Закрыть



Радар-детектор Supra DRS-58VST Белка


Оценка: 3.00 (4 отзыва)
   Надежный радар-детектор Supra 58VST предназначен для заблаговременного обнаружения сигналов радаров скорости во всех диапазонах, включая Х, К, расширенный Ка, а также новейшего полицейского радарного комплекса "Стрелка СТ." Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Радар-детектор Supra DRS-58VST


28 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-58VST Белка


Очень доволен этим девайсом. Видит и стрелку и роботов. Здорово выручает и самое главное благодаря GPS показывает точную скорость и не досаждает сигналом когда едешь в допуске. Не очень корректно отражает ограничения скорости на стационарных радарах которые к тому же скорость не измеряют. Предупреждает за 500 метров, что ограничение 30, а там 50 и метров через 200, начинает орать не по делу. Хорошо, что есть кнопка отключения. С ходу не разобрался как обновляется база данных, плюнул оставил ту, что была прошита. А вообще вещь хорошая окупила себя уже несколько раз.

Достоинства: GPS хорошая чуствительность

Недостатки: не понял интерфейса с компом

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-58VST Белка


Сразу напрягло то, что быстро (очень быстро) находит спутники(меньше, чем пол минуты). Не увидел не одной камеры, за 2 недели поздоровался с одной стрелкой. Взял из-за того, что не очень дешёвый и из-за фирмы, но увы не повезло. Сдал, вернули деньги

Достоинства: привлекательный внешний вид, подробный мануал.

Недостатки: Вроде по заявленным функциям и нет, за свои деньги, может и хорошо, НО....

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-58VST Белка


Взял SUPRA DRS-iG68VST в другом магазине ...

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: Молчит на все радары,рядом SUPRA DRS-I75VST берет все на ура . Прошивал сразу как купил..GPS работает.Вернул на следующий день.

29 июня 2014г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Supra DRS-58VST Белка


Во общем изделие можно оценить тривиальным выражением : неплохое соотношение цены и качества! Несколько раз радар меня уже спас от неприятных писем счастья,как будет дальше время покажет.Всем удачи на дорогах!

Достоинства: Купил, подключил к компьютеру. П.к. показал,что устройство не определено. Если у кого Windows 8, драйвера здесь, http://www.boo-ree.com/sub3_2.php ( 15 или 16 в зависимости от версии Windows) . Сразу зашел на оф.сайт производителя. без труда нашел модель радара, http://supra.ru/catalog/247/1943.html. Скачал все файлы: Руководство по эксплуатации,Прошивка, голос, база данных ,ПО для обновления ,База данных КСС Автодория. После установки ПО,радар сразу определился. ПО достаточно интуитивно понятное без заморочек,поэтому все легко обновилось,прошилось и запустилось. Не понравился мужской голос, скачал альтернативную озвучку (женский голос) с модели близнеца SUPRA DRS-iG68VST, http://supra.ru/catalog/247/1352.html ,все прекрасно встало,радар заговорил приятным женским голосом. После просмотра обучающего видео на аналогичный радар-детектор, https://www.youtube.com/watch?v=v6PAyfOBdXg ,обновил базу данных, http://speedcamonline.ru/. Затруднение вызвало то ,что в файлах для SUPRA DRS-iG5

Недостатки: Из минусов можно отметить лишь глянцевую,маркую поверхность радар-детектора,когда шел покупать думал,что она все же матовая. Здесь на сайте так он и выглядит,ну это кому как,короче устанавливать и пользоваться радаром лучше в тканевых перчатках!