Закрыть



Тостер Sinbo ST 2423


Оценка: 4.89 (9 отзывов)
   Стильный тостер Sinbo ST 2423 с одним длинным слотом для двух тостов станет настоящим украшением вашей кухни. Прибор имеет мощность 900 Вт и удобный переключатель режимов, что обеспечивает быстрое приготовление тостов различной степени поджаривания, а также оснащен функциями автоматического/ручного отключения, размораживания и подогрева хлеба. Съемный поддон для крошек облегчает уход за прибором, а термоизолированный корпус гарантирует безопасное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo ST 2423


29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2423


особых неудобств недостатки не доставляют. возможно, мои проблемы, это единичный случай. доволен покупкой, за такую цену рекомендую.

Достоинства: интересный и удобный дизайн (можно вместить больше ломтиков), функция разморозки (теперь храню хлеб в морозилке специально для тостов), очень лёгкий

Недостатки: может жарить неравномерно. почему-то у меня в некоторых местах выгнулись вперёд эти нагревающиеся проволочки, теперь приходится жарить понемногу, поворачивать ломтики и дожаривать. также, несмотря на очень удобный поддон для отчистки от крошек, на боковых стенках крошки прилипают, очистить от них может быть сложно.

9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2423


Тостер за свои деньги удачный, равномерно поджаривает, ничего лишнего

Достоинства: Очень даже неплохой тостер, у нас уже полгода, за это время пережил не один краш тест(роняли пару раз), а в приходы гостей и неплохую нагрузку (12-14 тостов подряд). Сделан качественно, корпус не перегревается и если делаем много тостов, подгорать не начинают. Вообще хлеб хорошо прожаривает и по бокам не подгорает. Мы любим хлеб средней прожарки так что больше 3 и не ставим, готовит быстро и вкусно.

Недостатки: Ни разу не подводил.

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2423


Нормальный тостер, можно брать.

Достоинства: - Качество материалов и сборки. - Скорость нагревания. - Размер корпуса и вместительность. - Функция размозки - Есть еще, но так сходу не вспомню.

Недостатки: Шнур питания немного коротковат, но это слишком субъективно, чтобы быть минусом.

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2423


Выглядит необычно, потому притягивает взгляды гостей и просьбы пожарить им тосты. Жарит быстро, из пяти степеней прожарки я выставляю не выше третьей, этого хватает. Но запас, как понимаете, еще немалый есть. Агрегатом доволен.

Достоинства: Стоит дешево. Одинаковая прожарка по всей площади тоста. Система защиты от застопорившихся тостов. Сложен как бог. Удобный поддончик под крошки.

Недостатки: Удивило расположение тостов, но по итогу разницы с классическим парным расположением нет никакой.

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2423


Здорово, что в белом цвете, подходит под кухню. Красивый! Тосты делает хрустящие, румяные! Интенсивность прожарки можно регулировать без проблем, есть несколько степеней прожарки. Кому просто теплый хлеб, кому уголек...на вкус и цвет :) Нравится агрегат, недостатков не увидел.

Достоинства: Цена, размеры и качество работы. Приятно пользоваться :)

Недостатки: Нет.

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2423


Все рычажки и ручки работают, ничего не люфтит и не болтается.

Достоинства: Качество сборки, компактность, низкая цена. Лёгкий и устойчивый. Симпатичный на вид. Оптимальная мощность 900 Вт. Хлеб прожаривает равномерно. Автоматическое отключение при застревании тоста. Выдвижной (съемный) лоток для крошек. Разморозка и обжаривание.

Недостатки: Не обнаружил.

17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2423


Стильно выглядит. Удобно пользоваться, хотя к расположению кнопок со стороны панели, из которой выходит шнур, нужно было привыкнуть. Тосты прожаривает до корочки, как надо. Нравится.

Достоинства: Помимо достойных технических характеристик (автоматичекое отключение при застревании тостов, возможность подогрева готовых тостов, разморозка,наличие съемного поддона), как бы неожиданно ни звучало, но это нестандартная форма тостера: он узенький и длинный. К нам в кухню только такой вписывался. Ни у приятная стоимость, разумеется!

Недостатки: Пока никаких не обнаружили.

15 марта 2018г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2423


Вещь отличная, взял бы снова, если бы выбирал снова подобную технику.

Достоинства: Шикарный вид, необычный стиль, удобное расположение провода, ни чего лишнего.

Недостатки: С виду огромный а в руках легкий.

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Тостер Sinbo ST 2423


Очень понравился, рекомендую.