Закрыть



Колонки SVEN SPS-820


Оценка: 4.29 (41 отзыв)
   Корпус акустической системы, выполненный из дерева, классически строг и элегантно благороден. Функционал SVEN SPS-820 удобен и доступен по цене, а звук - мощный и громкий. Регуляторы уровня громкости и тембра, как и регулятор уровня громкости сабвуфера расположены на передней панели корпуса сабвуфера, что делает управление максимально комфортным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN SPS-820


17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-820


10 лет стояли в шкафу, даже забыл, почему они там оказались. Сегодня достал, включил и понял почему: отвратительный звук. Только человек, с оттоптанными стаей медведей ушами может похвалить звук этой поделки. Кривая АЧХ, грязные верха (нет, ну как верха, КГц где-то до 10, выше они не играют) и плоский звук. Взглянул на цену, мне аж поплохело.

Достоинства: Они у меня есть.

Недостатки: Звук.

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-820


послужили неплохо, но динамик придется менять

Достоинства: звук, внешний вид

Недостатки: через 10 лет пользования стал пропадать звук в одном динамике

24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-820


Хорошие колонки

Достоинства: Покупал 5 лет назад (цена была на тот момент 2990). Хорошее качество звука, хорошее качество сборки. Долго держится.

Недостатки: Спустя несколько лет использования одна из колонок при регулеровке громкости стала хрипеть

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-820


Пока выкупал пару дней. цена упала на 500 рублей. Юлмарт, может как-то вернёте разницу? :-)

Достоинства: Хороший чистый, плотный по низам, достаточно прозрачный на верхах и средних звук. Достаточно мощности - громкие. НО!!! См. недостатки.

Недостатки: - выключатель на задней стенке сабвуфера - крайне неудобно: сабвуфер зачастую прячут и далеко; - отвратительнейше короткие провода сателитов - около метра -при стоящем на столе сабвуфере (на фига он мне тут?), не могу достаточно поднять на стенку сателиты; - нет выключения по времени, эконом и следящего режима, что очевидно просится в таком 2.1 исполнении; - нет регулятора баланса - т.е. производитель уверен, что я всегда смогу находится в центре базы при закреплённых на стенке колонках. Многое из приведённого выше можно обойти или с этим жить, но за текущую цену, которую разгрохали вдвое от изначальной акустику поместили явно выше помоечной пластмасы, а представленные фичи явно не тянут.

14 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-820


Наишикарнейшие колонки :3

Достоинства: Прекрасный звук.

Недостатки: Не обнаружено.

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-820


Четыре года работают без проблем. Качество звука на любителя наверно, но могу сказать так: желания встать и пойти купить новую акустику нет. Свои деньги отрабатывают более чем. Не захлёбывается, звук чистый и отличный бас

Достоинства: - Надежные - Не дребезжат - Отличные низы - Чистый звук без каких либо шумов

Недостатки: - диод на лицевой стороне, это прожектор! на ночь всегда приходится отключать с кнопки на задней панели

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-820


Это не то что я ожидал. Я не меломан но даже я слышу как эти колонки песочат! Они словно захлёбываются вместо баса появляется просто бухание а вместо кристального звука дребезжание. И это чуть ли не на минимальной громкости в однокомнатной квартире. Если потанцевать с бубном и эквалайзером то некоторые композиции очень приятны уху но звучание других убивает уши. На троечку ибо не за такие деньги такой звук.

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-820


Колонки бомба!!! За свои деньги оправдывают себя полностью! Брал в 2014 году за 2800 руб. (стояли самые дорогие на тот момент) Рекомендую!

Достоинства: Отличное качество звука за свои деньги :) Пользовался 3.5года Брал за 2800 руб.

Недостатки: Из недостатков хочется отметить, что при сильной громкости немного слышно похрустывание из сабвуфера.

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-820


Отличные колонки, хорошо звучат, и к тому же очень надежные! Вот только даже и не знаю советовать их к покупке или нет, так как себе покупал их не здесь, за 1200 рублей. Было это лет 7-9 назад (точно уже не помню). Так вот по сей день они отлично работают. Но сейчас, за ту цену, что за них просят даже на знаю взял бы опять или нет!

Достоинства: Качество, надежность, хороший звук.

Недостатки: Цена

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-820


вполне доволен брал за 4 тыс

Достоинства: компактные..... повесил на стенку. послушать музыку хватает. басы на максимуме начинают канечно дребежать. зависит от музыки

Недостатки: не обнаружил