Закрыть



Планшет iRU B1001GW 3G


Оценка: 3.36 (11 отзывов)
   На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RU B1001GW 3G


30 марта 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRU B1001GW 3G


Главный недостаток -- это поддержка производителя (наверно разумнее их назвать ретейлерами). Что ответы на письма: приходят когда ты уже и забыл что страшивал; что гарантийный ремонт.

Достоинства: вполне приличный гаджет за свои деньги

Недостатки: -- Бюджетные камеры. -- Сильно греется -- Через 1.5 месяца WiFi адаптер утратил способность адекватно принимать сигнал -- iRu

27 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRU B1001GW 3G


Взял я его в 26 как себе подарок на день рождения ну что сказать я доволен )

Достоинства: Всё нормально шустрый приятный сенсор не чего не скрипит видно что он не дешёвый очень приятный ща сижу играю в half-life 1 причем это не пик его возможностей еще он очень удобен

Недостатки: В основном это нагрев потом еще отпечатки пальцев и все

26 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRU B1001GW 3G


брак!

Достоинства: отличный магазин, купил сие чудо дома обнаружил не работают динамики короче обжигаюсь второй раз в этом юлмарте третьего не будет!

Недостатки: брак!

25 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRU B1001GW 3G


Вещь хорошая одназначно, непонятно только куда улетели восемь гигов да еще фраза консультанта в Юлмарте "Вам не повезло, у нас было ограниченное число ключей для Office" непрятна. Зачем тогда спрашивается обманывать

Достоинства: Быстрый, удобный, на windows, наличие 3G модуля, качественный экран.

Недостатки: Вместо 32Gb на диске только 24Gb, куда делись 8 заветных гигов не понятно. Следующий недостаток напрямую к устройству не относится. На сайте написано что к устройству прилагается ключ на Office коего в коробке не было.

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRU B1001GW 3G


Принес домой, обновил винду,подзарядил.Вечером настраивал под себя,и серфил и в какой то момент на планшете появилась инфа что он заряжается и заряд 100))) он был соответственно не включен в сеть.Перезагрузил...и в верхней части черта снизу по диагонали 92.На этом висит.Забавно то что раз на 20ый винда все таки прогружается, и у меня даже получлось запустить сброс до заводских настроек))) он пошел в ребут)) и опять) раз на 20ый он опять включился ) прошел сброс, опять ушел в ребут...тут мое терпение кончилось. Для начала поменяю на аналог.если нет,то буду возвращать деньги

Достоинства: Начинка,3г

Недостатки: Брак,может сборка

10 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRU B1001GW 3G


Назову этот отзыв так: Выходные под названием планшет от iRU. Впервые решил написать отзыв и внести свои пять копеек для будущих покупателей, т.к. перед покупкой всегда изучаю отзывы на различных сайтах и полагаюсь на мнение большинства. 1) В общем купил вначале самовывозом в Аннино в пятницу вечером, проверил на стойке данный экземпляр, недостатков не нашел ( за исключением того, что у меня не было на тот момент микро-сим для проверки 3G). Приехав домой, установил нужные мне программы по "ви-фи" и настроил под себя, на следующий день пошел купил микро сим. Придя домой вставил симку и бац не определяет, никаких признаков жизни от 3G, облазил все форумы пытался найти проблему, ни один из советов не подошел. Для начала позвонил в тех поддержку МТС, узнал что win8 сам находит симку и соответственно дело не в ней, никаких доп настроек не требуются, далее позвонил в тех поддержку юлмарта , там сказали что только в гарантийном отделе можно попробовать решить данную проблему. Приехал туда, че

Достоинства: Понравился дизайн, цена, полноценный win 8.1, шустрый, а другие не успел заметить

Недостатки: Один большой: производство Россия

7 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRU B1001GW 3G


Выбирал планшет по начинке. Выбор остановился на этом. Нужен был 3G для того, чтобы можно было в инете полазить при отсутствии вай-фаек. Корпус неплохой, хотя задняя крышка и маркая, но приятный на ощупь. Плёночка на экране заводская - поцарапанная и с пузырями... благо новая универсальная стоит 90 рублей тут же в юлмарте. Если б не нужен был 3G наверное оставил бы. Говорят можно было бы попробовать с прошивками... но что-то гарантию терять не хочется всё-таки прошло всего 2-е суток с покупки) пусть лучше в юлмарте сами разбираются.

Достоинства: Начинка неплохая, довольно шустренький, если пользовться только вай-фаеем, то замечательный, смысл только переплачивать за 3G-модуль... можно взять планшетик без него и дешевле.

Недостатки: 3G так и не испробовал (хотя он был одним из важных критериев, почему выбран был этот планшет, а не другой). При вставке сим-ки появлялось меню с подключением к мобильной сети, но показывало 0 делений связи и было написано вставьте SIM. В инете и на сайте производителя ничего не нашёл, инструкций как таковых в комплекте нет, только книжечка с базовыми жестами для win8 на планшете, пришлось отдать обратно в юлмарт. Скорее всего брак в модуле сим-карт или винда глючная. Буду ждать, скорее всего придётся брать другой планшет, и наверное другого производителя, и скорее всего придётся брать на андроиде... хотя 8-ка честно говоря прикольнее - как на основном компе.

19 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRU B1001GW 3G


Первый планшет попался с браком и без заводской пленки на экране, но легко обменяли на другой и все отлично. Подключили Интернет от мегафона-все работает.

Достоинства: Полноценная win 8, 2 гб оперативки,3g. Достаточно шустрый планшет.

Недостатки: пока нет

11 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшет iRU B1001GW 3G


Хороший девайс. К самому девайсу не относится: В юлмарте, на данный момент, все еще нет чехлов-клавиатур с pogo-интерфейсом. Хотя, что это я, нигде нет, только в китае. В комплекте отсутствует ключ для офиса.

Достоинства: Все работает. Порадовал аккумулятор, заряжается быстро, хватает на долго.

Недостатки: Иногда отваливается вафля.

23 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет iRU B1001GW 3G


Общее впечатление, что WIndows 8 пока не удобна для планшетов.

Достоинства: В целом нормально, достаточно шустрый. Подключил через mini-hdmi к телевизору. Попроборал с Bluetooth клавиатурой и мышью - все работает. Брал конфигурацию с 3G, чтобы был мобильный интернет без внешнего модема. И это испортило все впечатление. См. недостатки

Недостатки: 1. Пока так и не смог подключить 3G. В инструкции об этом ни слова. В инете тоже пока ничего не нашел про подключение 3G в Windows 8. Написал в поддержку iRU. Они прислали инструкцию - не помогло. Гарантийная служба ULMART тоже пока не умеет подключать 3G к Windows 8. Опробованы симки МТС и Мегафон. Android их подхватывает легко. 2. Очень сильно заметны отпечатки пальцев на обратной стороне, перед каждым использованием мою руки. 3. По ощущениям долго заряжается и быстро разряжается. Специально не замерял. 4. Очень большая экранная клавиатура, загораживает 2/3 экрана. Не видно что набираешь.

Страницы: 1 2   >>>