Закрыть



Эпилятор Braun 3170 Silk-epil 3 Soft Perfection


Оценка: 4.83 (41 отзыв)
   Хороший вариант для легкого удаления волос. Благодаря 20 щипчикам кожа остается гладкой до 4 недель. Массажные ролики равномерно стимулируют и массируют кожу, облегчая процесс эпиляции и уменьшая болевые ощущения. Система подсветки Smartlight предотвращает пропуск тонких и светлых волосков, помогая определить направление эпиляции. Специально разработанная система пальчиков SoftLift позволяет приподнять даже прилегающие к коже волоски. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun 3170 Silk-epil 3 Soft Perfection


27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 3170 Silk-epil 3 Soft Perfection


Этот эпилятор просто чудо! Легко и быстро удаляет все нежелательные волоски. Эпиляция всегда проходит безболезненно и приятно - все что я чувствую - это массажные ролики. Некоторые эпиляторы обрывают волоски, но только не этот - все волоски удаляет с корнем. При постоянном использовании заметила, что значительно замедлился рост волос, а в некоторых местах они и вовсе перестали расти. Ну как это может не радовать!?!? Специальная подсветка - это действительно нужная вещь - ни один нежелательный волосок, даже самый светлый, не останется без Вашего внимания. Эпилятор - супер, всем рекомендую!

Достоинства: Он классный! Простой и понятный! Легко использовать, легко чистить!)

Недостатки: Нет!

13 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 3170 Silk-epil 3 Soft Perfection


Эпилятор braun 3170 я использую уже больше года- и я забыла что такое вросшие волоски, сухость кожи, "колючки" от отрастающих волос. Моя кожа выглядит ухоженно и красиво. Очень порадовала цена- ведь теперь я самостоятельно провожу процедуру дома, а не бегу в салон. Отличная экономия времени и денег. Понравился дизайн и подсветка- которая указывает даже на тонкие светлые волоски. Вся процедура занимает не более 15 минут. Прибор имеет длинный сетевой шнур и массажный ролик который в процесс эпиляции мягко массирует кожу для избавления от неприятных ощущений-рекомендую!

Достоинства: Подсветка

Недостатки: нет

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 3170 Silk-epil 3 Soft Perfection


Верный друг на протяжении многих лет. Отличная альтернатива обычному бритвенному станку. 20 лезвий быстро справляются не оставляя за собой пробелов и вросших волосков. Незаменимый друг в поездках, так как он легкий, компактный, и тем не менее не уступает другим более дорогостоящим эпиляторам! Braun как всегда на высоте!

Достоинства: Компактный, удобный, стильный

Недостатки: Не обнаружено

3 марта 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 3170 Silk-epil 3 Soft Perfection


Перед покупкой эпилятора я прочитала много отзывов, где указаны все недостатки этого способа удаления волос. Многие женщины писали, что эпилятором слишком больно, долго и с появлением вросших волосков после. Поэтому я решила для начала купить дешевый эпилятор Braun 3170 Silk-epil 3. Обошелся он мне всего 2500 рублей, и работает уже четвёртый год. Он имеет простой, не навороченный функционал и стильный дизайн. У него приятный обтекаемый корпус, который моей маленькой ручкой удобно держать. Эпилятор работает только от сети, что надежно. Провод длинный и позволяет добираться без труда везде, где надо. Головка с двадцатью пинцетами легко снимается и просто моется. Пинцеты металлические и продолговатые, они способны захватить тонкие и короткие волоски. Если не спешить и вести эпилятор медленно, то все прекрасно удаляется с первого раза. Боль от эпиляции на ногах я уже совсем не чувствую, это дело времени и привычки. А предотвратить вросшиеся волоски можно простым пилингом кожи перед эпиляци

Достоинства: цена, качество, простота, удобство, эффект

Недостатки: нет

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 3170 Silk-epil 3 Soft Perfection


Я пользуюсь этим эпилятором регулярно уже два года и меня все в нем устраивает. Даже не знаю, как я раньше жила без него. Необходимая в хозяйстве вещь! Для девочек, которые всегда хотят быть в порядке. Во первых мне понравился результат. Во вторых достаточно длительное время сохраняется ухоженный вид, с каждым разом интервалы применения увеличиваются. Да и вообще эпилятор Braun Silk-epil маленький, красивый, легкий, удобно держать, легко чистить. Удобно брать в поездку. Оставайтесь всегда красивыми, а Braun будет Вам помогать!

Достоинства: Безболезненная и качественная работа, удобство, цена, дизайн.

Недостатки: слегка есть шум, но не кретично, для меня не минус

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 3170 Silk-epil 3 Soft Perfection


Хочу оставить свой отзыв об этом эпиляторе. После трех месяцев использования плюсов несравненно больше, чем минусов. Начну с плюсов: маленький, удобный и компактный; можно сказать дорожный вариант; длинный шнур с блоком питания. Очень выручает достаточно яркая подсветка под обрабатываемым участком кожи, это позволяет удалять очень тонкие и маленькие почти незаметные волоски. Эпилятор чисто бреет, не рвет и не ломает волоски, хотя порой местами у меня остаются красные пятна, но я списываю это на свою чувствительную кожу. По началу мне казалось немного больно коже, на второй и последующие разы эпиляция прошла нормально. После применения смазываю кожу охлаждающим гелем. В целом это отличный прибор за небольшие деньги, без всяких наворотов. Имеет всего два режима работы, а больше и не надо. Пользуюсь этим эпилятором раз в десять дней, пока снова не появятся волоски. Уровень шума у него средний, даже тише чем у мужской бритвы. Буду рада, если мой отзыв кому-то пригодится.

Достоинства: Компактный и недорогой

Недостатки: незначительные

11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 3170 Silk-epil 3 Soft Perfection


Отличный эпилятор. Ничего лишнего в комплекте. Зона бикини и ноги эпилирует идеально.Пишут про боль. Если у вас низкий болевой порог при чем тут эпилятор? Возвращайтесь к бритве :)При использовании данного устройства с первого раза никаких сильных болевых ощущений. Рекомендую.

Достоинства: Очень удобный, компактный. Работу выполняет прекрасно. Никаких болевых ощущений. Длинный провод. Подсветка.

Недостатки: Нет.

26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 3170 Silk-epil 3 Soft Perfection


Пользуюсь данным эпилятором около 5 лет. Ни разу не сломался. Понравился дизайн и легкость эпилятора, а также подсветка и массажные ролики. Волоски со временем точно стали реже и тоньше, поэтому времени уходит на эпиляцию меньше. Мне хватает эпиляции на 2 недели, когда кожа гладкая на ощупь. Но даже когда волоски начинают отрастать, эффекта щетины, как при бритье, нет. Работает от сети, шнур длинный. Для меня это плюс, так как всегда эпилирует с одинаковой скоростью)) Рекомендую!

Достоинства: Надежен и удобен в использовании, подстветка

Недостатки: нет

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 3170 Silk-epil 3 Soft Perfection


Отличный простой эпилятор. Доступный каждой девушке. Цена приятная, Качество отличное. Пользуюсь больше года. Массажная насадка ослабляет болевые ощущения кожи. Есть классная функция подсветки, даже самые маленькие волоски не остаются незамеченными. выдергивает все с первого - второго раза, не рвет. Раздражение проходит через 5-10 часов, ну я считаю это особенность кожи, а не минус эпилятора. результата хватает на 3-4 недели. Главное не пользоваться бритвой. Иначе будет больше волосков, думаю это всем известно. В комплекте есть щеточка для очистки, работает от сети, шнур довольно длинный. Очень достойная вещь, чтобы быть первым эпилятором у девушки !

Достоинства: Качественный прибор

Недостатки: Не обнаружила

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Эпилятор Braun 3170 Silk-epil 3 Soft Perfection


Давно искала для себя недорогой и красивый эпилятор. Выбор пал на Braun 3170 Silk-epil 3 3170 по двум простым причинам – известность и доверие к марке, доступность по цене. В первый же день после покупки протестила. Однозначно, прибор нужный и стоящий. Красивая модель в нежно-сиреневом цвете, легко лежит в руке, не скользит, сам прибор небольшого размера, поэтому его очень удобно брать с собой как в недолгие поездки, так и в длительные путешествия. В использовании достаточно прост и удобен. Благодаря ему я забыла о бритвах, восковых полосках и прочие премудрости. Волосы удаляются безболезненно за счет массажных роликов, благодаря подсветке эпилятор захватывает даже самые мелкие волоски. Очень качественное удаление волос надолго, такой результат я могла наблюдать только после процедуры шугаринга, но это удовольствие довольно затратное и болезненное. Вросших волосков после эпиляции не наблюдала. Рекомендую всем красавицам к покупке!

Достоинства: цена соответствует качеству, красивый дизайн, удобство при использовании

Недостатки: не нашла