Закрыть



Самокат Foxx Smiles cталь PU колеса145мм


Оценка: 3.71 (7 отзывов)
   Самокат двухколесный Foxx Smiles (145S.FOXX.GN7) - то что для вашего ребенка для катания в условиях городской местности. Поможет активному отдыху и полезному проведению свободного времени. Самокат имеет небольшие размеры в собранном виде. Это позволит взять его с собой даже в дальнюю поездку. Выполнен из качественных материалов, благодаря чему самокат готов к любым испытаниям на улице. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Foxx Smiles cталь PU колеса145мм


30 мая 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Foxx Smiles cталь PU колеса145мм


Ужасный самокат!брали для дочки.Дочки 7 лет. Первый рассыпался через 2 недели,поменяли без проблем.второй и того меньше проездил.(около недели) все время вылетает переднее колесо,подшипник на нем рассыпается,как будто он сделан из пластелина.

Достоинства: Железный,едет тихо.

Недостатки: Разваливается

25 мая 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Foxx Smiles cталь PU колеса145мм


прочный

Достоинства: Хороший самокат. возраст думаю минимум от 5-6 лет.

Недостатки: Узкие колёса

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Foxx Smiles cталь PU колеса145мм


"после сборки обработать напильником"

Достоинства: недорогой, яркий

Недостатки: имеет люфт заднего колеса, пришлось подтачить внутреннюю втулку колеса и все смазать. Но в целом неплохой на свою цену!

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Foxx Smiles cталь PU колеса145мм


Конечно за свои деньги - пойдёт. Конкуренты стоят дороже, но не на много лучше. Железный, поэтому после пару катаний краска на подножке отлетает и после дождя, грязи, луж, моек и от сопрекасания всего того что имеет воду, начинает ржаветь. После зимы соответственно ржавчина быстро распространяется. Поэтому рекомендую брать на два, максимум на три года, дальше только в металл.

Достоинства: Цена. Простота конструкции. Противоскользящий коврик. Складной. Не плохие колёса -145мм, с подшипниками качения.

Недостатки: Железный (не алюминиевый). Ручки просто вставляються, виксируются подпружинеными пинами - соответственно болтаются, но не вылетают. Большие ручки для детской руки, но мягкие. Болтаеться задний тормоз - большие зазоры в оси. Явно просто смотриться. Цвет только зелёный и ещё какой-то тёмный. Требует доработки умелыми руками - конечно и такой пойдёт, но когда сам смажешь, протянишь и отрегулируешь - работает лучше.

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Foxx Smiles cталь PU колеса145мм


а так всё классно

Достоинства: легкий красивый удобный

Недостатки: слабенькая на сгибе механизм ,но кататься только ребёнку от 4 до 8 лет

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Foxx Smiles cталь PU колеса145мм


Самокат по факту на детей от 6 лет!!! Подшипники нуждаются в смазке! Заднее колесо люфтит, пришлось подмотать под подшипники фторопластовой ленты. После этого вполне неплохо поехал. Ребенок счастлив :)) Так что удачи на дорогах!

Достоинства: Недорого, подшипники AVEC-7.

Недостатки: Заднее колесо имеет люфт, из-за этого начинает тереть раму

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Foxx Smiles cталь PU колеса145мм


нормально за эти деньги , на сезон надеюсь хватит

Достоинства: цена + ребёнок доволен +

Недостатки: согласен со всем выше перечисленным в других отзывах про подшипники , крепление подножки сделано из жести и складываетса под весом самоката ,ну и ручки (рычаги) эксцентриков при затяжке сгибаютса прямо в руках.