Закрыть



Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Оценка: 4.50 (18 отзывов)
   Лазерный нивелир ADA 2D Basic Level - это современный и функциональный линейный лазерный нивелир, предназначенный для работ внутри помещений и на улице. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ADA 2D Basic level


20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Пользуюсь уже пять лет не каких нарикании.Даже после нескольких подении работает и показывает уровень без искажения

Достоинства: Хорший лазер не прихотливой, прочная конструкция.

Недостатки: Быстро сажает батареку

14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Берите даже не думайте, до 6000 р. конкурентов нет)))

Достоинства: Лучший нивелир в своем классе !!! Купил уже второй. Сравнил со своим Bosch GLL 2-10 , результаты следующие: яркость лучей одинаковая, на 5 метрах толщина луча - ADA (вертик. луч 1 мм), Bosch (вертик. луч 1.5 мм), ADA (гориз. луч 1.5мм), Bosch (гориз. луч 2.5мм). когда я сравнил я был приятно удивлен, хотя к Bosch претензий у меня нет. Сравнивал еще с Mark4D, последний просто ггггг)))

Недостатки: Работал бы еще от сети было бы просто 10 из 10)))

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Это у меня уже второй,первый украли. Советую

Достоинства: Отличный аппарат

Недостатки: Не работает точная регулировка

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Крайне недоволен.

Достоинства: Вид настоящего профессионального инструмента

Недостатки: Через три месяца перестали работать крутилки, которыми регулировать градус поворота, а еще через полгода стал показывать горизонтальную линию с большой погрешностью... Запороли стяжку в трехкомнатной квартире.. Обращались максимально бережно всегда.

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Берите! бош хуже за эти деньги.

Достоинства: Очень добротное техническое исполнение, за 3 года работы ничего не сломалось и горизонты все на месте юстировку не проходил. батарейки надо брать получше.. так как работает он с ними долго и благополучно. Проверяю им за рабочими с китайскими нивелирами, в темном помещении 30 метров Бьет на раз, днем при ярком свете 15 с очками! Винт точной настройки тоже порадовал. За эти деньги лучше не придумаешь! правда покупался в двое дешевле три года назад.

Недостатки: Ему еще бы кейс как у 3D, liner!

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Перед этим уровнем я брал INSTRUMAX Constructor 4D. Тоже не плохой, функций много, но нашёл в нём два критичных недостатка - слабые лучи (если день на улице, то в комнате их почти не видно) и горизонтальная плоскость оказалась завалена вперёд вниз на 5 мм на 10 м. Сдал его на след. день, деньги вернули сразу, без разговоров. Люблю Юлмарт, за то что они уважают покупателей. Перед покупкой нивелира естественно начитался в интернете разных обзоров, отзывов, тестов. И понял, что точность прибора зависит от конкретного экземпляра, как его откалибруют на заводе. Можно и на самый дешёвый попасть, что будет показывать идеально, а можно за 80 тыс. купить и плакать. Ещё пользовался на работе ADA Cube 3D. Точность хорошая, лучи толстоваты и самое главное углы лучей малы, очень не удобно. А также брал у брата потестировать и использовал как эталон для сравнения лазерный уровень BOSCH GLL 3-50. У этого всё в порядке :-) Но и стоит конечно дорого - в два раза больше моего ADA 2D Basic level.

Достоинства: Нивелир отличный! Несколько раз делал его проверки по разным методикам - завал плоскости, изгиб плоскости, вертикаль по отвесу. Все результаты тестов просто в ноль! Честно говоря не ожидал. Лучи все яркие, равномерные и тоненькие, При искусственном освещении видно лучи чётко, даже если они проходят рядом с лампочкой.. Очень понравилось в нивелире - большие углы лучей, реально, если ставлю его в угол комнаты, то получается охват практически 360 градусов!

Недостатки: По заявленным функциям недостатков нет.

26 января 2016г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Качество исполнения отличное, не люфтит, не скрипит. Выбирал между этим девайсов и инструммакс конструктор 4д там есть угол 90 и крест на потолке соответственно, но угол развёртки горизонта и вертикали гораздо меньше, да и качество исполнения у 4д похуже. Люфтит в отличие от ADA 2D и шкала у инструммакса неподвижная, что не очень удобно. Ввиду этого выбор пал на сей девайс.

Достоинства: Горизонт 180, вертикаль 160, если поставить в угол комнаты, имеем разметку по всему периметру 360. Возможность блокировки маятника и использование луча под любым углом! Качество исполнения.

Недостатки: Отсутствие второй вертикали и соответственно невозможность построения точного угла 90 градусов и потолка на отвесе, только по вращающейся шкале в два захода.

26 января 2016г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Качество исполнения отличное, не люфтит, не скрипит. Выбирал между этим девайсов и инструммакс конструктор 4д там есть угол 90 и крест на потолке соответственно, но угол развёртки горизонта и вертикали гораздо меньше, да и

Достоинства: Горизонт 180, вертикаль 160, если поставить в угол комнаты, имеем разметку по всему периметру 360. Возможность блокировки маятника и использование луча под любым углом! Качество исполнения.

Недостатки: Отсутствие второй вертикали и соответственно невозможность построения точного угла 90 градусов и потолка на отвесе, только по вращающейся шкале в два захода.

25 октября 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Хороший инструмент для домашнего мастера или для проведения ремонтно-монтажных работ своими силами. Упрощает большинство работ. Если погрешность у прибора как в характеристиках то за эти деньги для дома идеальный вариант, для проф уровня слабоват. В моем случае пришлось обратиться в гарантийный отдел.

Достоинства: Прост в работе, четкие линии даже на большом расстоянии. Проецирует вертикаль за себя, если поставить почти у стены можно практически построить вертикальную плоскость как осепостроителем. Удобные винты микроподстройки, позволяет проводить кучу работ в разы быстрее.

Недостатки: Все таки бюджетная модель и собирали не так тщательно. Уровень для предварительного выравнивания врет, выровненный нивелир нельзя развернуть на 180 градусов и отбить горизонталь в другой части комнаты, начинает пищать, требуется заново крутить ножки. На заявленную точность не выходит, в моем случае дал погрешность около 5мм на 5 метров, что уже "ловится" обычным пузырьковым уровнем. При сильном солнечном свете даже в комнате луч едва видно, немного спасают очки в комплекте. Для работ на улице не пригоден.

19 января 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный нивелир ADA 2D Basic level


Универсальный для работы и для дома. хорошая точность.

Достоинства: Хорошая развертка горизонтального луча. Точка отвеса! водяной уровень для быстрой установки особенно полезен когда работаешь со штативом, т.к. с ним порой трудно словить горизонт.

Недостатки: через полгода перестал работать винт чувствительной подводки. ну и ладно, невелика беда.

Страницы: 1 2   >>>