Закрыть



Электронная книга Digma е63S 6"


Оценка: 4.90 (21 отзыв)
   Электронная книга Digma E63S из обновленной линейки 2017 года сочетает в себе ключевые функции, необходимые для комфортного чтения за приемлемую цену. Книга обладает отличным экраном, созданным на основе технологии E-Ink CARTA, удобными кнопками листания, стабильным процессором 600 МГц, ёмким аккумулятором 1500 мАч и слотом для карт microSD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma е63S 6"


23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma е63S 6"


В плане настроек все максимально просто и ничего лишнего. Есть кроме читалки и дополнительные функции чтобы убить время, но я ими редко пользуюсь. Книга добротная, особенно с учетом такого бюджетного ценника

Достоинства: Удобная в управлении, кнопки большие, легко нажимаются. У меня до этого была читалка полностью сенсорная, весьма проблемная, тупила постоянно. Радует хороший экран - иногда могу так увлечься чтением что просто забываю о том что это простая читалка.

Недостатки: Ну рамки уж очень широкие, а так нормально все.

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma е63S 6"


Отличная книга за свои деньги.

Достоинства: Недорогая, книги открывает быстро и при листании даже нескольких страниц разом всё происходит быстро. Батарея с хорошей ёмкостью, подзаряжать приходится очень редко. Диагональ оптимальна, и видно всё хорошо, и держать книгу на весу не проблема. Кнопки на корпусе нажимаются очень мягко, туговатости никакой нет, реакция на нажатия мгновенная. Пластик хороший.

Недостатки: Возможно что тут не самое большое количество функций, но главное что читать удобно.

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma е63S 6"


Хоть это и первая моя электронная книга, я разобралась моментально во всем. До этого читала с мобильника, постоянно садила батарею и решила наконец купить книгу. Взяла, пользуюсь теперь постоянно, везде с собой беру.

Достоинства: Поддерживает много форматов, так что я спокойно закидываю любые книги и не заморачиваюсь, подойдут или нет). Легенькая, компактная, помещается в бэг и сумочки спокойно, вообще не ощущается. Заряд держит прекрасно, мне на неделю хватает.

Недостатки: Неа

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma е63S 6"


Купили в феврале, и с тех пор книгу использую практически ежедневно, считаю, что при такой цене это одна из самых достойных моделей. Сейчас планирую купить такую же маме на день рождения.

Достоинства: Читает все форматы, очень долго держит заряд, достаточно легкая, удобно держать в руках, приятный дизайн, простое и понятное меню.

Недостатки: За время использования 2 раза зависала.

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma е63S 6"


Лучшее сочетание цена-качество.

Достоинства: 1. Читает fb2, epub, pdf и архивы, а так же картинки jpg, bmp, png, gif, остальное не проверил ещё. 2. НЕ зависает. 3. Хороший дисплей e-ink. 4. Быстро листает.

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma е63S 6"


Начитавшись о том, что экран очень хрупкий и легко подвергается повреждениям, храню книгу в жестком чехле (хотя по факту не такой и хрупкий экран), и пока без инцидентов.

Достоинства: Компактная, удобная в использовании, наличие встроенных словарей, надолго хватает батареи.

Недостатки: Никогда не подвисает, даже при открытии больших (редких) файлов.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma е63S 6"


Очень долго думала между моделями фирмы Сони и вот этой книгой. В итоге выбрала эту из-за невысокой цены и большого количества читаемых форматов. Не жалею ни капли. Отдельно не пришлось покупать карту памяти, потому что встроенной памяти очень много. Купила только чехол. Надеюсь, книга ещё долго так же хорошо будет работать.

Достоинства: Очень симпатичен на вид. Хорошее качество сборки. Корпус совсем не маркий. Лично у меня не тормозит, покупала через интернет-магазин. Листает быстро. Работает в почти всех форматах, не надо заморачивать и конвертировать. Огромный плюс в том, что можно создавать закладки на странице. Удобно абсолютно всё, даже просмотр картинок.

Недостатки: Нет недостатков.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma е63S 6"


Цена плюс качество идеальное. Правда, не ожидал от устройства такой стоимости такого заряда положительных эмоций. Чехол не покупаю принципиально, т.к. эта книга не создана для чехла. Разве, что для переноски. Ношу в сумке с другими вещими, всё норм. По размеру - не больше обычной книги, только гораздо легче.

Достоинства: Отличный экран, долгая работа, удобные кнопки, простое управление, не тормозит в PDF, листание с обеих рук, цена.

Недостатки: Не имеет.

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma е63S 6"


По размеру книга не большая и легкая, даже иногда ношу ее в кармане куртки, хотя первое время и переживал, что без чехла книга и что-то может с ней случится, но корпус прочный и не такой уж хрупкий экран как может сразу показаться, но чехол я все-таки купил со временем. Моментами после перелистывания бывает подсвечивает пару букв с прошлого листа, но если через пару сек не исчезает, то простым обновлением страницы этот нюанс исчезает, редко так приходится делать, но бывает, если долго читаю без перерыва. По качеству экрана – разрешение может и не мах возможное, но мне оно не доставляет дискомфорта, читаю много и глаза в норме. Так что в целом, учитывая стоимость книги, - все прекрасно тут.

Достоинства: Стоимость, кнопки для перелистывания страниц с двух сторон корпуса, легкая, встроенная память 4 гб, поддержка популярных форматов книг.

Недостатки: Нет чехла в комплекте.

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma е63S 6"


Сначала хотел обновить прошивку, чтобы читало больше форматов, но и так все устраивает по итогу. Перед тем, как положить в чехол, прикрываю тряпочкой из микрофибры, чтобы все отпечатки и заляпанности почистить. Нравится книга своей однонаправленностью, т. е. нет ненужных функций типо плеера, вифи и т.д. В общем, для чтения книга создана идеально.

Достоинства: Меня практически всё в ней очень устраивает. Хороший экран. Глаза не устают. Обычно размер шрифта делаю побольше. Правильный размер - как раз по карману. Удобное управления, обычно держу и перелистываю одной рукой. Даже то, что книжка поддерживает много форматов - огромный плюс.

Недостатки: Никаких глюков замечено не было.

Страницы: 1 2 3   >>>