Закрыть



Автомагнитола Prology CMX-130


Оценка: 2.67 (6 отзывов)
   К основным особенностям модели Prology CMX-130 можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prology CMX-130


18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Prology CMX-130


В использовании 1 день. При воспроизведении музыки с USB накопителя магнитола зависает, не реагирует ни на одну из кнопок, кроме выключения. Также помогает вытаскивание флешки (USB). P.S. судя по отзывам в сети мой случай не единичен. Этот хлам должен продаваться по цене близкой к продукции Soundmax, т.е. рублей по 800. И то с заглушкой на разъёме USB. Жаль, нельзя половину звезды поставить, на целую она не тянет.

Достоинства: Звук, внешний вид, пульт ДУ.

Недостатки: Режим USB

9 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Prology CMX-130


Такого девайса я давно не встречал . Сдал на второй день !

Достоинства: НЕТ!!

Недостатки: Заявленные параметры как у кассетных магнитол начала 2000 ( 40-1500)! Кнопки управления болтаются, причем ВСЕ! Карта CD торчит на половину своего корпуса! Надпись СТЕРЕО в настройках ,светится с ошибкой СТЕРО !!!!

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Prology CMX-130


Не подошла в ниссан альмера 2017 года.

Достоинства: Не узнал

Недостатки: Не подошла

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Prology CMX-130


Не взял бы

Достоинства: Работает, звук не очень

Недостатки: Флешку начитнает читать через пять минут!

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Prology CMX-130


удачный продукт компании Prology по ряду параметров. Во-первых отличный звук! Во-вторых цена просто сказочная. Установка и подключение, 10 минут. Минус балл за то, что за городом, километрах в 100, иногда теряется сигнал и радио начинает затыкаться. Но я подозреваю, что это просто из-за того что местность у нас в Тульской области холмистая. До этого с другой магнитолой была та же история. Поэтому на всякий случай с собой всегда вожу флешку. Забил песнями сразу все 32 гб, по допустимому максимуму)))

Достоинства: очень дешевая магнитола, хороший звук

Недостатки: радио за городом иногда затыкается

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Prology CMX-130


Подарила жена на 23 февраля, пользуюсь чуть больше месяца. За это время никаких проблем не выявил, вполне пристойное звучание, спасибо компании Пролоджи. С пультом гораздо удобнее. Я-то и сам могу песни и радио переключать. А вот жене или дочери с заднего сиденья, в самый раз. Они любительницы пощелкать между станциями. Там же по одному радио реклама, по другому песня не нравится, вот и листают постоянно, а меня не дергают

Достоинства: читает основные форматы, дешевизна, пульт ДУ