Закрыть



Навигатор Prestigio GeoVision 5055


Оценка: 4.09 (11 отзывов)
   GPS-навигатор Geovision 5055 будет решением для тех, кто ищет "умное" переносное устройство с многочисленными встроенными функциями и стильным дизайном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio GeoVision 5055


20 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5055


в принципе устраивает

Достоинства: Простой

Недостатки: не всегда ведет как нужно,приходиться самому досматривать как ехать

21 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5055


Общее впечатление на 3 если бы без этих косяков за работу навигатора поставил бы 5

Достоинства: Быстро загружается, быстро работает, информативные карты, хороший аккумулятор

Недостатки: Когда купил первый навигатор не работала кнопка включения gps хотя спутники все видел, поменяли без проблем, у второго часов через 8 сгорел сетевой провод пришлось обзавестись другим проводом.

17 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5055


Впечатление на троечку, в принципе за эти деньги ожидаемый результат, после покупки навигатор не подключался к спутникам хотя видел их, у него не работала кнопка включения GPS (подключения к спутникам). поменяли без проблем, у второго через нескольких часов использования сгорел сетевой провод,что весьма напугало в дороге, хорошо, что без открытого огня, а в остальном без проблем, навигация быстрая легкая, улицы ищет быстро если бы не вышеперечисленные казусы поставил бы 5.

Достоинства: быстро загружается, легкое использование меню, навигации, в принципе достойный навигатор. если бы не качество.

Недостатки: У первого навигатора не подключались спутники, не работала кнопка включения спутников, поменяли без проблем, так у второго навигатора через несколько часов использования сгорел сетевой провод

6 августа 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5055


Своих денег может и стоит, это навигатор без наворотов, просто быстрый навигатор с нормальными картами, но обидно что видео никакие не воспроизводит. Качество самого навигатора судя по тому что многие грешат то на кабель то на сам разъем в навигаторе оставляет желать лучшего.

Достоинства: Цена, быстродействие, бесплатное обновление карт на 2 года вперед (на сколько я знаю).

Недостатки: Попался нерабочий кабель USB и судя по отзывам людей на разных сайтах проблема эта у многих людей. Думал что воспроизводит видео, не воспроизводит, вообще никакое видео, это мне сказали в поддержке самого PRESTIGIO. Как мне показалось довольно сложно занести контакт в адресную книгу, слишком много приходится делать телодвижений.

22 мая 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5055


"Для автомобиля нужная, полезная вещь, особенно если часто путешествуешь или плохо знаешь город. Навигатор прокладывает маршруты моментально, 3D графикой. Удобный рамер, все видно четко. Постоянное обновление карт через сайт Navitel."

Достоинства: просто пользоваться, батарейка долгая, память 4 гига, экран 5 дюймов, высокое разрешение у картинки.

Недостатки: пока не видел

21 мая 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5055


Очень простой и удобный в использовании навигатор. Маленький, место на стекле занимает не много. Может поддердивать несколько маршрутов. Есть голосовая подсказка, говорит с какой скоростью необходимо передвигаться, предупрежает о камерах, радарах или лежачих полицейский. В общем супер, советую.

Достоинства: есть трехмерность, четкая картинка, ловятся спутнкии оченьбыстро, не терялась даже в проселочных дорогах!

Недостатки: нет

18 мая 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5055


Однозначно твердая пятерка! Навигатор в своей ценовой категории очень достойный. Картинка четкая, маршруты прокладывает точные,самые короткие. Сам по себе компактный, удобный, шнур длинный, глюков нет.

Достоинства: недорогой,качественный, есть длинный шнур, не конфликтует при обновлениях с ноутом.

Недостатки: не было.

30 марта 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5055


Это устройство предназначено только для использованию по своему прямому назначению. Тем и прекрасно (для тех кто понимает, что совмещение массы вспомогательных функций приводит к ухудшению основых свойств девайса). Для меня отсутствие подключения по бестроводной сети не критично. Обновление было через ПК по шнурку. Прошло все на ура.

Достоинства: Простой, шустрый, прекрасное качество сборки, удобное и надежное крепление. В нем нет ничего лишнего. Просто навигатор. Не глючит. Спутники ловит даже в помещении. Без осложнений было обновлено ПО и карты с официального сайта Навител.

Недостатки: НЕТ!!!

10 марта 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5055


Недорогой, но весьма качественный навигатор - и по сборке, и по коннекту со спутниками (главное!), и по работе сенсора и яркости экрана. Медиа-программ правда в нем минимальное количество, но и цена такая же. В целом доволен.

Достоинства: перечислил в основном тексте. Еще раз подчеркну, что быстро находит сразу несколько спутников, и не терял их вообще ни разу на моей практике

Недостатки: Карты Нэвител, хотя многие их любят. Переустанавливаются легко

9 марта 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5055


Боялась, что не смогу разобраться с регистратором, но оказалось, что это очень просто. Адрес сам подсказывает, когда начинаешь вводить первые буквы. Дальше просто следовать указаниям. Места на стекле занимает не очень много, не отвлекает. подсказывает, с какой скоростью можно ехать и где лежачие полицейские есть. В общем, все оказалось очень просто и удобно. Спасибо!

Достоинства: Удобно пользоваться

Недостатки: Не замечала пока

Страницы: 1 2   >>>