Закрыть



Смартфон LG D821 Google Nexus 5


Оценка: 4.46 (41 отзыв)
   Невероятно быстрый интернет и Wi-Fi нового смартфона LG D821 Nexus 5 вкупе с инновационным процессором Snapdragon 800 и ОС Android 4.4 KitKat позволят вам наслаждаться играми, интернет-серфингом и многозадачностью без остановки. Вы сможете делать это весь день напролет благодаря батарее емкостью 2300 мАч. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG D821 Google Nexus 5


3 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG D821 Google Nexus 5


Отличная вещь.

Достоинства: Оперативно обновляется версия ПО, изображение на экране видно даже в солнечную погоду и под углом. Достаточно мощная начинка, батарея тоже не подводит.

Недостатки: Слабоваты обе камеры и динамики.

30 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG D821 Google Nexus 5


Спасибо производителям - отличный смарт. Юлмарту спасибо за качественную технику.

Достоинства: Про смартфон могу сказать только одно - он один из лучших. Пользуюсь им больше года и довольнона на все 100 %. Звук, фотокамера, внешний облик, начинка - всё просто класс.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

3 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG D821 Google Nexus 5


отл

Достоинства: можно установить Android 5.0

29 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG D821 Google Nexus 5


Нужно брать. Ну или LG G3 )))

Достоинства: Отличный телефон + большой экран + высокое разрешение + быстро работает

Недостатки: После несильного падения экран стал полосить. Не особый недостаток - сам виноват )) Через год эксплуатации стал аккамулятор держать менее дня

18 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG D821 Google Nexus 5


Разбил вчехле после полугода использования. Упал с метра. Неприятно очень. Самсунги в этом плане неубиваемые.

Достоинства: Хорошее железо

Недостатки: Тупит как и все андройды, производительность хорошая если все настроить

14 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG D821 Google Nexus 5


Пользуюсь этим девайсом больше года. Могу сказать что это лучший аппарат из всех что мне доводилось видеть. Быстрый, ни единого притормаживания за все время. Новый интерфейс андроида с пятой версией выглядит просто замечательно. Фотографии снимает просто шикарные, оптическая стабилизация работает отлично. Есть единственный недостаток у этого телефона - он слишком хорош. Его не на что поменять вот уже год, и каких то подвижек не предвидится, производители ударили в гонку за плотностью точек на дюйм, что пожирает производительность и деньги покупаетелей. Это последний телефон из когорты адекватных железок. Этот нексус еще долгое время будет вне конкуренции. Строго рекомендуется к покупке.

Достоинства: Производительность Отличная камера Отличный экран Стильный внешний вид Приятный пластик Хорошее качество сборки Всегда самый свежий Android

Недостатки: Больше чем за год эксплуатации каких то недостатков не выявлено. Единственное что не понравилось сразу и не нравится сейчас - острые грани боковые "режут" руку. Так и не смог к этому привыкнуть, но в целом мелочь

14 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG D821 Google Nexus 5


На данный момент, у меня уже 2-ой по счету Nexus 5. Первым пользовался чуть больше года. За это время он потерся, треснул экран (уронил). Когда решил его менять на что-то новое, долго смотрел в сторону конкурентов и пришел к мнению: Топовые новинки (Nexus 6, iPhone 6, Moto x 2104, Note 4) по конским ценам от 50к, то что в районе 25-30к не идет ни в какое сравнение по железу (Samsung Galaxy A5, A7, и прочая лабуда), то что до 20к однозначно хуже нексуса. Да, Сумсунги А-серии интересны, но лишка тонки (неудобно) и завалены самсунговским хламом. Все же, я больше сторонник чистого андороида + к этому, последней версии. В общем, продал старый за полцены, добавил столько же и купил точно такой же. Доволен как слон.

Достоинства: Железо, цена, дизайн, эргономика. Отдельно хочу отметить замечательный экран с IPS матрицей.

Недостатки: Аккумулятор

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG D821 Google Nexus 5


Очень ждала появления именно этого смарта, решилась купить в ноябре. Денег правда все равно пришлось занимать для этого. Кстати, фирме Займер спасибо, оформляют кредит через инет очень быстро и 1% в день немного на мой взгляд. Что получила: Андроид сразу обновился до 5. Очень приятный корпус, кант металлический задняя крышка пластикова, в руке хорошо лежит и ронять не страшно. Все работает очень быстро, не тормозит нигде. Экран яркий, не зависает, цветопередача идеальная. Камера 8 мп снимает лучше многих фотоаппаратов. Видео в 4к не страшно смотреть на большом экране. Есть всякие плюшки, типа беспроводной зарядки и т. д. Нет слота под SD и ик порта. Батареи хватает на день.

Достоинства: Экран, камера, быстродействие, сборка

Недостатки: Батарея, не очень громкий внешний динамик

20 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG D821 Google Nexus 5


Отличный аппарат, как по железу, так и по софту – очень советую.

Достоинства: Отличный аппарат, приятный внешний вид, отсутствие каких-либо надписей на передней панели, хорошо лежит в руке, великолепный экран. Чистый андроид, уже получил обновление Android 5.0. Высокая отзывчивость, отсутствие тормозов. Великолепная камера с оптической стабилизацией и режимом HDR+, хорошо снимает даже в темноте.

Недостатки: Недостаточно ёмкая батарея, не всегда хватает на полный рабочий день (интернет, соц.сети, музыка, навигация), но даже небольшой power bank в кармане выручает. Американская версия (именно D821) не поддерживает местный LTE.

20 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон LG D821 Google Nexus 5


Пожалуй, самый лучший телефон :)

Достоинства: 1)легкий 2)стильный 3)тонкий 4)уже стоит 5 версия системы 5)чистый гуглофон без всяких нагромождений!!! 6)четкий 7)ничего не подвисает 8)удобно лежит в руке

Недостатки: 1)быстро садится. приходится заряжать 1-2 раза в день 2)память нельзя увеличить. 16 все-таки маловато. приходится чем-то жертвовать