Закрыть



Блендер Sinbo SHB 3100S


Оценка: 4.69 (13 отзывов)
   Погружной блендер Sinbo SHB 3100S с дополнительными насадками станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 400 Вт и острым ножом из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты при приготовлении любимых блюд. Два скоростных режима подойдут для оптимальной обработки как твердых, так и мягких продуктов. Эргономичная ручка блендера гарантирует максимальный комфорт в использовании, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает удобное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SHB 3100S


17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3100S


За такие деньги брать можно смело.

Достоинства: 1) Приятный ценник за хорошее качество. Я не стремлюсь переплачивать кучу денег за бренд. Мне важно чтоб работало нормально. С синбо я не ошиблась. 2) Справляется легко со взбиванием, смешиванием, измельчает качественно, не надо останавливать и перемешивать по несколько раз. 3) Хорошо сделан приборчик, ничего не болтается, не скрипит. Меня тут все устраивает

Недостатки: Никаких

13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3100S


По соотношению цена-качество полный порядок

Достоинства: Я не могу сказать что приборчик мега мощный. Венчик пускай простенький, но зато со всеми повседневными задачами отлично справляется, омлет или блины, тесто на капкейки приготовить, не вопрос. Нога металлическая, так что даже думать не надо горячее-холодное слишком. Сразу в кастрюле часто измельчаю.

Недостатки: Нет

5 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3100S


по началу беспокоилась, так как были сомнения по поводу цену. Оказалось что сомнения были лишними. Блендер очень хорош. Качество деталей, материала, хорошее. Поэтому не страшно. Сбоев не было. Присутствие его на кухне, лично для меня, необходимо.

Достоинства: За счет серебристо-черного цвета очень стильно смотрится, и подходит в тон кухне. Млщности вполне достаточно для нормальной работы. Погружная часть металлическая. Наличие регулировки скорости создает удобство в работе. Небольшие габариты.

Недостатки: побольше бы чашу.

22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3100S


Хочу поделиться своим отзывом об этом блендере, потому что он меня очень порадовал, ну и как вижу не одну меня. С его появлением мой рацион питания значительно расширился. Руками было лень взбивать тесто на блины, или даже омлет делать. Драники на терке это вообще ад для меня. Ну и молочные коктейли, которые я очень люблю, пила только в кафе. Блендер мне помог все это делать без особого труда, тесто с венчиком, омлет взбивателем, а драники на измельчителе. Коктейли молочные взбивает за минуту-две. Качество за такую цену на высоте.

Достоинства: Прост в использовании, много функций

Недостатки: белый цвет маркий

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3100S


Блендер нравится как внешне, так и в работе. Каждый день он у меня в ходу, то омлет, то драники, то суп-пюре. Во всем блендер мне помощник. С овощами справляется медленно, но верно. Венчик быстренький, взбивает в густую пену, тесто тоже берет. Две кнопки скорости вполне достаточно, переключать удобно. На первой быстрое перемешивание, а на второй уже взбивание. Такой блендер и за такие деньги это очень даже хорошая покупка.

Достоинства: Хорошие стаканы, не двигаются при взбивании или перемолке , мощности хватает почти на все.

Недостатки: Погружная часть из обычного металла, может пойти коррозия

5 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3100S


Блендер в принципе, обычный, но если посмотреть на соотношение цена/качество, то становится ясно, почему мы выбрали именно его, это недорогой и при этом хороший прибор. В комплекте есть и венчик, и измельчитель, и мерный стакан большого объёма- пусть из пластика, но крепкий и с точными делениями. Работает блендер на двух скоростях, в основном для обычной готовки хватает первого режима. Не греется особо, и пластик ничем не пахнет, металлические части хорошо отшлифованы, а ножи остро заточены. Минусов за время пользования (почти пол-года) не заметили.

Достоинства: хорошо работает, сделан аккуратно, полный комплект насадок

Недостатки: белый пластик очень маркий

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3100S


Модель показала себя хорошо, крепкий и работящий блендер, все свои функции выполняет без проблем. Хорошая вещь за свою цену.

Достоинства: Мощный. Ножи можно эксплуатировать в горячих смесях. Резиновые насадки на дне ёмкостей. Бесшумный режим. Удобный подвесной кронштейн. Элементарный в использовании, сильно не вибрирует.

Недостатки: Вряд ли потянет твёрдые продукты, типа замороженных.. но для эти целей нужно брать скорее стационарный.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3100S


не берите, дрянь

Достоинства: цена, наверное.

Недостатки: На ровном месте треснуло крепление оси в чаше. Греется, мощности явно не хватает даже чтобы жареную печёнку перемолоть.

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3100S


Рада,что взяла, правда скидка была хорошая. ну, думаю, что и такой цене он соответствует. Рекомендую.

Достоинства: Отличный блендер, и мощный, и в руке неплохо лежит и качество приличное, все режет, взбивает, две скорости имеет. Не шумный, в принципе.

Недостатки: неа, ну нету их!!

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Sinbo SHB 3100S


Приборчик полезный и меня полностью устраивает. С любыми задачами быстро справляется и мне помогает на кухне.

Достоинства: Большой мерный стаканчик в комплекте. Измельчитель справляется даже в подмороженными овощами и при этом нешумный. Рукоятка небольшая и в руке удобно лежит.

Недостатки: Жаль рукоятка не прорезинена, но в принципе и так из рук не выскальзывает.

Страницы: 1 2   >>>