Закрыть



Чайник Tefal KI 270D30


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   Электрический чайник Tefal KI 270D30 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tefal KI 270D30


2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KI 270D30


Используем на работе ,кипятит он быстро раз тридцать в день,очень качественный без всяких китайских запахов!

Достоинства: Качественная вещь

Недостатки: Нет

20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KI 270D30


В первую очередь привлек стильный лаконичный дизайн и качественная сборка. Фирме Tefal доверяю всегда.На практике полностью себя оправдал- хорошая скорость закипания, отсутствуют запахи, компактный, эргономичный. Твердая 5.

Достоинства: Стильный дизайн, быстро закипает, хорошее качество.

Недостатки: нет

20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KI 270D30


Хороший чайник европейского бренда. Без запаха. Крышка при закипании не пропускает пар. Я полностью доволен покупкой.

Достоинства: Металический; цена; крепкий

Недостатки: Не замечены

15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KI 270D30


Сгорел чайник, пришлось покупать новый. Остановилась на этой модели, и не сколько ни пожалела. Очень надёжный чайник. Закипает достаточно быстро. Для меня самое главное это то, что он не пахнет, в отличии от многих других. Лёгко вписался в мой дизайн кухни, так как есть ещё техника с металлическими вставками. Я безумно рада такой покупке. Всем советую!

Достоинства: Металлический, быстро закипает, нет запаха

Недостатки: Нет

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KI 270D30


Отличный металлический чайник, стильный дизайн, хорошо вписался в мою новую кухню) Сейчас такое разнообразие техники и цветов, но все таки классический чайник из нержавейки впишется куда угодно! Быстро закипает, тихо работает (Ну по сравнению с предыдущим чайником:)) Мне нравится :)

Достоинства: Отличный металлический чайник

Недостатки: НЕ замечены

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KI 270D30


при поломке стеклянного чайника стали искать замену. В стекле не нравилось то,что быстро остывает и мыть надо часто. Остановили свой выбор на нержавейках- тепло держит дольше, а пластик вычеркнули принципиально-меняет вкус воды. По соотношению цена-качество он оказался супер! Очень удобно сидит в руке. На работе другой марки,другая ручка-иногда обжигаешься. в этом же все очень удобно сделано.

Достоинства: не шумный экологичный быстрый

Недостатки: можно обжечься об стенки

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KI 270D30


В чайниках доверяю только Tefal. Каких только не было, пол года- год и все. Tefal было 3 не подводили ни разу. Приходилось менять только из-за смены интерьера, либо просто надоедали, но продолжают пахать на работе, даче, в гараже. И сейчас понадобился из нержавейки, взяв в руку этот, сразу понял- это самый лучший чайник, удобен в руке, отличное качество исполнения и старый добрый включатель внизу... одним словом радует, всем советую.

Достоинства: Цена, качество исполнения, простота

Недостатки: нет

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KI 270D30


Купил недели 4 назад, все устраивает. Удобная ручка, удобно заливается вода. Со своей работой справляется в полном объеме.

Достоинства: Хороший чайник из нержавеющей стали

Недостатки: нет

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KI 270D30


Купил на замену старому чайнику, тоже кстати Tefal, прошлый отработал лет 10 не меньше, если не больше. Этот чайник из нержавейки понравился компактным дизайном, ручным открыванием крышки, широким носиком, заливаю воду через него, не открывая крышку. Видно сколько воды осталось, уровень удобно расположен за ручкой. Сам отключается при закипании, при снятии с подставки или если нет воды. Чайник смотрится стильно и дорого, что еще нужно для счастья. Удивила надпись возможность ремонта 10 лет, пока ни у одного производителя такого не видел, все дают гарантию, а после хоть трава не расти, а тут 10 лет твой любимый чайник и нержавейки если что починят.

Достоинства: Простой в обращении, мощный, легко чистить

Недостатки: Не обнаружил

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KI 270D30


Хороший чайник из нержавейки, удобный в использовании. Имеет съемный фильтр, который легко помыть,достаточно быстро кипятит и не очень шумный в работе.

Достоинства: Корпус из нержавеющей стали

Недостатки: Не было

Страницы: 1 2   >>>