Закрыть



Электронная книга Digma S683G 6"


Оценка: 4.45 (22 отзыва)
   Электронная книга Digma s683G из обновленной линейки 2017 года сочетает в себе все функции, необходимые для комфортного чтения. Книга обладает отличными характеристиками: встроенным сенсорным экраном с подсветкой, созданным на основе новой технологии E-Ink HD CARTA, удобными кнопками листания, стабильным процессором 600 МГц, ёмким аккумулятором 1500 мАч и слотом для карт microSD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma S683G 6"


8 июня 2019г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


В связи с выше перечисленным только три звезды.

Достоинства: Качественный экран, сенсор. Качественная сборка.

Недостатки: Не видит всю карту памяти. Я пробовал и 32 Гб и 16 Гб. Но в обоих случаях видит от силы около 10 Гб. Перешивать не решился, т.к. лишился бы гарантии. Пытаюсь обменять по гарантии или вернуть деньги.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Цена немалая а с PDF корректно не работает... У меня все...

Достоинства: Электронные чернила и все такое...

Недостатки: Большинство (не все) файлов формата PDF не масштабируются (не меняется размер шрифта и читать это невозможно)

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


После покупки сразу установил на неё последнюю прошивку, электронная книга работает отлично, нареканий по работе нет.

Достоинства: Хорошая подсветка, светит равномерно, мерцания нет. Батарея работает около трёх недель при ежедневном чтении. Страницы переключаются с нормальной скоростью. Да и просто экран тащит, напоминает бумагу, отображает много оттенков серого. Стоит недорого. На последней прошивке поддерживает множество форматов. Регулировка подсветки в широком диапазоне.

Недостатки: Работает нормально.

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Электронка отлично работает из коробки, сенсорное управление сделано хорошо, фантомных нажатий и глюков нет и близко.

Достоинства: Продолжительность работы от одной зарядки. Управление с помощью сенсора и механических кнопок реализовано удобно. Подсветка отличная, с нормальной яркостью. Изображение очень четкое, даже документы с мелкими шрифтами смотреть удобно и изображения, не говоря уже про чтение книг. И просто небольшие размеры модели и вес порадовали.

Недостатки: Не сталкивался, хотя и пользуюсь длительное время.

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Не рекомендую к покупке.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Аккумулятор, подсветка, кривое ПО (сменил 3 прошивки, все глючные. На новой прошивке (DigmaTouch_V7.8.6.new) не уходит в спящий режим с главной страницы разряжая за ночь аккумулятор в 0.

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Аккумулятор, часов на 20 непрерывного чтения без подсветки. После привыкания исчезли нехорошие высказывание в адрес программистов. Кнопки удобные, все меню понятные. Сенсорный экран не больно нужен, но упрощает. Качество изображения отличное. Подсветка, шит. Слишком яркая, жрет аккумулятор не слабо. НО: Доволен. То, что хотел.

Достоинства: Удобный экран, кнопки.

Недостатки: PDF и DOC, просто слёзы. Закрытый софт.

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Очень удобная книжка, даже не ожидал. Оказывается, электронное чтение может быть приятным. В целом, ридер порадовал. Wifi бесполезен был бы тут. Да и почту проще читать на компьютере или телефоне. Так что его отсутствие ни капли не напрягает.

Достоинства: Маленькая. Легкая. Читает много форматов. Порадовало, что книжка адекватно работает с pdf, т.е. нормально отображает текст и быстро листает. Отсутствие бесполезного софта. Стоимость.

Недостатки: Пока не попадались вообще, пользуюсь чуть больше месяца.

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


При соотношении цена/качества одна из самых сговорчивых моделей. Для людей, которые начинают пользоваться е-буками, считаю неплохим началом.

Достоинства: Главное достоинство - это цена и внешний вид книжки. Малое количество кнопок в котором невозможно запутаться и очень простое и интуитивное меню. Сенсорное управление, чтение огромного кол-ва форматов, долгоиграющая батарейка.

Недостатки: Нет чехла в комплекте. Скудная комплектация, но за такие деньги не стоило ожидать чего-то большего.

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


В целом все устраивает. Диагональ 6 гораздо комфортнее чем 5 ( комфортнее). Подсветка на минимуме (самая комфортная для глаз) имеет чуть заметное мерцание, неприятно. Приходится делать чуть ярче. Аккумулятор все хвалят, но по мне он просто лажа, по сравнению с моей старенькой digma e500. Там я реально 2 раза в месяц заряжал. Сейчас же каждые 2 дня. Это фуфло какое то.

Достоинства: Диагональ...Разрешение экрана...Подсветка...

Недостатки: Мерцающая подсветка.Аккумулятор.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma S683G 6"


Отличная книга, недостатков не заметил, хороший контраст, аккум. просто бесконечный. Огромный плюс - дешевые экраны на алиэкспресс для нее (разбил, пришлось заменить). Так что берите чехол и наслаждайтесь пользованием).

Достоинства: Аккумулятор, контраст экрана, цена.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2 3   >>>