Закрыть



Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1945


Оценка: 4.14 (7 отзывов)
   Универсальная сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1945 с удобным механическим управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Вместительные пластиковые секции удобно регулируются по высоте, позволяя одновременно размещать большое количество различных продуктов, без соприкосновения друг с другом. Встроенный вентилятор для улучшенной циркуляции воздуха, обеспечивает равномерную сушку продуктов с сохранением их вкусовых качеств и полезных веществ. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1945


10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1945


Когда на дачном участке собрали хороший урожай абрикос и яблок, то подумали, что помимо варенья и компотов можно сделать полезные сухофрукты и цукаты. Поэтому мы приобрели сушилку Marta MT-1945, которая очень удобна в применении и под каждый вид продукта подбирается определенный температурный режим. Также стали делать заготовки из разных овощей - это морковь, свекла, лук, грибы, которые можно использовать при приготовлении супов. Аппарат работает бесшумно и не мешает, поэтому удобно оставить ее даже на ночь на невысокой температуре. Пять секций вмещают в себя достаточное количество продуктов, и регулируются по высоте в зависимости от вида овощей и фруктов.

Достоинства: - вместительная - бесшумная - компактная

Недостатки: требует много времени для получения хорошего результата просушки

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1945


Сушилка очень вместительная. за один раз можно высушить много фруктов. С управлением проблем не возникло, все элементарно просто. Решетки регулируются по высоте, так что можно положить любой продукт.Во время работы практически не гудит. Сильно не нагревается. При объеме 8 литров, места на кухне занимает мало. Мощность у сушилки неплохая. Корпус из качественного пластика

Достоинства: большой объем, не шумит

Недостатки: нет

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1945


Имею небольшой сад и каждый год мучаюсь с обильным урожаем. Раньше сушила фрукты традиционным способом, но это требовало много времени и места. С сушилкой Marta MT-1945 эту проблему я решила. По характеристике она мне очень понравилась и цена довольно приемлемая оказалась. Есть пластиковые секции, куда удобно размещать разные фрукты, они очень просто регулируются по высоте. В дальнейшем попробую в ней и овощи сушить. Зимой будет в радость внукам.

Достоинства: недорогая цена

Недостатки: не нашла

29 января 2018г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1945


Отработала в лучшем случае недели две и сдохла....

Достоинства: нет

Недостатки: качество

28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1945


Этим летом купил себе эту сушилку, чтобы сушить яблоки. В принципе, ничего плохого сказать не могу, со своей работой она справляется. Работает не громко, провод не такой длинный как хотелось бы. Но учитывая, что она стоит совсем не дорого и яблоки сушила очень хорошо, можно поставить твердую четверку. Сушил не только яблоки, с лисичками тоже справлялась на отлично.

Достоинства: Приемлемая цена, работает тихо, хорошее качество

Недостатки: Не очень длинный провод

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1945


С детства очень люблю сухофрукты, но собирать и сушить летом чаще всего не могу - времени не хватает. Недавно узнала о том, что есть такие устройства, заказала здесь. Она небольшая, легко помещается на кухонный стол, и цена приятная, не так дорого. Теперь могу чаще есть любимое лакомство.

Достоинства: Небольшой размер, полезность, цена.

Недостатки: Не нашла.

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сушилка для овощей и фруктов Marta MT-1945


при сушке яблок и полном заполнении, на выходе 120 гр сухофрокта. и это при работе 10-15 часов.

Достоинства: нагрев и принудительная вентиляция

Недостатки: маловата для массовых сушек. за месяц активного использования деформировались полки.