Закрыть



Светомузыка Rolsen RDL-6CC


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Светомузыкальная система Rolsen RDL-6CC предназначена для проецирования световых эффектов в домашних условиях, небольших кафе и клубах. Светодиодная система имеет несколько автоматических режимов свечения и два режима работы: автоматический и в ритме музыки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rolsen RDL-6CC


7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Светомузыка Rolsen RDL-6CC


Посмотрел другие модули этого бренда с лампами накаливания (в YOUTUBE) и они меня не впечатлили - лампы накаливания так мгновенно не реагируют на электрический сигнал как светодиоды в этой модели и поэтому так эффектно смотрится эта светомузыка .....

Достоинства: Как говорится это - а ля 80е , только в современном исполнении . А те кто говорит , что это просто бегущие огни просто не могут настроить эту систему (нужно музыку погромче прибавить или чувствительность микрофона увеличить) , потому что настроив её можно просто наслаждаться игрой света и цвета и музыки .... Другой комментатор пишет что не может разобрать этот модуль - скажу одно , что разбирается и собирается он при умелых руках очень легко и просто как "ЛЕГО" и я сразу выстроил его в одну линию с блоком управления в середине (не перепутав их последовательность ) и мне это больше понравилось чем по "умолчанию" , когда изначально было похоже на сотовую ячейку .

Недостатки: Брал за 950 рублей и считаю что на сегодняшний день конечно это не дорого для этого аппарата .

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Светомузыка Rolsen RDL-6CC


детям понравилась и не более, микрофон слабо чувствительный и все что он делает, это при определенной частоте и громкости передает досрочную очередь следующему светильнику, ни каких звучаний по частотам, и даже в полной тишине при выключенных скорости и микрофоне, огни все равно бегут((( но более за такие деньги ожидать и не приходится.

Достоинства: не дорого

Недостатки: по факту, бегущие огни, а не светомузыка

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Светомузыка Rolsen RDL-6CC


Купил за 665 рублей, считаю что для этого аппарата это очень дёшево.

Достоинства: Низкое энергопотребление, не греется.Разбирается-собирается легко,но надо аккуратно.

Недостатки: Пока не обнаружил.

24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Светомузыка Rolsen RDL-6CC


Пока выполняет своё предназначение для бытовых нужд на ура, но всё впечатление испортили направляющие для установки модулей.

Достоинства: Цена, достаточно широкая регулировка уровня чувствительности микрофона, низкое энергопотребление.

Недостатки: Самый главный недостаток это качество выполнения направляющих для установки светодиодных модулей, чтобы разобрать понадобилось много усилий, не повредив корпуса модулей. Гибкий прозрачный экран защиты модулей. Низкое качество выполнения надписей.