Закрыть



Детский стиральный порошок Organic Sun Love


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Детский стиральный порошок Organic Sun Love - настоящая находка для современной мамочки. При стирке детских вещей она может быть спокойна за здоровье своего малыша, поскольку специально разработанный состав содержит только натуральное сырье, которое эффективно справляется с загрязнениями на белых и цветных хлопчато-бумажных, льняных тканях, а также на изделиях из вискозы и искусственных волокон. Особенная формула защищает стиральную машинку от накипи, а легкий аромат мыла полностью исчезает после полоскания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Organic Sun Love


10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Детский стиральный порошок Organic Sun Love


Стиральный порошок Organic Sun Love PS600 стал для меня настоящим открытием, так как я остро чувствую запах химии, а здесь его практически не чувствуется. Начала пользоваться с прошлого месяца и на данный момент не вижу для себя реальной альтернативы. Теперь покупаю только этот порошок, так как он очень экономичен, эффективен, а главное не вызывает аллергических реакций, что очень важно в нашем случае. Порошок отлично справляется с пятнами любой сложности, даже при небольшой дозировке. Если говорить о стоимости, то данный порошок более чем оправдывает свою стоимость, если сравнивать с марками порошка, которыми я пользовалась раньше.

Достоинства: Не вызывает аллергию, отлично справляется практически с любыми пятнами, небольшой расход, нет едкого запаха химии.

Недостатки: Не выявила

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Детский стиральный порошок Organic Sun Love


Уже как месяц покупаю этот порошок с хорошим впечатлением !

Достоинства: Хороший вариант для стирки с доступной ценой.

Недостатки: Пока не обнаружила

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Детский стиральный порошок Organic Sun Love


Зная как важно беречь здоровье малыша, выбираю самое лучшее. И этот порошок полностью соответствует этому определению

Достоинства: После стирки вашим порошком одежда малыша приятная на ощупь и хорошо пахнет. Пользуясь порошками других марок часто случается так, что нежная кожа ребенка сразу начинается раздражаться. Но Sun Love не вызывает таких реакций, мамы могут быть спокойны!)

Недостатки: Отличный порошок, но маленькая упаковка :)

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Детский стиральный порошок Organic Sun Love


Положительные

Достоинства: Хорошо отстирывает, у маленькой никакой реакции, на остальные порошки постоянно сыпью покрывалась

Недостатки: Пока не нашла

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Детский стиральный порошок Organic Sun Love


только положительные

Достоинства: Без вредных добавок, можно стирать вещи новорождённых. Удобная и прочная упаковка, можно брать с собой в поездки.

Недостатки: нет