Закрыть



обогреватель Ballu BHH/M-09N


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Компактный обогреватель BALLU максимально прост в эксплуатации и чрезвычайно удобен для быстрого обогрева помещения, а небольшие габариты позволяют без труда брать его с собой в дорогу. Возможность регулировки мощности обогрева и, следовательно, температуры нагрева воздуха создают дополнительный комфорт при работе прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BHH/M-09N


27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: обогреватель Ballu BHH/M-09N


В целом удобная вещь. Эффект похож как в физио-терапевтическом кабинете. Но найти и купить на замену новые нагревательные елементы не возможно.

Достоинства: Легкий, дает мягкое и приятное тепло

Недостатки: Нагревательные элементы (трубки) быстро выходят из строя. Купить отдельно новые не возможно. У дилеров их нет. На интернет-сайте тоже нет.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: обогреватель Ballu BHH/M-09N


Бутылки с водой лучше нагреваются, чем от ветерка)

Достоинства: недорогой, бесшумный, легкий для переноски, уперев задней стороной в стенку возможно ногой вкл-выкл кнопки

Недостатки: в отличии от обычного ветерка дольше запах подгорающей пыли держится после включения.

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: обогреватель Ballu BHH/M-09N


Брал, вообще-то, только за галогенные трубки, но тут ситилинк обманул. Сходил бы сразу на сайт производителя, обнаружил бы подвох ещё до покупки. В целом же, кварцевый обогреватель за 670р. своих денег стоит всё равно.

Достоинства: Цена, простой и дешёвый инфракрасный излучатель с рефлектором. Лёгкий. Если не пинать, может прослужить долго.

Недостатки: Описание нагло врёт: 1. Это не галогеновый, а инфракрасный обогреватель. С обычными кварцевыми, а не галогеновыми трубками. Галогеновая модель, BHH/M, а не, N., 2. Мощность, соответственно, не 900 Вт, а 800 Вт. Конечно, это всё равно китайские ватты, но, в конце концов, это же написано прямо на коробке! Как и все нагревательные трубки, обогреватель боится механических повреждений. Неаккуратно потрясли, пнули, уронили, конец трубке. Не то, чтобы на этот нельзя было дышать, но обращаться только аккуратно.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: обогреватель Ballu BHH/M-09N


даже учитывая цену, при всём желании критичного ничего нет, придраться не к чему. Жарит большую комнату как надо. купил сразу 2, доволен

Достоинства: весьма оправдывает вложениявоздух не сушит.

Недостатки: не выявлено

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: обогреватель Ballu BHH/M-09N


Один стоит на даче, второй в детской. Все утраивает. p.s. лампочек на кнопках нет, защита от перегрева и опрокидывания.

Достоинства: Добротный обогреватель Не болит голова и не сохнет во рту утром, если оставить включенным на ночь. Внешне симпатичный, сделан не плохо. Приятный теплое освещение заменяет ночник в детской.

Недостатки: Если только легкий ( при наличии крупных домашних животных возможно опрокидывание, но он сразу выключается)

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: обогреватель Ballu BHH/M-09N


Сам прибор нормальный. Для такой цены - даже неплохой. Но - хотел купить инфракрасный обогреватель. Это не он.

Достоинства: Греет, пока не сгорел.

Недостатки: Куча: 1. Ещё при проверке обратил внимание - лампочки на клавишах включения не горят. Совсем. 2. Инфракрасное - только название. Обычный кварцевый нагреватель с мутными лампами. 3. Защита от опрокидывания выгладит как штырёк сзади, третья нога. Неровный пол, попытка передвинуть или наклонить приводят к отключению.