Закрыть



Тостер Sinbo ST 2418


Оценка: 4.25 (8 отзывов)
   Компактный тостер Sinbo ST 2418 в стильном корпусе создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Прибор имеет мощность 850 Вт и удобный переключатель режимов, что обеспечивает быстрое приготовление тостов различной степени поджаривания. Также он оснащен функциями автоматического/ручного отключения, размораживания и подогрева хлеба. Съемный поддон для сбора крошек облегчает уход за тостером. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора, а термоизолированный корпус гарантирует безопасное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo ST 2418


27 июня 2019г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2418


Проблема заключается в том что при длительной готовке тоста, внизу где проходит кабель есть место, которое очень сильно нагревается, видно потемнение пластика. Если следить за этим, то думаю пожара не будет ) Вообще советую. Нефиг переплачивать!

Достоинства: 1. Легкий 2. Простой 3. Идеальные тосты 4. Удовлетворил нашу семью )

Недостатки: Не продуманна конструкция. Читаем в Комменатрии

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2418


Меньше месяца использую этот тостер, но очень доволен. Сутреца завтракать тостами с чем-нибудь настоящее удовольствие, да и готовятся очень быстро что экономит кучу времени. Все режимы работают хорошо, управление надёжное, ни разу не подводило.

Достоинства: Бюджетная и хорошая модель. Недостатков пока не заметил. Хлеб жарит равномерно. Надёжный.

Недостатки: Нет.

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2418


Отлично справляется с поставленными функциями, хлеб обжаривает быстро и равномерно. Если поставить на максимум, то хлеб может пригореть, поэтому пользуюсь 3-6. Запаха пластика нет, если его после распаковки помыть, то все будет ок. Длины шнура мне хватает. В управлении прост, разберется любой. Пусть прибор и не сложный, но сделан качественно и аккуратно. И цена приятная.

Достоинства: нет

Недостатки: Плохо жарит. Сгорел через пол года. Слабый, долго жарит.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2418


Плохо жарит тосты. Очень не равномерно. Низ совсем светлый а верх уже обугливается. Через пол года сгорел. Предложили поменять либо вернуть деньги. А оплачен он был с помощью баллов ситилинка где то 50 процентов. То есть вернуть они предложили только пол цены. Взял такой же. Пользуюсь и мучаюсь....

Достоинства: Цена, дизайн

Недостатки: Неравномерно прожаривает, сверху намного сильнее.

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2418


В целом за свои деньги тостер очень даже неплохой.И дети довольные.

Достоинства: Дешевый, компактный, крепкий корпус и пальцами не покрывается.

Недостатки: Никаких

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2418


Часто пользуюсь функцией размораживания для хлеба. Несколько минут и хлебушек не резиновый как после микроволновки а снова как свежий. Обычно кусочки хлеба поменьше чем тосты, но тут экстра подъем выручает. Подогревом пользуется дочка, особенно любит круассаны или слоеные булочки подогреть. Снова становятся хрустящими. В целом нам нравится, можно брать.

Достоинства: Дизайн

Недостатки: Сильный Запах китайского пластика при первых обжарках. Неравномерно обжаривается тосты, с верхней стороны уже почти горит, снизу ещё белый (жаль тут нельзя прикрепить фото, можете посмотреть в отзывах на я.маркете) Большой занимает много места, по фото это не очевидно.

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2418


За эти деньги норм

19 мая 2018г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2418


Понравился по соотношению цена-качество-возможности. Пользуемся с удовольствием.

Достоинства: В оличие от других моделей, здесь есть функция подогрева готовых тостов, разморозки. Это важно, потому что разогретый в микроволновке хлеб уже не такой вкусный. Легко чистится-есть выдвижной лоток для крошек. Купили по очень даже приемлемой цене.

Недостатки: Нет проблем.