Закрыть



Велосипед Stinger The BAT 26


Оценка: 4.00 (32 отзыва)
   Универсальный взрослый велосипед. Отлично подойдёт для новичков. На велосипеде установлено оборудование любительского уровня. Велосипед подойдёт для универсальных поездок в черте города и по бездорожью. Крепкая рама даёт возможность велосипеду выдерживать большой вес и большие нагрузки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Stinger The BAT 26


8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger The BAT 26


Стоит брать однозначно!

Достоинства: качество покраски,тормозов,вилки. велосипед собран реально качественно и с мозгами. в принципе и менять ничего не нужно)начальный уровень типа дерт. но с моим ростом все же надо будет вынос по длиннее и руль по шире)даже пластиковые педали жесткие и крепкие)

Недостатки: жаль что нету рамы 18 размера)

28 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger The BAT 26


лучший выбор для неспешной езды

Достоинства: Шикарен благодаря качественной покраске рамы

Недостатки: Резину надо сразу менять

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger The BAT 26


Рама квадратно - прямоугольная. Подножка купленная отдельно в спортивном встала с трудом. Собирается легко, после установки колеса, руля и седла не потребовал регулировок кроме тормоза. Все переключается четко. Тормоза очень хорошие, диски колодки не цепляют. Вилка порадовала мягкостью и возможностью регулировки. Брал для дочки - очень довольна. Сам прокатился, 94 кг веса легко разогнал и затормозил. Мне показался тяжеловат для алюминиевого сплава поэтому 4.

Достоинства: Цена, дизайн, тормоз дисковый, качество материалов и обвеса.

Недостатки: Тяжеловат. Отсутствие в комплектации подножки.

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger The BAT 26


Супер

Достоинства: Отлично

Недостатки: Нет

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger The BAT 26


Если не ставить вместо стандартных запчастей "китайский ширпотреб" - то проблем не будет.

Достоинства: Относительно лёгкий, не дорогой, необычный.

Недостатки: Требует рук из плеч для регулировки и настройки)

28 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger The BAT 26


Проверяйте комплектность не выходя из магазина. Отсутствовал один болт крепления руля. В первый же день стала клинить педаль - не хватало шайбы между контргайкой (дел на 30 минут, но для нового неприятно) Задний переключатель работает как часы. Передний хорошо настроить не удается. При свободном накате в задней втулке периодически появляется треск.

Достоинства: Симпатичный внешний вид Хорошее навесное (переключатели, манетки, тормоза)

Недостатки: Качество сборки хромает.

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger The BAT 26


Впечатления больше положительные. У раскрученных брендов с таким навесным оборудованием гораздо дороже. Огорчила только поломка педали в первый же день использования. Позвонил в магазин, сказали привозить велосипед в полной комплектации. Сижу и думаю, как его теперь упаковывать, чтобы снова погрузить в авто. Посмотрим что скажут специалисты магазина.

Достоинства: Цена для такой комплектации. Хороший ход, четкое переключение, приятный вид...

Недостатки: В комплекте не хватало одного болта крепления руля. При первой же поездке стала плохо крутиться левая педаль.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger The BAT 26


ужас

Достоинства: нет

Недостатки: колёса кривые, тормоза и вилки тоже кривые.

20 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger The BAT 26


Велик брал не себе(for mother), для покатушек по дорогам сойдет! Но геморный аппарат!!!!!

Достоинства: Цена вкусненькая!

Недостатки: Тормозные диски кривые, обода тоже, краска кое-где ободрана или не прокрашена, Настройка тормозов это геморой(часа 2 танцев с бубном, а то и по более) из-за кривизны самих дисков.

13 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger The BAT 26


Простая сборка, но из-за кривизны деталей очень сложная настройка. В моём случае настройка невозможна. 1. На передний диск можно закрыть глаза, если поиграться с гайками на втулке. В крайнем случае сточить гайку напильником. 2. С покрышками походу ничего не сделаешь, а обод вполне можно выпрямить подтяжкой спиц. Долго, муторно, но ведь это новый велосипед. 3. С задней втулкой наверно ничего сделать не получится, разбирать не стал, надеюсь поменять или вернуть деньги. 4. С системой тоже не стал возиться по той же причине. Если бы не весь этот брак, покупка была бы достойной. Такое ощущение, что акцию сделали, чтобы сбыть бракованную серию.

Достоинства: Рама красивая. Простая сборка.

Недостатки: 1. Кривой передний тормозной диск. 2. Кривые обода и покрышки. 3. Кривая задняя втулка. 4. Кривая не то система, не то передняя кассета звёзд. 5. при распаковке оказалось, что переднее колесо насадили на педаль между спиц и затянули стяжками. Мне кажется, что слишком жёстко, возможно из-за этого и кривизна в колесе