Закрыть



Видеоняня Motorola MBP481


Оценка: 4.42 (12 отзывов)
   Видеоняня Motorola MBP481 - современное устройство, которое «присмотрит» за малышом и подарит спокойствие его родителям. Не обязательно находиться в одной комнате со своим ребенком, чтобы быть в курсе его дел или состояния: благодаря беспроводной технологии вы сможете видеть и слышать кроху, находясь на кухне или отдыхая в спальне. Даже в ночное время суток вы сможете наслаждаться отличным качеством изображения, а возможность регулировки громкости звука и яркости ЖК-дисплея позволят вам настроить родительский блок «под себя» для максимального комфорта. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Motorola MBP481


15 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP481


Няню купили на рождение второго ребенка. Поставили камеру в спальню малышей Долго искали место, откуда будет видно обоих, в конце концов поставили на шкаф на 2-сторонний скотч.

Достоинства: Приемник берет по всей квартире. Звук нормальный. Экранчик 2", изображение нормальное, можно его приближать и отдалять. На ночь ставим на зарядку.

Недостатки: Не знаю, зачем там нужны напоминалки, я ими не пользуюсь

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP481


Камера стоит в комнате детей, они у нас погодки. Для безопасности поставили на верх шкафа, приклеили на скотч. Была идея прикрутить на стенку, но решили, что летом будем брать её на дачу, поэтому не стали. Заряжается няня по ночам.

Достоинства: Экранчик небольшой, 2 дюйма. Если что-то не видно, можно увеличить. Напоминаниями часто пользуется муж, когда остаётся дежурить по ребенку. Чувствительность детского передатчика хорошая, реагирует на обоих детей. Помех на другую технику не замечено.

Недостатки: Не нашли

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP481


Детский модуль работает только от сети, родительский может еще от батареек.

Достоинства: Качество изображения нормальное. Если вам нужно качество HD, возьмите что-нибудь подороже. Я не готова за это переплачивать. Монитор небольшой, зато родительский блок легкий. Звук отличный, громкий и четкий.

Недостатки: Пару раз были наводки на wifi, но обычно все нормально.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP481


Няню купили на рождение второго ребенка. Поставили камеру в спальню малышей Долго искали место, откуда будет видно обоих, в конце концов поставили на шкаф на 2-сторонний скотч. Приемник берет по всей квартире. Звук нормальный. Не знаю, зачем там нужны напоминалки, я ими не пользуюсь. Экранчик 2", изображение нормальное, можно его приближать и отдалять. На ночь ставим на зарядку

Достоинства: Звук, изображение нормальные

Недостатки: Может со временем обнаружатся

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP481


качество картинки приличное , почти как на моем смартфоне.. видно и днем и ночью.. включается и настраивается очень просто.. мы дольше искали место для камеры чтобы было хорошо видно и до розетки дотянулась .. прикрепили на стену на строительный крепежный уголок.. хорошо что провода длинные.. чуствитльность камеры большая.. микрофон сначала передает шумы перед плачем потом сам плач.. часто успеваю добежать и взять на руки чтобы он даже не начинал плакать.. нам нравится.. вобщем рекомендую эту няню ..

Достоинства: качество картинки видно ночью простая настройка хороший микрофон

Недостатки: не нашла пока

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP481


Дочке 3 месяца. На этой няне прекрасно видно, когда она спит. Когда малышка просыпается, няня включается. Заряда батареек спокойно хватает на дневной сон. Ночью подключаем к розетке, заодно и заряжается. Хорошее качество звука, детальное, четкое и естественное. Провода к розеткам длинные. Родительский блок небольшой, хорошо лежит в руке. Я достаю до любой кнопки большим пальцем руки. Это удобно, когда у тебя свободна только одна рука. Пользуемся встроенной напоминалкой, чтобы не пропустить купание и прочие режимные моменты.

Достоинства: Звук Длинные провода Небольшой родительский блок Напоминалки

Недостатки: Все нравится

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP481


в суете иногда теряешь чувство времени а тут няня и напоминает - пора кормить или пора будить ребенка. вобщем отличная модель! сэкономила мне много времени!

Достоинства: стильный красивый современный дизайн. автоматически переключается в ночной инфракрасный режим. ночью видно хорошо а то я за это волновалась. так же хорошо и слышно. когда малыш просыпается он сначала начинает ворочатся пытаясь понять где он. я успеваю прийти к нему прежде чем он увидит что мамы рядом нет. а еще мне нравятся напоминалки.

Недостатки: не нашшла таких, все хорошо!

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP481


Купили эту видеоняню недавно. Колебались между радио и видео, решили, что лучше видео. Экран у нее небольшой, но все видно. Очень простая в использовании. Можно немного сдвинуть изображение вверх, вниз и в стороны, если ребенок вышел из зоны видимости. Кнопкой громкости на родительском модуле регулируется громкость. Кнопка необходимая, потому что на максимальной громкости няня ловит даже кошек за окном! Когда темнеет, экран переходит в черно-белый режим. Оба модуля работают от розетки, в родительском есть еще и аккумуляторы.

Достоинства: Проста и понятна в использовании. Хорошее качество звука и видео

Недостатки: Аккумулятор слабоват

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP481


Видеоняня хорошо вписалась в наш интерьер. Стоит на небольшой полочке перед кроваткой ребенка. Разрешение самой камеры, судя по всему, 640*480 точек. Разрешение экрана меньше (320*240), но поскольку экран небольшой, этого вполне достаточно для комфортного просмотра. В камере есть 2-кратный зум, которым можно управлять (двигать его во все стороны). Аккумулятор в родительском модуле небольшой (800мА/ч), но из-за того, что небольшой экран и потребляет мало, его хватает на несколько часов. Радиус действия большой, сигнал ловит по всему нашему дому.

Достоинства: Хорошая чувствительность, громкий звук

Недостатки: Аккумулятор бы более ёмкий

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP481


немного колебались, что лучше покупать - радионяню или видеоняню. в конце концов решили, что покупаем няню не на один год (и надеемся не на одного ребенка), так что добавили денег и все-таки взяли видеоняню motorola mbp481. уже через неделю поняли, что это был правильный выбор! мне гораздо спокойнее, когда я знаю, что мой малыш спокойно спит. и что мне необезательно идти к его кроватке, чтобы в этом убедиться. освобождается немного времени спокойно побыть с остальными членами семьи, с мужем и родителями. в общем, если вы сомневаетесь - покупайте смело! вещь нужная!

Достоинства: хороший микрофон хорошая дальность приема устойчивая подставка ночной режим акумуляторы в родительском блоке

Недостатки: разрешение дисплея можно бы и побольше

Страницы: 1 2   >>>