650


RE650 посоветовал сисадмин со старой работы, который следит за такими гаджетами. Цена у девайса приличная, но соответствует заявленной мощности. У нас нотариальная контора, в ней стоит wifi роутер, но через длинный коридор сигнал уже не пробивает. После установки девайса проблема была решена, сотрудники больше не жалуются.

Достоинства: Мощный, 4 антенны, высокая пропускная способность Удобно устанавливается, индикаторы помогают найти место с более мощным сигналом роутера

Недостатки: сли ставить в офисе, то лучше подальше от людских глаз, потому что скорее всего все будут ходить и показывать на него пальцем

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Wifi повторитель беспроводного сигнала TP-LINK RE650


Долго не могла определиться с выбором, но решила в итоге остановиться на самом мощном. Думаю, что на пару лет вперёд в связке с роутером будет работать на полную катушку, усиливая дома 5 ГГц сеть с суперской скоростью! Настройка очень простая из коробки - пару кнопок нажать и в розетку воткнуть, ну и со смартфона тоже можно - удобно.

Достоинства: Это походу реально самый мощный Wi-Fi репитер из тех, что я видела)

Недостатки: большой и тяжелый, цена

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Wifi повторитель беспроводного сигнала TP-LINK RE650


Отличный усилитель. Внешне выглядит аккуратно и современно. Обеспечивает быстрый Wi-Fi и легко настраивается. Соединение ни разу не обрывалось, пропускная способность высокая. Поддерживает iOS и Android. Есть индикатор – можно определить, где подключить устройство для лучшей связи с роутером. Цена внушительная, но это оправдывается производительностью и передовым функционалом, например, таким как MU-MIMO.

Достоинства: внешний вид,функционал

Недостатки: не нашла