Закрыть



Сканер EPSON Perfection V19 A4


Оценка: 4.50 (8 отзывов)
   Сканер EPSON Perfection V19 (B11B231401)- это быстрый и удобный сканер для дома и офиса. Устройство обладает превосходными техническими характеристиками, отлично впишется в любой интерьер благодаря стильному дизайну и встроенной стойке, позволяющей установить сканер вертикально. Вертикальный и горизонтальный режимы сканирования можно переключать одним движением руки. Epson Perfection V19 соединяется с компьютером единственным кабелем micro-USB и не требует автономного питания от электросети. Технология Epson ReadyScan LED не требует разогрева устройства, поэтому вы можете сканировать документы быстро и качественно. Epson Perfection V19 сканирует в разрешении 4800dpi и предоставляет дополнительные возможности для улучшения изображений с помощью программного обеспечения Epson Easy Photo Fix. Этот инструмент позволяет удалять с отсканированного изображения частички пыли, восстанавливать цветность и корректировать фоновую засветку. Сканер также снабжён функцией улучшения документов, которая делает текст более четким, улучшает цвета или, наоборот, удаляет их из чёрно-белых документов, а также помогает избавиться от просвечивающего текста при двухсторонних источниках. Epson Perfection V19 имеет четыре кнопки быстрого старта для каждой из основных функций: сканирования, копирования, отправки или сканирования в многостраничные файлы PDF. Каждая кнопка может быть настроена в соответствии с наиболее частыми потребностями пользователя. С помощью устройства также можно отправлять отсканированные изображения в ваши профили Facebook и Picasa. Полностью съемная крышка позволяет сканировать страницы из толстых книг, фотоальбомов и других объемных источников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о EPSON Perfection V19 A4


8 марта 2019г. Отзыв о товаре: Сканер EPSON Perfection V19 A4


На Вин 10-64 по USB 3.0 ( хотя сам USB 2.0) влёт даже руку от шнура убрать не успел.

Достоинства: Тонкий,шустрый,только для дома без нагрузок

Недостатки: Нет кнопки выключения (потребление энергии в спящем режиме 0.01 ) яркий синий огонёк.Провод подключения придётся менять на Г-образный (хвостик выпирает сильно)

21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Сканер EPSON Perfection V19 A4


Покупали в офис на замену старому сканеру canon scan lide 25. Разница колоссальная. Epson Perfection V19 сканирует очень быстро страницы в среднем качестве 300-600dpi. Отличный сканер.

Достоинства: Быстрое сканирование. Наличие кнопок для быстрого сканирования в формате pdf. Лёгкий. Питание от usb. Быстрая настройка при подключении.

Недостатки: Для того что бы работали все механические кнопки на сканеры, для быстрого сканирования, требуется наличие интернет соединения на компьютере ибо винда его не узнала (закачивалось дополнительное программное обеспечение)

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Сканер EPSON Perfection V19 A4


Хотя мы и остановились на бюджетной модели, но он отвечает всем нашим требованиям: компактный, подключается через usb-кабель не нужна еще одна свободная розетка, относительно быстро сканирует, имеет съемную крышку и стильный дизайн.

Достоинства: Подключается через usb-кабель, быстро сканирует, удобный в использовании, компактный

Недостатки: Нет

26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сканер EPSON Perfection V19 A4


Мне родители подарили такой, а я зашел цену посмотреть, ага, в целом машинкой доволен, так что берите не думая, если нужен толковый недорогой сканер

Достоинства: Круто, что его не надо долго греть перед запуском. Мое старое чудо приходилось прогревать минуты две, если не больше. По качеству чуть получше, чем мой предыдущий, но при этом заметно быстрее на 1200+ dpi

Недостатки: Не-а

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сканер EPSON Perfection V19 A4


Отличная модель для дома, офиса, вот только нафиг он нужен, если можно купить МФУ с таким же сканером и получить принтер впридачу

Достоинства: Небольшие габариты, не очень шумный, качество скана выше среднего

Недостатки: Он не CCD. Это я уже потом узнал.

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Сканер EPSON Perfection V19 A4


Покупали в офис на замену старому сканеру canon scan lide 25. Разница колоссальная. Epson Perfection V19 сканирует очень быстро страницы в среднем качестве 300-600dpi. Отличный сканер.

Достоинства: Быстрое сканирование. Наличие кнопок для быстрого сканирования в формате pdf. Лёгкий. Питание от usb. Быстрая настройка при подключении.

Недостатки: Для того что бы работали все механические кнопки на сканеры, для быстрого сканирования, требуется наличие интернет соединения на компьютере (закачивалось дополнительное программное обеспечение)

4 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Сканер EPSON Perfection V19 A4


друзьям уже посоветовал брать этот сканер, легкий, быстро сканирует!

Достоинства: Хороший сканер, быстро сканирует и текст и фотографии.

Недостатки: не обнаружил

7 июня 2015г. Отзыв о товаре: Сканер EPSON Perfection V19 A4


разочарована

Достоинства: компактный

Недостатки: 1. очень низкое качество сканиварования, особенно это проявляется при черно-белом сканировании, ПО постоянно глючит, особенно было обидно, когда отсканировала 400 страниц, а файл не сохранился, постоянный ошибки Раньше у нас был сканер Эпсон 4490, качество не сравнить с купленной мной моделью