Закрыть



Набор канцелярский в блистере Cars


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Набор канцелярский в блистере Cars станет отличным подарком для мальчика! В набор входит удобный пенал, в котором есть пять отделений для карандашиков. В цветной записной книжке можно делать записи чернографитовым карандашом с ластиком и ручкой. Красочная линейка с удобной мерной шкалой позволяет точно выверить нужный размер. Круглая точилка поможет качественно подстругать карандашик. Нарисованные машинки помогут справиться со школьными задачами и поднимут настроение! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cars


21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Набор канцелярский в блистере Cars


что трудно раскидать на три группы как у всех! купил щетку с мики плюс сразу сменные насадки, но нет, с мики вам из не положат, вас дадут принцесс ...

Достоинства: и так всем понятны

Недостатки: их нет :)

2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Набор канцелярский в блистере Cars


Заказывали с мики-маусами так как у нас двойняшки мальчик и девочка, наиболее подходящий вариант для нас , а пришли машинки, не совсем то что хотелось.

Достоинства: Товар хорошего качества всегда берем!

Недостатки: К товару самому нет но вот к тем кто формировал заказ есть вопросы!

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Набор канцелярский в блистере Cars


заказывала дочке, как раз положили с принцессами. то, что нужно, спасибо

Достоинства: все отлично

Недостатки: нет

5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Набор канцелярский в блистере Cars


Беру не первый раз ,ребенку нравится,недостатков нет у насадок.Единственное,в комментариях указал Для мальчиков,прислали второй раз с принцессами.

Достоинства: - яркий, красочный дизайн - возможность подобрать мальчику и девочке - наличие разноцветных колец - хорошее качество - отличный результат чистки

Недостатки: нет

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Набор канцелярский в блистере Cars


Специальные насадки для детской электрической щетки. В упаковке – 2 штуки: яркие, красочные, с красивым дизайном из любимого мультика. Есть выбор: можно подобрать для мальчика и девочки. У нас дизайн с Мак Вин и принцессой. Дети в восторге от них, чистят зубы с удовольствием. Насадка меняется легко, крепится на щетку прочно. Поскольку щетка одна, дети с этой задачей справляются сами легко. Щетинки короче, чем у взрослых насадок, но чистят зубы прекрасно. Диаметр меньше, что идеально подходит для детских ротиков. Чтобы не перепутать насадки, есть разноцветные кольца. Имеется индикатор стирания: если кончики щетинок начинают обесцвечиваться, пора менять насадку, дети сами контролируют это. Очень довольны этим приобретением.

Достоинства: - красочные; - на ощупь мягкие; - качественно сделаны; - индикатор стирания

Недостатки: нет

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Набор канцелярский в блистере Cars


Красочные яркие детские насадки понравились моей дочке, что купили два набора с Микки, и принцессой. Мягкая щетина не травмирует детские молочные зубки, но при этом счищает налет на ура! Мы выбрали сейчас чистить с рисунком микки мауса. Сделаны качественно, есть по колечку на насадке, для определения насадки если дома несколько деток, одевают легко, при этом никаких щелей нет. Также есть индикатор стирания на щетине, это синий цвет, если кончики щетинки становятся белыми, пора менять насадку. Мягкие щетинки делают массаж деснам, укрепляя их, а красочный дизайн превращает саму чистку в одно удовольствие.

Достоинства: Универсальны – подходят для всех щеток Орал-Би. Качественные. Довольно мягкая и достаточная по длине щетина. Легко моется, снимается со щетки – возможно хранить в футляре. Яркие диснеевские картинки, нравящиеся детям.

Недостатки: Недостатков нет.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Набор канцелярский в блистере Cars


У нас с ve;tv давно уже электрическая зубная щетка, только у каждого своя насадка. Увидели как-то в продаже насадки для детей – купили, думали и сын будет с нами чистить ей зубы. Насадки нашей щетке подошли, но, оказалось, что как нужно они работают только с детскими щетками с соответствующей скоростью вращения. Поэтому за насадками купили и зубную щетку Oral-B Kids. Благо, насадки универсальные и подошли к ней идеально. Щетинки мягче и короче, чем у насадок для взрослых, да и диаметр меньше. Но качество чистки все равно очень хорошее – заметно убирает зубной налет, надеюсь, что и бактерии все очищаются лучше. А ребенку нравится яркий дизайн, как самой щетки, так и насадок – со знакомыми по мультфильмам героям Диснея. У нас насадки с Микки Маусом и машинкой Мак Вином.