Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3137 7


Оценка: 3.82 (22 отзыва)
   Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3137 3G (PMT3137) оснащен 7.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также двухъядерным процессором. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3137 7


21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3137 7


купил ребенку на день рождения.уехал в командировку..3 месяца меня дома не было..планшет все это время лежал.даже дети говорят.невозможно играть.или смотреть мультики на днях понесу сдавать этот тормоз

Достоинства: нет вообще

Недостатки: тупит по черному

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3137 7


Если Вам не жалко собственного времени, чтобы вернуться в магазин и сдать ЭТО чудо обратно - берите, не пожалеете!

Достоинства: Качественная сборка, защитная плёнка на экране с завода...

Недостатки: Этот "выродок индустрии" сам по себе является полным и законченным недостатком: 1) Сырое ПО 2) Проблемы с графическим ускорителем 3) Экран не IPS, а TN (производитель просто нагло врёт) 4) Срабатывание тача ужасающее из-за внутренних конфликтов железа с программной начинкой 5) Не отключается мобильный интернет, поэтому, когда включается WIFI, происходит в конце концов мощное зависание и привет: кнопки "ресета" нет, а корпус выполнен в монолитном стиле, т.е. до батареи простым снятие крышки с защёлок не добраться.

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3137 7


Дёшево, но вполне нормально в плане автономности и скорости работы, пусть и без каких-то откровений.

Достоинства: Нормальное разрешение дисплея, работа с сотовыми сетями, батареи честно хватает на 5 часов просмотра видео с яркостью экрана чуть больше средней и использовании штатного динамика для воспроизведения звуков. Кстати, динамик тут очень приличный - пускай и моно, зато звук по качеству выдаёт ну просто огого. Дисплея с разрешением 1024 на 600 точек начинает инвертировать цвета только если смотреть на него буквально по касательной, чего точно не случится при нормальном использовании. Работает быстро, а вот количество оперативной памяти меня немножко расстроило, потому что после андройда свободно остаётся всего-то порядка 4ГБ, и честно говоря на этом особо не разгуляешься.

Недостатки: Вопросов нет.

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3137 7


Не какой-то нереальный планшет, за эти деньги если честно и близко не ожидаю чего-то феноменального, но вместе с тем он совершенно и не раздражает, ни тормозами, ни какими-то подлагиваниями или подтормаживаниями, хотя за 512 мегабайтами оперативной памяти нужен глаз да глаз, потому что как только переполняешь её то моментально начинают проскакивать различные затормаживания. Двухядерный процессор работает не то чтобы очень быстро, скорее плавно - но всё нормально и без рывков. Цветопередача дисплея никоим образом не расстраивает, всё просто на высоте. За свои деньги настоящий монстр)

Достоинства: Android Lolipop, 3G, громкость встроенного динамика, экран и аккумулятор, стоимость.

Недостатки: Всё вроде как нравится.

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3137 7


Возможно, кого-то он устраивает, но нам не подошел совершенно. Бегом вернули на следующий день. Нам планшет был нужен в основном как видеопроигрыватель для ребенка - так вот на Youtube мультики так мелькали, что рябит в глазах. Ужасно., и этот косяк именно в мультфильмах, фильмы получше, хотя тоже не все. Сотрудник гарантийного отдела сказал - это графическое ядро слабое. консультант Юлмарта посоветовал другой планшет на 500 р дороже этого. Вроде лучше для наших целей. Вывод: если у вас нет задачи показывать ребенку мультфильмы, можно брать.

Достоинства: Быстрый, удобный в руке, wi-fi ловит.

Недостатки: Невозможно смотреть мультики на youtube.

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3137 7


Пойду сдавать. Не рекомендую...

Достоинства: Цена, внешне симпатичный, да и пожалуй все....

Недостатки: Доооолго думает, время отклика большое, тупит...

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3137 7


Через две минуты о стену захотелось разбить

Достоинства: Даже слов нет,только подставной мог что то хорошее о нем написать

Недостатки: Он сам один большой недостаток

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3137 7


Корректно работающий планшет без выявленных проблем, включил, произвёл первоначальную настройку и вроде как всё фурычит без каких-то трудностей. При работе практически не нагревается, и хоть сколько-то значимый нагрев проскакивает исключительно в том случае если активно гонять на нём 3D игрушки. Четырёхядерный процессор и 1.5 ГБ оперативной памяти без проблем расправляются с любыми играми, и уж тем более страницами в интернете и даже огромными документами. Чтобы были какие-то проблемы в работе я сказать не могу, всё работает исключительно по высшему разряду.

Достоинства: Общее качество звука как через встроенные динамики, так и если выводить его через динамики. Функция телефона, поддержка OTG, очень яркий экран с великолепной чёткостью, разумная стоимость, белый корпус смотрится солидно.

Недостатки: Ни гарнитуры, ни чехла в комплекте.

3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3137 7


Доволен приобретением, сёрфинг в интернете проходит отлично, видео не лагает никоим образом при воспроизведении.

Достоинства: -Нормальный экран, пусть и построенный на TN матрице, тем не менее цветопередача нормальная, идеального чёрного цвета нет и близко, но кино посмотреть - сойдёт, всё видно неплохо. Чтобы он мигал сказать не могу; -Аппаратная часть средней мощности, в антуту выдаёт нормальное количество попугаев, к тому же оптимизация хорошая, так что скзаать чтобы тут что-то подтормаживало, подвисало и т.п. сказать не могу; -Лёгкий и удобный; -Надёжность и производительность в любых задачах, не висел и не перезагружался.

Недостатки: Моно динамик, в игры поиграть почти невозможно из-за малого числа озу.

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3137 7


Вставил 3G симку - всё заработало, включил видео в HD - всё идёт без лагов, подключил к Wi-fi - скорость передачи отличная, сигнал не обрывается, включил GPS - теперь можно нормально понять куда нужно идти и не спрашивать у каждого прохожего дорогу. К тому же аккумулятор позволяет не носить с собой зарядку всё время, т.к. 2500 мАч хватает на продолжительный период времени.

Достоинства: Современная операционная система, равномерная подсветка дисплея, экран с хорошей цветопередачей, никаких излишне синих/жёлтых оттенков нет, всё органично и сбалансировано. Долго работает от одного заряда, 3G.

Недостатки: Двухядерный, а не 4 ядерный проц. Тем не менее быстрый.

Страницы: 1 2 3   >>>