Закрыть



Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


Оценка: 4.36 (14 отзывов)
   Компания Rolsen Electronics предлагает современные DVB-T2 ресиверы, которые принимают сигнал как в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T. Новая модель RDB-519W обеспечит вам беспрерывный прием цифрового сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. DVB-T2 ресивер Rolsen RDB-519W оснащен USB портом, который позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. DVB-T2 приемники Rolsen RDB-519W позволяют воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей (через USB порт), причем поддерживаются все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV. Также в данной модели реализована функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени. Модель оснащена встроенным чувствительным радиоприемником. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rolsen RDB-519W


29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


Отличный за свои деньги.Ничего лишнего.Нет проблем с перегревом,нагревается макс. 30 градусов в отличие от других.Четыре звезды из за светодиода.А так всем доволен.

Достоинства: Почти не греется,ИК порт работает где то 75 градусах.Ловит стабильно 20 каналов.

Недостатки: Яркий светодиод,но так как он утоплен решил проблему капнув воска.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


20каналов ловит берите не пожалеете

Достоинства: компактный. цена. функциональность.

Недостатки: необнаружил.

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


Отличная приставка за небольшие деньги.

Достоинства: Отличная чувствительность. Принимает на самодельную антенну восьмерка в комнате у окна 2 этажа с уровнем 95%. Расстояние до вышки 30 км. Дизайн. Наличие радиатора на чипе. Греться не сильно.

Недостатки: Корявый перевод меню. Не критично.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


есть АС-3.берите не пожелтеете.

Достоинства: угол переключений отличный.даже в другую сторон.не грееться

Недостатки: нет

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


отличный аппарат

Достоинства: пульт работает с любого угла.АС3 есть

Недостатки: нет

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


в целом понравилось.

Достоинства: видео и звук с флэшки есть. тв ловит на антэну без питания.

Недостатки: шнурок в комплекте"колокольчики" в мусор, не работает.

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


Для отзыва от Евгения, изначально жал на кн. "ОК" и раз и два... питание на антенну не подается при выходе из меню,(даже пробовал прибором- в режиме меню ВКЛ. питание на гнезде есть, при "ОК -есть", выхожу из меню питание пропадает - видимо такой глюк! А так приставка работает отлично на простую рамку!

Достоинства: Все достоинства которые писал подтверждаю!

Недостатки: Не определил, за исключением подачи питания на антенну(в меню), у меня питание вырубается, КЗ в усилителе нет, проверено на других приставках!

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


Дополнение к моему отзыву: 1) Шкала "сила сигнала" появляется если дважды нажать кнопку "info". 2) В двух купленных мной экземплярах ИК приёмники были припаяны практически горизонтально к плате, перепаял их ровно на положенное место к окошку из отверстий и целиться пультом теперь не нужно, срабатывает с любого угла. 3) Про питание антенны: питание работает исправно, если у кого то не работает, копайте в сторону своей антенны прежде чем хамить в отзывах. Отключение питания это не глюк, а защита приставки от кз в антенне, возможно излишне чувствительная защита и чует наводки на которые другие приставки не реагируют, но мою антенну приставка считает исправной и питание не отключает, замерил мультиметром напряжение на антенном разъеме, стабильные 5 вольт, Проведите эксперимент без антенны (отключите антенну от приставки), включите питание и убедитесь что оно остаётся активным, даже после выкл и вкл приставки.

Достоинства: Цена, размер, цвет.

Недостатки: Набор для творчества, пока не пнешь не полетит.

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


Если вам требуется питание антенны то в сторону этой приставки даже не смотрите. А так за 540р сойдет.

Достоинства: Кое как работает, не зря цена была всего 540р

Недостатки: У меня антенна с усилителем и ей требуется питание. Хотя эта функция в приставке есть, настройка включения питания не сохраняется. Пока приставка включена, питание на антенну подается. Если приставку выключить с пульта или было отключение электричества, питание антенны отключается и его можно включить только зайдя в меню, что как вы понимаете неудобно. Обновлений прошивки нет. Написал через форму обратной связи на оф. сайте Rolsen, описал проблему, меня просто проигнорировали. Никакие нажатия "ок" как тут писал один умник не помогают сохранить настройку. Теперь бренд Rolsen буду обходить стороной. На автоматическом поиске каналов принципиально не ловилась "россия 1", удалось поймать только через ручной поиск.

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Цифровая тв приставка Rolsen RDB-519W


Терпимо.

Достоинства: Работает! 20 каналов Цена.

Недостатки: Очень узкий угол ИК приемника - целимся!

Страницы: 1 2   >>>