Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Оценка: 4.21 (47 отзывов)
   Digma FreeDrive 400 станет удачным выбором повседневного видеорегистратора, обеспечивающего высокую детализацию записываемых видео. Ночные ролики также с хорошей детализацией: номера разборчивы, лишний свет компенсируется, артефактов не замечено. Ролики можно будет использовать в качестве доказательства своей невиновности в суде. Флагманская начинка, высокое качество сборки, удобное крепление, интуитивные настройки и хорошая эргономика - залог комфортного использования и спокойствия во время движения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 400


28 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Появилось мерцание на экране и при просмотре файлов, 2 раза сдавал в сервис, 1-ый раз обновили не помогло, сегодня забираю из сервиса, написали ДЕФЕКТОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО, посмотрю как работает.

Достоинства: Удобное подключение питания, подключил один раз и забыл.

Недостатки: Живет своей жизнью, отключил все, но все равно на любой чих реагирует, в результате отключил звук. Не все записывает, при просмотре обнаружил некоторых файлов нет.

31 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Купил его в феврале 2019, стал пользоваться и обратил внимание, что при съемке идет мерцание, сдал на диагностику, в сервисе специалисты перепрошили видеорегистратор, сейчас посмотрю как будет снимать. Вывод не доволен, за такие деньги можно найти лучше видеорегистратор.

Достоинства: - Небольшой размер; -Удобное подключение; - Хорошее качество съемки.

Недостатки: Живет своей жизнью, кнопки управления реагируют со 2 раза, пишет не все, попытался посмотреть историю своих поездок, некоторых файлов не нашел, тогда для чего он нужен!!!!(карта памяти новая, отформатированная, 10 класса) При съемке по краям неприятное резкое закругление.

5 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Довольно быстро стал глючить, самопроизвольно выключался или перезагружался. Когда решил посмотреть что-же записал регистратор за последнее время, взял карту памяти посмотреть на компьютере. Тут я удивлением и выяснил, что запись регистратор не делает уже 3 месяца, но успешно все прошедшее время симулировал бурную деятельность по записи окружающей обстановки. От обиды регистратор ушёл в глухой ребут. Сервис Ситилинка дал заключение, что не подлежит ремонту. Регистратор проработал по документам примерно 11 месяцев, а по факту получается, что чуть больше полугода.

Достоинства: Компактный, видео неплохого качества.

Недостатки: Кронштейн с присоской часто отваливался от стекла, часто вместо звука на видео был непонятный шум.

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Компактный, качественная конструкция, видео пишет хорошо. Считаю, что свои основные функции выполняет, значит ок. Цена бюджетная.

Достоинства: Выполняет функции, заявленные производителем

Недостатки: нет

13 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Замена аккумулятора, это танцы с бубном, и не благодарное занятие.

Достоинства: Со своими функциями справляется. Всё.

Недостатки: Все регистраторы имеют ограниченный срок службы. И ограничен он сроком службы его встроенного аккумулятора. Мой не напрягаясь проработал ровно два года. Для устройства ценой в четыре тысячи, я считаю очень мало.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Во многом заинтересовал наличием sony матрицы, видео выходит очень чистым и чётким, в том числе и в сложных условиях, или при движении на большой скорости. Звук нормальный. На небольшом экранчике устройства настройки и т.п. видны хорошо, шрифты крупные и меню сделано нормально. Проблем и не проскакивало, регистратор что надо.

Достоинства: miniHDMI выход, скорость работы. качество записи, емкий аккумулятор, цена и надежность.

Недостатки: Ничего особенного нет.

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


На двухдюймовом экране все видно нормально, на все нажатия на корпусе регистратор сразу же откликается и задержек нет и близко. Корпус сделан прочно, внутри всё зафиксировано хорошо, разъёмы держатся нормально, и присоска качественная, держит в любую температуру регистратор нормально.

Достоинства: Матрица от sony, широкий угол съёмки, компактность, быстрый процессор и стабильная работа в любых условиях.

Недостатки: Нет такого.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Рекомендую

Достоинства: Отличный рег! компактный, удобное меню, самый большой + это качество видео!

Недостатки: Нет!

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Из-за непродуманных деталей слишком длинного штатива во время движения вибрирует регистратор. Присоска слишком высокая, шарниры, тонкие. Из-за этого видео смазано. Можно разобрать детали только ближайших автомобилей. Через год перестала держать присоска. Через полтора года стала жесткой и отломилась. В результате падения разбился экран. Сервисные центры отказываются брать на ремонт. Ссылаются на невозможность заказа запасных деталей от Digma

Достоинства: Цена. Набор функционала

Недостатки: Непродуманная конструкция штатива. Сервисное обслуживание.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Качество съёмки устраивает полностью, и углы обзора просто бешеные, потому что в кадр влазит всё что надо, номера и другие мелкие детали разобрать не проблема. Инструкция не слишком подробная, но тут и так все сразу понятно что и как работает. Жалоб у меня особо нет.

Достоинства: Цена, отличное качество записи и номера хорошо видны на средних скоростях, удобный поворотный механизм присоски, простота в использовании.

Недостатки: Регистратор отлично работает.