Закрыть



LED телевизор Shivaki STV-40LED6


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Телевизор SHIVAKI STV-40LED6, благодаря современной технологии подсветки LED, обладает чрезвычайно малой толщиной экрана, а сочетание с утонченным дизайном позволяет телевизору удачно вписаться в любой интерьер. USB-порт телевизора с поддержкой функции USB 2.0 Movie дает возможность воспроизведения аудио-, фото- и видеофайлов с USB-носителей. Данная модель оснащена такими полезными функциями как телетекст - поддержка сетевой информационной службы телевизионной сети и "Защита от детей", которая позволит заблокировать от просмотра детьми нежелательные телевизионные каналы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Shivaki
Модель STV-40 LED6
Тип ЖК LED телевизоры
HD-формат1080p ( Full HD)
Wi-Fi Нет
Цвет Черный
Поддержка 3D Нет
Стандарты цифрового телевидения Не поддерживает
Поверхность экрана Глянцевая, с антибликовым покрытием
Разрешение, пикселей1920x1080
Яркость, кд/м 2350
Контрастность3 500:1
Время отклика, мс8
Углы обзора по горизонтали, °178
Углы обзора по вертикали, °178
Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт16
Встроенный сабвуфер Нет
Поддержка стереозвука NICAM Есть
Декодер Dolby Digital Нет
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM
Возможность крепления на стену/тип VESA180x100
Входы1 x USB 2.0,1 x Антенный вход,1 x Композитный вход ( AV),1 x Компонентный вход ( Y/ Pb/ Pr),1 х D- Sub 15-pin ( VGA) + PC Аудиовход (mini-jack),2 x HDMI
Выходы1 x Выход на наушники
Дополнительно USB-медиаплеер, Автопоиск каналов, Защита от детей, Таймер выключения
Энергопотребление при работе, Вт75
Размеры без подставки (ШхВхГ), мм895 x 530 x 85 мм
Ширина с подставкой, мм895
Высота с подставкой, мм590
Глубина с подставкой, мм215
Вес без подставки, кг8.9
Вес с подставкой, кг11.2
Размер упаковки (ДхШхВ), см95 x 15 x 65 см, вес 11.2 кг
Производитель SHIVAKI


Отзывы покупателей о LED телевизор Shivaki STV-40LED6


22 августа 2017г. Отзыв о товаре: LED телевизор Shivaki STV-40LED6


Успел приобрести плату еще до майнинговой истерии, когда она была немного дешевле. Ориентировался на обзоры в сети и отзыв знакомого владельца. Самое главное - плата оказалась совершенно беспроблемной. Никаких заморочек с совместимостью. БИОС обновляется легко, а параметры разгона можно менять прямо из винды через фирменную программу.

Достоинства: Стабильный разгон core i7 до 4,7 Ггц, в автоматическом режиме. Думаю, можно даже до 5, если скальпировать проц и заморочиться ручной настройкой. Не греется даже под высокой нагрузкой, похоже, ее и правда тестировали 24 на 7. Конденсаторы Military Class 5. После того, как на старой плате они вздулись, дополнительная сертификация компонентов кажется далеко не лишней. USB 3.1, наконец, можно в разумные сроки залить фильм на флешку. Геймерам понравится встроенный виртуальный объемный звук и макросы, которые можно записывать для любой (!) клавиатуры. Можно больше не заморачиваться на счет дорогой перефирии. Плата попросту красивая.

Недостатки: Автоматический разгон памяти не дает ощутимого прироста скорости работы ПК. Биос при каждой загрузке показывает картинку с машиной. К счастью это можно отключить. Мобильное приложение компаньон - по сути совершенно ненужное. Поигрался и забыл.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: LED телевизор Shivaki STV-40LED6


Покупкой доволен. Работает вместе с i7 - 7700K и GTX1080 GAMING X 8G. Второй комп на MSI, полет нормальный.

Достоинства: Дизайн. Очень понравилась комбинация черного, серого и хрома. Приятное отличие от предыдущей серии материнских плат данного производителя, в которой преобладала черно-красная цветовая схема. Как по мне, внешний вид "повзрослел" и стал более соотвествовать премиум классу. На плате присутвует подсветка, так что из общего тандема с черно-красной видеокартой мать не выбивается. Цвет подсветки можно менять, хоть красный, хоть зеленый, хоть розовый. Можно отключить вообще, если нет желания превращать корпус в подобие новогодней елки (ибо на что только сейчас LED не лепят). Порадовал так называемый m.2 shield, хотя и не планирую пока использовать этот слот. Набор юного оверклокера тоже присутвует, включая сброс БИОСа (и поодержу восстановления с флешки), индикаторы кодов ошибок. БИОС тоже довольно понятен и приятен в использовании. К самой плате как к куску текстолита нареканий нет, ничего не пытается отвалиться.

Недостатки: Цена. Цена. И еще раз цена. Жаба душила, девушка ругалась.