Закрыть



Раскраска по номерам Белоснежка Сказочный домик


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Набор для творчества "Живопись на холсте" содержит все необходимое для создания картины. В комплекте есть холст, натянутый на деревянный подрамник, на холсте контурами обозначены области для раскрашивания, внутри областей цифрой отмечен номер необходимой краски. Так же в комплект набора для раскрашивания входит контрольный лист, по которому вы всегда можете свериться в ходе работы. Акриловые краски, входящие в комплект расфасованы в маленькие баночки, на крышках которых приклеен номер краски. Помните, акриловые краски это быстросохнущий продукт, всегда плотно закрывайте не используемые баночки. В набор так же входят 4 кисточки для акриловых красок: тонкие для раскрашивания мелких деталей и контуров, и средние для закрашивания больших участков картины. Готовую картину закрепите на стене с помощью настенного крепления - шурупчики, веревочка, пластмассовый крючок и крепеж на рамку уже идут в комплекте. Желаем вам творческих успехов! Серия: домики Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с нанесенным рисунком 2. Контрольный лист с нанесенной схемой 3. Набор акриловых красок - 24 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Раскраска по номерам на холсте
Пол Для девочек, Для мальчиков
Возрастная группа Для взрослых, Для среднего школьного возраста
Размер упаковки (ДхШхВ), см3 x 51 x 41 см, вес 0.9 кг
Производитель DVTech Int. LTD


Отзывы покупателей о Белоснежка Сказочный


2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Раскраска по номерам Белоснежка Сказочный домик


понравилось, думаю буду ещё покупать производство "Белоснежка"

Достоинства: есть с чем сравнивать. краски хорошие, тягучие, правда пришлось некоторые разбавлять, холст очень приятный

Недостатки: чуть плоховато натянут холст, но думаю это дано для усадки. И вечная проблема, во всех наборах любого производителя это хромые кисточки.

11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Раскраска по номерам Белоснежка Сказочный домик


Отличный натюрморт для кухни,всем советую

Достоинства: Хорошее качество,цифры отлично пропечатаны

Недостатки: В этом наборе кисти попались не очень хорошие,но у меня остались от другого набора этой фирмы,по этому я не расстроилась.