Закрыть



Велосипед Foxx Lynxx 26"


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Велосипед Foxx Lynx оснащен рамой повышенной прочности, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Foxx Lynxx 26"


2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Foxx Lynxx 26"


Рекомендую, не думаю что за эти деньги можно придумать что то лучше.

Достоинства: Переключатель и шифтер Shimano (а не какой нибудь безымянный китай), в комплекте крылья, отражатели. В целом всё выглядит добротно и прочно.

Недостатки: Покупал сразу два, замучался на одном из них настраивать переключение).

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Foxx Lynxx 26"


я доволен,и Вам рекомендую

Достоинства: норм велик

Недостатки: не имеет и иметь не может

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Foxx Lynxx 26"


Трубы рамы разных диаметров, что делает ее современнее, отличая от совковых взросликов. Стоит отметить, что можно заменить переднюю вилку на вилку от хардтейла и получится хардтейл, который за эти деньги вы бы не купили) Отличная база для тюнинга)

Достоинства: Все узлы смазаны и настроены, просто прелесть. Скоростей всего 6, и я отношу это к достоинствам, ведь за эти деньги 18 или 24 скорости совершенно ни к чему, это не горный велик и не профессиональный. А меньше оборудования- дольше служба. Рама сварена качественно, без "соплей", аккуратные швы. Колеса легко снимаются, если перевозить его в машине. Правильная геометрия рамы, такая, какая она действительно должна быть - два треугольника.

Недостатки: Приваренный вынос руля. Не ожидал такого. Отсутствие крепления для бутылки и для насоса, как и самих бутылки и насоса. Отсутствие ключей.

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Foxx Lynxx 26"


Положительное, удобно и быстро собрали, меня полностью устраивает

Достоинства: Достаточно лёгкий(для меня)), свои функции выполняет на все 100 % . Так же очень понравилось услуга Юлмарта по сборке аппарата, не пришлось самому возиться, всё быстро и удобно!

Недостатки: Считаю, что за данную цену их нет .

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Foxx Lynxx 26"


очень жесткое седло! Покаталась после покупки,часа 4.После чего,на след.день я ехать на нем не могла.Пятая точка болела так,что я аж сидеть на нем не могла.По этому после покупки,советую задуматься о приобретение чехла или нового седла.В целом я бы поставила твёрдую 4! ведь за такую цену можно и поменять седло

Достоинства: Отличная невысокая цена.Можно себе позволить,когда ищешь велик без выкрутасов.

Недостатки: Скоростей 6! а не 18 !Очень - очень и ещё раз очень жёсткое седло! не понимаю как крепятся фары Покупали 2 велосипеда,у одного из них был сломан петушок.Вина наша конечно,что не открыли в магазине.Так что после покупки,он сразу отправился в ремонт

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Foxx Lynxx 26"


Очень мало информации об этом велосипеде, т.к новая модель 2017 года. Даже на официальном сайте производителя его почему-то нет, очень похож внешне на Stinger Defender. Поэтому решил написать отзыв, может кому и пригодится при выборе велосипеда. Купил этот велик, сборка заняла часа полтора – не сложно. Настройки никакой не потребовалось – переключатель скоростей и тормоза оказались настроенными на заводе. На разных сайтах рознится описание модели и есть ошибки – скоростей 6, а не 18. Переднего переключателя нет, передняя звезда одна. Переключалки – Shimano. Фотографии полностью соответствуют внешнему виду. Покатался вечер по окрестностям – понравилось, ход легкий, переключатель скоростей работает, тормоза цепкие. Хорошо идет по асфальту и по грунтовке. На кочках потрясывает – амортизации нет, седло жесткое – не для езды по кочкам. На второй день заметил, что нечетко переключаются скорости. Помогла тонкая настройка – регулировка натяжения тросика на переключалеле. В общем, для горного в

Достоинства: Плюсы: 1. Цена. (Хотел именно недорогой велик без выкрутасов и понтов, чисто для прогулок) 2. Качество сборки понравилось, импортные комплектующие переключатели и троссики. 3. Внешний вид – симпатичный, классическая геометрия рамы, приятная расцветка. 4. Хорошо держит дорогу, легкий ход. Широкий грязевой протектор шины. 5. Быстросъемные колеса. 6. Простая сборка. Заднее колесо уже в раме. Устанавливается седло, педали, руль с выносом и переднее колесо. И по желанию крылья и светоотражатели.

Недостатки: Минусы: 1. Для меня малая высота руля, хотелось бы повыше. 2. Про седло уже сказал: езда по кочкам – мозоль на 5-ой точке. Жесткое и некомфортное, хотя и красивое. 3. Крылья пластиковые – хлипковатые. В сухую погоду они конечно не нужны. Переднее крыло сильно отдалено от колеса – при развороте если крутить педали – задевается ногой. 4. Педали пластиковые – вроде ничего, но доверия не внушают, лучше поменять. 5. Смущает, что обода алюминиевые усиленные, а не двойные. По поребрикам лучше не прыгать – восьмерки на колесе снижают резко эффективность ободных тормозов. 6. Светоотражатели на спицы так и не разобрался как крепятся – на фото их тоже кстати нет (странное крепление на одном пластиковом штифте).