Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula CHM-425


Оценка: 3.70 (20 отзывов)
   Удобные стереонаушники с микрофоном для прослушивания музыки, общения в играх и Интернет-телефонии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula CHM-425


6 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula CHM-425


Ставлю 5, т.к. для компьютера самое то

Достоинства: Хорошо сидят на ушах, для бюджетных наушников звук очень даже хороший. Микрофон тоже порадовал, друзья прекрасно меня слышут, немного настроить и посторонних шумов как не бывало

Недостатки: Сильно давят на уши, до боли. Плохая шумоизоляция

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula CHM-425


Купила по акции сразу 2 шт. В использовании 10 дней. Пока всё устраивает. Удобные, не тяжелые. Встроенный микрофон. Чёткий, достаточно громкий звук, длинный провод. Рекомендую!

Достоинства: Удобные, недорогие

Недостатки: не обнаружено

24 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula CHM-425


Надеюсь прослужат еще много дней, месяцев, годов, столетий, Тысячелетий? :)

Достоинства: Если вам нужны недорогие и качественные наушники. То данная модель вам точно подойдет. Наушники классные, очень удобные в использовании. Звук потрясающий, даже не вериться, что у таких дешевых наушников может быть такое качественное звучание. Не возникнет проблем с подключением к пк, провод длинный, качественный с тряпичной оплеткой, удобная регулировка громкости. Микрофон не проверял, нет нужны пока в его использовании.

Недостатки: При такой цене говорить о недостатках глупо.

23 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula CHM-425


.

Достоинства: Микрофон работает отлично

Недостатки: Звук в наушниках слабый , 1 единственный минус

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula CHM-425


После пары часов использования сильно болят уши (отрегулировать не получится). Знакомые в голосовых чатах говорят, что микрофон сильно жужжит (муха), при этом сам по себе довольно тихий. После неоднократных попыток подогнать громкость/шум не удалось. Кроме того, столкнулся с проблемой, что их не подключить к задней панели компьютера (сзади нет разъема под наушники), т.е. нужен переходник для комбинированного разъема.

Достоинства: Плетенный провод Выглядят надежными и долговечными Средний звук? Регулятор громкости

Недостатки: Микрофон не на наушниках, болтается на проводе Микрофон тихий и жужжит Наушники сильно давят Два штекера (лично мой недостаток)

19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula CHM-425


Хорошие наушники за такую цену

Достоинства: Цена! Удобно сидят,провод в виде шнурка, звук не плохой

Недостатки: при такой цене их нет

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula CHM-425


Если нужны дешевые наушники например на время или для редкого использования то подойдет. Если нужен микрофон и удобные наушники с качеством то конечно не стоит брать. Взял ради микрофона с редким использованием, но уже на второй день бесить начал.

Достоинства: Звук есть

Недостатки: Микрофон работает крайне плохо, а порой вообще его комп не видит.

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula CHM-425


Не представляю у кого в комментариях нормально работал микро. Его не слышно без максимального усиления, а максимальное усиление - это сильный фон. Собеседник негодует. Грешил на звуковую карту, но при подключении другой гарнитуры все в разы работает лучше без каких-либо настроек.

Достоинства: Цена Легкость

Недостатки: Микрофон

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula CHM-425


Красная цена этой модели 300-350 рублей. Юлмарт сильно схитрил, зачеркнув цену на этот девайс в 690 рублей и поставив 380. Для них 380 это прям верхушка. Я дорогими наушниками выше 600 рублей ни когда не пользовался и сравниваю сугубо в этой категории. Мои старые наушники, на замену которых я приобрел эти были Cosonic CD-891MV приобретал их за 620 рублей и они просто ну в 3 раза лучше по всем характеристикам (как сидят на голове, прилегают к ушам, качество звучания, изумительный микрофон) выше. Единственный их не достаток вес. Так что о каких там 690 рублях, зачеркнутых Юлмартом идет речь мне сложно приставить. Вообщем не смотрите на зачеркнутый ценник. Смотрите на действительный. Наушники на 350 рублей. Не стоит от них ну просто ни чего ожидать. Самые обыкновенные наушники. Мой отзыв может показаться отрицательным, но это не совсем так. Просто я повелся на зачеркнутый ценник в 690 рублей, расчитывая получить девайс, который будет как минимум не хуже или не намного хуже моих старых н

Достоинства: Из достоинств могу отметить удовлетворительное качество сборки, хороший добротный шнур. Микрофон тоже сойдет. Так же из достоинств маленький вес.

Недостатки: Не удобно сидят на голове. Ушные мембраны прилегают к ушам не пойми как. Если слушать в них что-либо более часа устают уши, появляется дискомфорт. Про звук читал тут много положительного, что для средних наушников за такую цену звук "отличный". Звук, откровенно говоря соответствует наушникам за 300 рублей. Не о каких эстетических качествах звучания речи нельзя вести вообще, слышно в них весьма и весьма посредственно.

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula CHM-425


неплохо

Достоинства: Звук чистый

Недостатки: Мощности на громкость не хватает, все на максимум для драйва

Страницы: 1 2   >>>