Закрыть



Стационарный фильтр для воды Аквафор Кристалл А


Оценка: 4.18 (11 отзывов)
   Аквафор Кристалл А - фильтр для глубокой очистки питьевой воды с повышенным содержанием механических примесей, удаляет практически все загрязнители, которые могут встретиться в водопроводной воде. Кристалл А укомплектован картриджами с повышенным содержанием сорбентов, что на 10% увеличивает их ресурс, и, соответственно, эффективность защиты от вредных примесей, по сравнению с традиционными картриджами. Компактный корпус фильтра легко помещается под мойкой, а на поверхности крепится отдельный кран для чистой воды. Вкусная и свежая питьевая вода всегда у Вас под рукой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Аквафор Кристалл


12 августа 2019г. Отзыв о товаре: Стационарный фильтр для воды Аквафор Кристалл А


В этом фильтре базовый набор модулей, можно потом поэкспериментировать, антибактериальный поставить, например. Пока решил особо не тратиться, там видно будет. Подключал самостоятельно, трудностей не возникло за исключением коротких трубок, но у меня случай особый, раковина ближе к углу Г-образного стола, трубы далеко от дверцы. Ставить фильтр глубоко в недра не хотелось, пришлось трубки докупать. Но это мелочи, главное, всё работает, вода реально очищается, без исследований заметно.

Достоинства: Просто устанавливается, места занимает всего ничего, хорошо чистит воду.

Недостатки: Трубки коротковаты в комплекте, купил другие.

21 июля 2019г. Отзыв о товаре: Стационарный фильтр для воды Аквафор Кристалл А


Очень достойный фильтр. Установили без проблем, никаких протечек и танцев с бубном, все очень качественно (есть с чем сравнить).

Достоинства: Хорошая скорость и качество фильтрации. Большой ресурс картриджа.

Недостатки: Краник из комплекта не очень, оставили старый от Гейзера

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Стационарный фильтр для воды Аквафор Кристалл А


Для нашей воды подошел хорошо, фильтрует отлично

Достоинства: Отличный фильтр, накипи в чайнике пока нет, с установкой ни каких проблем

Недостатки: Нет

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Стационарный фильтр для воды Аквафор Кристалл А


При установке воспользовалась услугами специалиста. Установили под мойкой. Висит на стеночке и не мешает.

Достоинства: "Водоочиститель АКВАФОР Кристалл", даже название говорит за себя. Очищенная водичка приятная на вкус, прозрачная как кристалл. Ресурс модулей на 8000 литров. Я довольна покупкой. Ушли в прошлое воспоминания о воде пахнущей ржавчиной.

Недостатки: нет

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Стационарный фильтр для воды Аквафор Кристалл А


Ожидали большего, повелись на отзывы, походу дела их оставляли сотрудники копании,, я про те которые заверяли что вода стала мягче и прочая.. Сразу говорю, мягче вода не стала, накипи остается в чайнике очень много, хотите мягкой воды используйте обратный осмос. До этого фильтра использовали бутилированную воду из пятерочки, накипи практически не было, но в месяц уходило на воду из бутылки в 5 л -1100 р. в год более 12, 000. Резюмирую,, убрать привкус хлора, да Убрать растворимые соли, нет. На счет ржавчины не знаю, её и не было.

Достоинства: пропал вкус хлора простота в установке

Недостатки: большое количество накипи в чайнике без умягчения.

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Стационарный фильтр для воды Аквафор Кристалл А


Купил данный комплект в Ситилинке..сразу скажу что ожидали большего, где то повелось на отзывы, то ли

Достоинства: Простота в установкеПропал вкус хлора

Недостатки: Накипь в чайнике

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Стационарный фильтр для воды Аквафор Кристалл А


Вижу много отзывов о том что фильтр не работает вода солёная и т.п. Быть может вам стоит в своих старых домах трубы хотябы в квартире поменять а от главного стояка поставить ещё и промышленный фильтр от тяжелых примесей в воде.. Таким образом вы не убьёте свой питьевой фильтр сразу после установки, за одно и стиралка дольше жить будет.. унитаз меньше загрязняется..

Достоинства: Легок в установке, соединители крепкие, фильтрует нормально. После установки и пролития по инструкции пробовал и сравнивал кипяченую воду (Как раньше пил) и воду сразу после фильтра. В общем на вкус после фильтра вода намного лучше, пропал привкус Сухости признак железа в воде..

Недостатки: Лично мне не понравилось то что при фиксировании картриджей у меня вышло так что все этикетки смотрят в стенку.. возможно это и мой косяк.. но странно там фиксатор с защёлкой.. К недостаткам так же можно отнести необходимость пролива застоявшейся воды в фильтрах. Возможно просто ещё не разработалась система..

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Стационарный фильтр для воды Аквафор Кристалл А


Давно хотела и купила, ни разу еще не пожалела.

Достоинства: Небольшой, удобен в установке, вода перестала быть белой, все в комплекте.

Недостатки: Пока не выявлено.

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Стационарный фильтр для воды Аквафор Кристалл А


Картриджи меняю при появлении накипи на стенках эмалированного чайника (примерно через каждые полгода). При покупке нужно понимать, что этот срок будет зависеть от качества воды в ваших трубах. В общем накипь пропадает, но нужно отдавать себе отчет, что для глубокой очистки, этой системы мягко говоря, не достаточно. Если интересно, что внутри картриджа после года эксплуатации, см. в обзоре https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/water_treting/water_filters/644943/rev58872/#readreview

Достоинства: Хороший фильтр, со своей задачей справляется. Простой в монтаже.

Недостатки: Картриджи менять приходится чаще, чем заявлено производителем.

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Стационарный фильтр для воды Аквафор Кристалл А


Вода на вкус не изменилась. Если другие фильтры делают воду вкусом пресной, то этот фильтр меня очень разочаровал, т.к. вода у нас на вкус соленая.

Достоинства: легко подключить самостоятельно

Недостатки: Вода не вкусная.

Страницы: 1 2   >>>